Hearthstone тред  
Автор Сообщение

3
Сообщение Hearthstone тред

Фатиг вары не существуют, а контроль и p2w это разные деки, ясна?  



16 ноя 2015, 17:32
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Может и милл варов не существует а есть просто криво собранная дека контроль воена?  



16 ноя 2015, 17:33
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Hearthstone тред

Koala писал(а):

Нету никаких фатиг варов. Есть механика "фатиг", которой пользуются контрол и п2в вары (и не только)

У меня есть два рубля, но вообще рубль это денежная единица. да и вообще это не два рубля а рубль и рубль.

Эт я тоже самое что и ты сказал, дружище



16 ноя 2015, 17:44
Профиль Skype

2
Сообщение Hearthstone тред

Koala писал(а):

Нету никаких фатиг варов. Есть механика "фатиг", которой пользуются контрол и п2в вары (и не только)

нет никаких фризмагов. есть только механика замораживания всего подряд и сидения во льду, которой пользуются контроль маги (и не только)

нет никаких фейс хантов. есть только механика ходить всегда в лицо, которой пользуются агро ханты (и не только)

нет никаких секрет паладинов. есть только механика секретов, которой пользуются агро-мидренж паладины (и не только)

...

 

сам то понял что написал?



16 ноя 2015, 17:45
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Leeroy Jenkins created a strategy that revolved around trying to defeat your opponent in one turn without requiring any cards on the board. Fighting for board control and battles between minions make an overall game of Hearthstone more fun and compelling, but taking 20+ damage in one turn is not particularly fun or interactive. (c)  



16 ноя 2015, 19:56
Профиль



<Хмелеварня Алекса>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1590
0
Сообщение Hearthstone тред

Из всех рено-дек, что успел попробовать, больше всего пока маг понравился. 

Играю вот таким:

http://www.hearthpwn.com/decks/370996-renault-mage

если кто подскажет чего заменить буду рад)



16 ноя 2015, 23:42
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

Буденный писал(а):

Из всех рено-дек, что успел попробовать, больше всего пока маг понравился. 

Играю вот таким:

http://www.hearthpwn.com/decks/370996-renault-mage

если кто подскажет чего заменить буду рад)

я бы посоветовал тебе сменить гейскую колоду мага на эстетичную колоду велен приста или кв а то местные не оценят тебя



17 ноя 2015, 00:11
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Эх, сейчас бы назвать контроль мага гейским.
3 легендарки нужны для этой колоды, Т_Т



17 ноя 2015, 05:14
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

Интересно, как вообще покажут себя в мете Рено деки. Лок, по-моему, вполне успешно играет, даже в контрол матчах, типа с п2в



17 ноя 2015, 06:17
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Жика писал(а):

Интересно, как вообще покажут себя в мете Рено деки. Лок, по-моему, вполне успешно играет, даже в контрол матчах, типа с п2в

да их щас полно играет. но не факт что так всегда будет, вполне может оказаться что это временно все. хотя судя по слезам на форумах от агродек плееров рено все же вполне вероятно что и дальше будут играть.

Но помойму гейский не рено а факел, вот это реально оп карта.



17 ноя 2015, 07:19
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Hearthstone тред

Гейские, это   с Рено и факелом. Их и без того повылезало после Близзкона, секреты плачут в сторонке



17 ноя 2015, 08:06
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Эх, сейчас бы назвать контроль мага гейским.
3 легендарки нужны для этой колоды, Т_Т

эх щас бы рассказывать всем что фатиг это механика которой пользуются кв и p2w как делают это твои ученики

 



17 ноя 2015, 14:23
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Почему по взятии 5го ранга интерес к игре до 1го числа пропадает полностью?



17 ноя 2015, 17:57
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

У кого как.

Я в 2х сезонах поднимал легенду, если первый раз было почти ненапряжно, второй был адовый дроч.

Больше у меня такого желания нет. Поэтому после 5-4 ранга, количество игр в день резко падает, да.



17 ноя 2015, 17:59
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

Маленькая история))

#581

#581



17 ноя 2015, 18:38
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Hearthstone тред

Посмотрел как Zetalot играет с новыми джинами вчера <100 легенда, не помню сколько. 6 ход 4-6 + щит и у него в 80% случаев уже был юнит на столе - это к тому как это сложно иметь юнита! (все обзорщики об этом говорили лол). Итого за 5 маны - 4-8 ( очень солидное тело) + берёшь карту ( то есть 1 щит даёт 2 карты). Value просто нереальное от велена с этой картой, меня ужасает его дека.



17 ноя 2015, 18:58
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

а куда делась из подписи цитата про вилфреда непопамса 4/4?  



17 ноя 2015, 19:02
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

splovedream писал(а):

Посмотрел как Zetalot играет с новыми джинами вчера <100 легенда, не помню сколько. 6 ход 4-6 + щит и у него в 80% случаев уже был юнит на столе - это к тому как это сложно иметь юнита! (все обзорщики об этом говорили лол). Итого за 5 маны - 4-8 ( очень солидное тело) + берёшь карту ( то есть 1 щит даёт 2 карты). Value просто нереальное от велена с этой картой, меня ужасает его дека.

Но потом он слился и сейчас играет другой декой.



17 ноя 2015, 19:34
Профиль



<Алый Рассвет>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1339
2х2: 1051
-3
Сообщение Hearthstone тред

провожу отличные семинары в центре москвы по фейс хантам а так же секретпалам!так же учу по скайпу! боллее 150+ !       



17 ноя 2015, 19:39
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

Наркоман чтоле?

Который раз уже звонишь?



17 ноя 2015, 19:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru