Heroes of the Storm BY BLIZZARD  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Heroes of the Storm BY BLIZZARD

Torex писал(а):
Дота была бы элитой,если бы она была б2п,с нормальным ладдером и хорошей системой банов нехороших игроков.

Что ж это за элита такая, у которой имущественный ценз 10 долларов за игру.
Возьмёмся за руки, дети крестьян, и перестанем нести ахинею про элиту.



20 окт 2013, 11:38
Профиль

0
Сообщение Heroes of the Storm BY BLIZZARD

Alaron писал(а):

Torex писал(а):
Дота была бы элитой,если бы она была б2п,с нормальным ладдером и хорошей системой банов нехороших игроков.

Что ж это за элита такая, у которой имущественный ценз 10 долларов за игру.
Возьмёмся за руки, дети крестьян, и перестанем нести ахинею про элиту.

там разве написано, что дота стала бы игрой для элиты, стой она 10 долларов?

написано, что дота была бы "элитной" игрой, при соблюдении неких условий

 

перестань стыдиться крестьянского происхождения



20 окт 2013, 12:04
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Heroes of the Storm BY BLIZZARD

Интересно, какой логикой нужно обладать, чтобы из моих постов сделать вывод о стыде за крестьянское происхождение? Я бы с интересом глянул на такую цепь рассуждений.

А, вообще, да, там так и написано, "Дота была бы элитой" - согласен, формально здесь речевая ошибка, но мы-то знаем, что автор имел в виду.



20 окт 2013, 12:11
Профиль

0
Сообщение Heroes of the Storm BY BLIZZARD

В чем заключается "элитность" игры? 



20 окт 2013, 12:14
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Heroes of the Storm BY BLIZZARD

Не знаю.
Может, инвайт стоит пару миллионов долларов, может, корочку члена совета директоров какого-нибудь IBM-а надо или Нобелевку предъявить. Я о таких не слышал.



20 окт 2013, 12:24
Профиль

0
Сообщение Heroes of the Storm BY BLIZZARD

Rеn0х писал(а):

В чем заключается "элитность" игры? 

википедия жи есть ))

Элита (от лат. electus, англ.  фр. élite — избранный, лучший[1]) — в социологии и политологии — неотъемлемая и важная часть любого социума. Осуществляет функции управления социумом, а также выработки новых моделей (стереотипов) поведения, позволяющих социуму приспосабливаться к изменяющемуся окружению.


Слово также применяется для обозначения несоциальных субъектов, обладающих исключительными качествами (фактическими или мнимыми — например, в сельском хозяйстве, в коммерции).

 

если игра задает новые "стандарты" в жанре, обладает исключительным качеством исполнения, можно считать ее "элитной"

не переводите все в примитивные деньги и социальное положение



20 окт 2013, 12:25
Профиль

0
Сообщение Heroes of the Storm BY BLIZZARD

Ну игра себе как игра. Ничего нового со времен первой части там почти нету, какие новые "стандарты"? Особых комерческих успехов у нее нет тоже, покупка шапок и трусов -  это не в счет, валв в любой игре будет их более менее успешно толкать, это заслуга не доты. Любая браузерка с вк приносит бабла больше. Ну так где тут элитность? Я когда слышу про элитность какой-нибудь игры и тд, то в первую очередь приходит на ум то, что элита - это те, кто в нее играет. Ну игра же элитарная, как-никак, а значит для элиты сделана! Хотя на деле, с игроков в этой игре что-то имеют 1%, а остальные просто дротят, наигрывая по 3к часов в стиме, прогуливая уроки в школе, универ, не работая и сидя на шее у мамки. По крайней мере, мои знакомые дотеры именно такие. 

 



20 окт 2013, 12:37
Профиль

0
Сообщение Heroes of the Storm BY BLIZZARD

а это меня уже не касается, это пусть автор высказывания про элитность доты доказывает, что она элитна

определение на суд общественности предоставленно



20 окт 2013, 12:41
Профиль

0
Сообщение Heroes of the Storm BY BLIZZARD

Alaron писал(а):

Torex писал(а):
Дота была бы элитой,если бы она была б2п,с нормальным ладдером и хорошей системой банов нехороших игроков.

Что ж это за элита такая, у которой имущественный ценз 10 долларов за игру.
Возьмёмся за руки, дети крестьян, и перестанем нести ахинею про элиту.

Ты читать и правильно понимать слова так и не научился.Благо Infernail не считает тебя упоротым дебилом и попытался разъяснить,а может и считает,я хз.

Я сам не считаю доту элитной,да и вообще какую-либо мобу игру элитной,я лишь привел те условия,которые по-моему мнению сделали бы игру элитной на фоне других МОБА игр,но этих условий нету и никогда не будет.



20 окт 2013, 12:42
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Heroes of the Storm BY BLIZZARD

элитная компьютерная игра ;D

существует маленький секрет - не бывает элитных компьютерных игр. что игры, что телевизионные передачи существуют для нищих и быдла.



20 окт 2013, 13:03
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Heroes of the Storm BY BLIZZARD

DeathBringer писал(а):

элитная компьютерная игра ;D

существует маленький секрет - не бывает элитных компьютерных игр. что игры, что телевизионные передачи существуют для нищих и быдла.

#909

 



20 окт 2013, 13:06
Профиль Skype

0
Сообщение Heroes of the Storm BY BLIZZARD

Игры-то для нищих? Ну ладно, я всегда считал весь "энтертейнмент" роскошью.



20 окт 2013, 13:21
Профиль Skype



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Heroes of the Storm BY BLIZZARD

роскошь о трехста рублях это серьезно.

хоть убей, а никак не видится мне эдакий Сергей Сергеевич Паратов, играющий в дотец и перебранивающийся с школотой. или Чацкий *с корабля на поебашиться в батлфилд* ;D .

но это мои детские представления о культурных и состоятельных. в нынешнее же время мне не видится, скажем, Абрамович играющий в какой-нибудь, опять же скажем, симулятор катания на яхте или в симулятор футбольного менеджера.

 



20 окт 2013, 13:37
Профиль

0
Сообщение Heroes of the Storm BY BLIZZARD

Перед этим скачав оные симуляторы с торрента :D



20 окт 2013, 13:42
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Heroes of the Storm BY BLIZZARD

У Абрамовича свой симулятор футбольного клуба, накой ему компьютерный. Вот это элитные игры, не ваши там дотаны да лолы!



20 окт 2013, 13:51
Профиль Skype

0
Сообщение Heroes of the Storm BY BLIZZARD

  • элитность и элитарность отличаются: клуб может быть элитарным т.к. туда ходит элита, а порода лошадей элитной т.к. отборная, лучшая.
  • элитарной компьютерной игры не может быть т.к. компьютер - это костыль, элитарная игра будет происходить в реальности с реальным реквизитом и реальными людьми.
  • элита тоже играет в компьютерные игры, самые разные. наибольшие скопления я видел в бойцовском клубе, пока он был жив и в текущих танках, в вов тоже не мало играло :>
  • в абсолютном большинстве эта самая элита играет куда хуже среднего т.к. игры не более чем минутное хобби.
  • называть игры элитными без подмены понятий фактически нельзя т.к. объективное сравнение тут невозможно, а сплошная вкусовщина, как и во всём искусстве.
  • самая частая подмена понятий: элитная=не для всех.



20 окт 2013, 14:31
Профиль Skype



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Heroes of the Storm BY BLIZZARD

да, как то так.

в комбатс я кстати играл, лет десять назад. помню все эти арты за нехилые бабосы. всякие даггеры по 5к баксов за штуку и т.д. это еще как то пахнет элитой. и те кто покупал эти арты обычно играли чертовски мало, заходя раз в день на 15 минут.



20 окт 2013, 14:47
Профиль

1
Сообщение Heroes of the Storm BY BLIZZARD

#328



20 окт 2013, 15:08
Профиль

0
Сообщение Heroes of the Storm BY BLIZZARD

^^ яндексоёб



20 окт 2013, 15:21
Профиль

0
Сообщение Heroes of the Storm BY BLIZZARD

Инн писал(а):

^^ яндексоёб

Да не заагришь ты уже никого, успокойся.



20 окт 2013, 15:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru