Heroes of the Storm BY BLIZZARD  
Автор Сообщение

0
Сообщение Heroes of the Storm BY BLIZZARD

#563



18 окт 2013, 17:14
Профиль Skype



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Heroes of the Storm BY BLIZZARD

охуеть смешно, пиздец, человек ошибся ололо жо жо шмеле ебашь его ссаными тряпками.

я вас спрошу кто изобрел атомную бомбу или апельсиновый сок, вы хуй что скажете. в лучшем случае полезете в гугл и выясните, потом с умным видом линканете. я себе не забиваю голову тем, кто изобрел тошнотную игру, про которую навсегда забудут через десять лет.



18 окт 2013, 17:21
Профиль

-1
Сообщение Heroes of the Storm BY BLIZZARD

DeathBringer писал(а):

охуеть смешно, пиздец, человек ошибся ололо жо жо шмеле ебашь его ссаными тряпками.

я вас спрошу кто изобрел атомную бомбу или апельсиновый сок, вы хуй что скажете. в лучшем случае полезете в гугл и выясните, потом с умным видом линканете. я себе не забиваю голову тем, кто изобрел тошнотную игру, про которую навсегда забудут через десять лет.

тише тише тише, это же пгшечка.

лол>дота=хотс



18 окт 2013, 17:24
Профиль

0
Сообщение Heroes of the Storm BY BLIZZARD

А мне говорили что ЛоЛ комьюнити толерантнее Дотеров, в этом топике видимо самые отбитые с двух сторон. Кстати если дота 6.79 выйдет в том виде в котором описана, с радостью куплю себе бетку этой игрульки.



18 окт 2013, 18:12
Профиль Skype

0
Сообщение Heroes of the Storm BY BLIZZARD

Easyyy писал(а):

А мне говорили что ЛоЛ комьюнити толерантнее Дотеров, в этом топике видимо самые отбитые с двух сторон. Кстати если дота 6.79 выйдет в том виде в котором описана, с радостью куплю себе бетку этой игрульки.

кто тебе сказал такую чушь?

Моба комьюнити никогда не было толерантным.



18 окт 2013, 18:24
Профиль

0
Сообщение Heroes of the Storm BY BLIZZARD

DeathBringer писал(а):

охуеть смешно, пиздец, человек ошибся ололо жо жо шмеле ебашь его ссаными тряпками.

я вас спрошу кто изобрел атомную бомбу или апельсиновый сок, вы хуй что скажете. в лучшем случае полезете в гугл и выясните, потом с умным видом линканете. я себе не забиваю голову тем, кто изобрел тошнотную игру, про которую навсегда забудут через десять лет.

И тем не менее, лучше не писать что атомную бомбу сделал стив джобс ибо выглядит это примерное так же, как то, что написал ты. И вообще, если не знаешь, то воздержись от ненужных фактов.



18 окт 2013, 18:58
Профиль

0
Сообщение Heroes of the Storm BY BLIZZARD

Столько срача не о чем.

Дайте геймплея ролик что ли :] 



18 окт 2013, 19:36
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Heroes of the Storm BY BLIZZARD

Rеn0х писал(а):

И тем не менее, лучше не писать что атомную бомбу сделал стив джобс ибо выглядит это примерное так же, как то, что написал ты. И вообще, если не знаешь, то воздержись от ненужных фактов.

засунь меня пожалуйста в игнор, потому что я очень часто ошибаюсь и тебе придется тратить много времени, чтоб поправлять меня, искать смешные картинки и придумывать остроумные шутки.



18 окт 2013, 19:46
Профиль

0
Сообщение Heroes of the Storm BY BLIZZARD

Easyyy писал(а):

Кстати если дота 6.79 выйдет в том виде в котором описана, с радостью куплю себе бетку этой игрульки.

Никак не пойму, что-то не так с сообщением или с автором.

#251



18 окт 2013, 19:49
Профиль

0
Сообщение Heroes of the Storm BY BLIZZARD

DeathBringer писал(а):

Rеn0х писал(а):

И тем не менее, лучше не писать что атомную бомбу сделал стив джобс ибо выглядит это примерное так же, как то, что написал ты. И вообще, если не знаешь, то воздержись от ненужных фактов.

засунь меня пожалуйста в игнор, потому что я очень часто ошибаюсь и тебе придется тратить много времени, чтоб поправлять меня, искать смешные картинки и придумывать остроумные шутки.

 

А какое отношение имеет создатель атомной бомбы к ПГ.ру?

И какое отношение имеет дота2,2я по популярности в мире игра к ПГ.ру?

 



18 окт 2013, 19:50
Профиль

0
Сообщение Heroes of the Storm BY BLIZZARD

DeathBringer писал(а):

Rеn0х писал(а):

И тем не менее, лучше не писать что атомную бомбу сделал стив джобс ибо выглядит это примерное так же, как то, что написал ты. И вообще, если не знаешь, то воздержись от ненужных фактов.

засунь меня пожалуйста в игнор, потому что я очень часто ошибаюсь и тебе придется тратить много времени, чтоб поправлять меня, искать смешные картинки и придумывать остроумные шутки.

Твои посты я вижу примерно так: Я - конченый дебил, но мне это нравится, смиритесь!



18 окт 2013, 19:58
Профиль

0
Сообщение Heroes of the Storm BY BLIZZARD

Torex писал(а):

 

А какое отношение имеет создатель атомной бомбы к ПГ.ру?

И какое отношение имеет дота2,2я по популярности в мире игра к ПГ.ру?

 

Ну это долгая история. Две... долгие истории. 



18 окт 2013, 19:59
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Heroes of the Storm BY BLIZZARD

Rеn0х писал(а):
Твои посты я вижу примерно так: Я - конченый дебил, но мне это нравится, смиритесь!

это всё, ты достаточно самоутвердился в интернете на сегодня? или тебе надо что-то еще?

 

 



18 окт 2013, 20:10
Профиль

0
Сообщение Heroes of the Storm BY BLIZZARD

DeathBringer писал(а):

Rеn0х писал(а):
Твои посты я вижу примерно так: Я - конченый дебил, но мне это нравится, смиритесь!

это всё, ты достаточно самоутвердился в интернете на сегодня? или тебе надо что-то еще?

 

 

Еще пару раз тебя мокнуть в говно было бы окей.



18 окт 2013, 20:13
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1543
2х2: 1859
3х3: 2104
0
Сообщение Heroes of the Storm BY BLIZZARD

:Dдота лол комьюниты абсолютно одинаковые , разница в том что в доте мамоебство открыто выражают , максимум лп или мутом грозит , в лоле все также друг друга ненавидят но молчат как англичане с улыбкой на харе , потому что там вообще непоиграть неделю две чтоли  :lol



19 окт 2013, 17:05
Профиль

0
Сообщение Heroes of the Storm BY BLIZZARD

лол - серая домохозяйная бесвкусная масса

дота - элита ценителей



20 окт 2013, 03:32
Профиль

0
Сообщение Heroes of the Storm BY BLIZZARD

всегда было интересно как анимешнику в прошлом , где вы нашли  аниме в лоле ?) или это тролинг  такой и меня  затролили ?:D



20 окт 2013, 07:34
Профиль

0
Сообщение Heroes of the Storm BY BLIZZARD

Ну я смотрю тут Инн из кожи вон лезет, чтобы сагрить кого-нибудь. :mocking



20 окт 2013, 07:54
Профиль

0
Сообщение Heroes of the Storm BY BLIZZARD

Speedq писал(а):

всегда было интересно как анимешнику в прошлом , где вы нашли  аниме в лоле ?) или это тролинг  такой и меня  затролили ?:D

Кстати,да.

Несмотря на то,что считаю ЛоЛ слабой игрой,не пойму почему все хейтеры обьединяют анимешников и лолеров в одно,много нормальных ребят смотрят аниме и не играют в ЛоЛ.

 


Инн писал(а):

лол - серая домохозяйная бесвкусная масса

дота - элита ценителей

Дота была бы элитой,если бы она была б2п,с нормальным ладдером и хорошей системой банов нехороших игроков.

 



20 окт 2013, 09:39
Профиль

0
Сообщение Heroes of the Storm BY BLIZZARD

Инн писал(а):

лол - серая домохозяйная бесвкусная масса

дота - элита ценителей

http://www.youtube.com/watch?v=CKNhXcoMNOk#t=35

 

 



20 окт 2013, 10:50
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru