Heroes of the Storm BY BLIZZARD  
Автор Сообщение



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
-1
Сообщение Heroes of the Storm BY BLIZZARD

Какой пинг ты о чем? А постой ты же из русской глубинки.



18 окт 2013, 14:55
Профиль

0
Сообщение Heroes of the Storm BY BLIZZARD

Rеn0х писал(а):
ну хз, как по мне, что дота 2 что лол против первой доты выглядят и есть говном.

В первой была душа, атмосфера какая-то что ли. А вторая серая, пластелиновая херь, лол анимешный и слишком яркый. Хотя тут на вкус и цвет, но мне обе не нравятся. Нравился хон, вот.

MonstaHunta писал(а):

Душа была в Warcraft 3, а не в доте


Diseaze писал(а):

История создания дотана уже 100500 раз разжевывалась, да так, что сейчас этими знаниями блистают даже те, кто в 1-ую ниразу и не играл  ;D

я не играл не в лол не в доту2, но постоянно смотрю стримы и у друзей в гостях наблюдаю со стороны, играл больше года только в 1



18 окт 2013, 15:08
Профиль

0
Сообщение Heroes of the Storm BY BLIZZARD

Tremere писал(а):

Какой пинг ты о чем? А постой ты же из русской глубинки.

ты глупый.

прежде чем о чем то говорить нужно ведь самому попробывать, из твоего поста можно сделать вывод, что ты не играл на icupe в dotu2



18 окт 2013, 15:23
Профиль

0
Сообщение Heroes of the Storm BY BLIZZARD

Инн писал(а):

я не играл не в лол не в доту2, но постоянно смотрю стримы и у друзей в гостях наблюдаю со стороны, играл больше года только в 1

у тебя изо рта какашками пахнет. 



18 окт 2013, 15:26
Профиль

0
Сообщение Heroes of the Storm BY BLIZZARD

В лол хватило на 1 год, доту1 рубал года 3, на 2-ю сил не хватило.

Новые моба игры не могут конкурировать с этими титанами.

Тему можно закрывать. :dirol



18 окт 2013, 15:30
Профиль

-1
Сообщение Heroes of the Storm BY BLIZZARD

Diseaze писал(а):

Хентайгном писал(а):

хейтерил хс до беты, и ключ не хотел и не хочу, досихпор считаю, что хс нужно устанавливать в домах престарелых.

В лолец играю с 1го сезона(ровно со дня выхода вейны), не надоедает.

 

Бабкам тоже свитер вязать не надоедает

 

если у тебя такое мировоззрение, то своим родителям ты надоел в 5 лет. Всё, что отсюда вытекает - ты.


Endless писал(а):

Near писал(а):

дота2 это именно клон без души

 

наоборот, дота 2 с душой, реально качественно реалезованный продукт в который доставляет удовольствие играть, НО есть 2 больших минуса

1) отсутствие ладдера

2) большой пинг в сравнении, например, с дота2 icup серверами

3) русские игроки

4) привзяка к стиму

5) низкая популярность по сравнению с лолом

6) токсичное коммунити

7) наличие откровенно опшных героев/связок, в лоле такого нет.

8) МЕНЕЕ привлекательная кибердисциплина для крутых игроков

9) риоты сделали классный ролик под нового гера)

 



18 окт 2013, 15:37
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Heroes of the Storm BY BLIZZARD

кстати они же я так понял опять переименовали игру, обещали назвать Blizzard dota, потом blizzard allstars, теперь уже какой-то шторм.

поздно они спохватились имхо. я понимаю, что они видят как ЕА наваривается на второй доте, тоже захотели кусок пирога, но к тому времени как они эту игру оформят и выпустят, интерес к играм такого типа может резко оборваться. кроме того айсфрог который делал доту он же и занимается второй, или я хз я не в курсе. но факт что в близарде не работает тот кто делал доту, да и не работал никогда, это же был сам по себе чувак.

и еще я говорю по своему опыту. я начинал в доту играть, когда она называлась вроде 6.22, я не уверен точно, а закончил когда она называлась 6.52b. по моим прикидкам вроде начал где-то в 2004,а закончил в 2008. вначале было весело, варды никакие никто ставить не умел, ганкать тоже не особо старались, ебашились ультимейтами, набирая личей, крихалов, деревьев и прочих подобных в команду.  помню что ни одной игры не обходилось без дворфтен снайпера, которого сразу хватали все нубасы, а в батл нете все было полно играми -APSM ONLY PRO. но я то в клубе играл, у нас даже по чампам всякое такое было. потом игроки начали учиться. крихалам стали покупать дагеры блинка, деревьям радиансы, а венджам бутс оф травелы. а потом мне надоело. достало это беспонтовое задротство, всё уже было, все игры стали скучными, рутиными, ничего нового, одни и те же тактики, ганки, сетапы, варды, расфармливание пятнадцати точек драгонкнайтами, убийства камня пятым уровнем ликантропа, лес соулкипером с пятью смертями - все осточетело в конец, отчасти поэтому я не стал играть во вторую доту, хотя мне прислали ключ почти сразу.

и я с большой вероятностью не буду играть и в близард доту. мне этот жанр тупо надоел. 



18 окт 2013, 15:46
Профиль

0
Сообщение Heroes of the Storm BY BLIZZARD

DeathBringer писал(а):

кстати они же я так понял опять переименовали игру, обещали назвать Blizzard dota, потом blizzard allstars, теперь уже какой-то шторм.

поздно они спохватились имхо. я понимаю, что они видят как ЕА наваривается на второй доте, тоже захотели кусок пирога, но к тому времени как они эту игру оформят и выпустят, интерес к играм такого типа может резко оборваться. кроме того айсфрог который делал доту он же и занимается второй, или я хз я не в курсе. но факт что в близарде не работает тот кто делал доту, да и не работал никогда, это же был сам по себе чувак.

и еще я говорю по своему опыту. я начинал в доту играть, когда она называлась вроде 6.22, я не уверен точно, а закончил когда она называлась 6.52b. по моим прикидкам вроде начал где-то в 2004,а закончил в 2008. вначале было весело, варды никакие никто ставить не умел, ганкать тоже не особо старались, ебашились ультимейтами, набирая личей, крихалов, деревьев и прочих подобных в команду. потом игроки начали учиться. крихалам стали покупать дагеры блинка, деревьям радиансы, а венджам бутс оф травелы. а потом мне надоело. достало это беспонтовое задротство, всё уже было, все игры стали скучными, рутиными, ничего нового, одни и те же тактики, ганки, сетапы, варды, расфармливание пятнадцати точек драгонкнайтами, убийства камня пятым уровнем ликантропа, лес соулкипером с пятью смертями - все осточетело в конец, отчасти поэтому я не стал играть во вторую доту, хотя мне прислали ключ почти сразу.

и я с большой вероятностью не буду играть и в близард доту. мне этот жанр тупо надоел. 


EA, ты поехал что ли?



18 окт 2013, 15:48
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Heroes of the Storm BY BLIZZARD

не знаю кто сделал эту доту2, знаю что она в стиме. то ли еа толи кто-то там мне откровенно до пизды.



18 окт 2013, 15:50
Профиль

0
Сообщение Heroes of the Storm BY BLIZZARD

Хентайгном писал(а):

Diseaze писал(а):

Хентайгном писал(а):

хейтерил хс до беты, и ключ не хотел и не хочу, досихпор считаю, что хс нужно устанавливать в домах престарелых.

В лолец играю с 1го сезона(ровно со дня выхода вейны), не надоедает.

 

Бабкам тоже свитер вязать не надоедает

 

если у тебя такое мировоззрение, то своим родителям ты надоел в 5 лет. Всё, что отсюда вытекает - ты.

Endless писал(а):

Near писал(а):

дота2 это именно клон без души

 

наоборот, дота 2 с душой, реально качественно реалезованный продукт в который доставляет удовольствие играть, НО есть 2 больших минуса

1) отсутствие ладдера

2) большой пинг в сравнении, например, с дота2 icup серверами

3) русские игроки

4) привзяка к стиму

5) низкая популярность по сравнению с лолом

6) токсичное коммунити

7) наличие откровенно опшных героев/связок, в лоле такого нет.

8) МЕНЕЕ привлекательная кибердисциплина для крутых игроков

9) риоты сделали классный ролик под нового гера)

 


3) да это проблема
4) бред
5) тоже бред того онлайна который сейчас есть в доте хватает с полна чтоб нормально играть
6) возможно, но если не заходить на формы и играть на 700+ побде то не чувствуется
7) для паба не кто не делает эту игру
8) это по этому у вас всего 8 команд в европе ? и всего лишь 4 турнира на год?
9) видел ролик, не плохо



DeathBringer писал(а):

не знаю кто сделал эту доту2, знаю что она в стиме. то ли еа толи кто-то там мне откровенно до пизды.


valve сделали вторую доту, а EA кроме первых версий фифы нечего нормально в игр индустрий не сделали 



18 окт 2013, 15:51
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Heroes of the Storm BY BLIZZARD

а ну я тупо перепутал. я просто бету получил одним из первых и сразу отдал чуваку стим аккаунт играться, мне уже дота до свечки была.



18 окт 2013, 15:54
Профиль

0
Сообщение Heroes of the Storm BY BLIZZARD

prodotajk писал(а):

Хентайгном писал(а):

Diseaze писал(а):

Хентайгном писал(а):

хейтерил хс до беты, и ключ не хотел и не хочу, досихпор считаю, что хс нужно устанавливать в домах престарелых.

В лолец играю с 1го сезона(ровно со дня выхода вейны), не надоедает.

 

Бабкам тоже свитер вязать не надоедает

 

если у тебя такое мировоззрение, то своим родителям ты надоел в 5 лет. Всё, что отсюда вытекает - ты.

Endless писал(а):

Near писал(а):

дота2 это именно клон без души

 

наоборот, дота 2 с душой, реально качественно реалезованный продукт в который доставляет удовольствие играть, НО есть 2 больших минуса

1) отсутствие ладдера

2) большой пинг в сравнении, например, с дота2 icup серверами

3) русские игроки

4) привзяка к стиму

5) низкая популярность по сравнению с лолом

6) токсичное коммунити

7) наличие откровенно опшных героев/связок, в лоле такого нет.

8) МЕНЕЕ привлекательная кибердисциплина для крутых игроков

9) риоты сделали классный ролик под нового гера)

 


3) да это проблема
4) бред
5) тоже бред того онлайна который сейчас есть в доте хватает с полна чтоб нормально играть
6) возможно, но если не заходить на формы и играть на 700+ побде то не чувствуется
7) для паба не кто не делает эту игру
8) это по этому у вас всего 8 команд в европе ? и всего лишь 4 турнира на год?
9) видел ролик, не плохо


DeathBringer писал(а):

не знаю кто сделал эту доту2, знаю что она в стиме. то ли еа толи кто-то там мне откровенно до пизды.


valve сделали вторую доту, а EA кроме первых версий фифы нечего нормально в игр индустрий не сделали 

как раз-таки лол и дота - игры для паба, ибо большая часть коммунити - соло плееры.

зато какие турниры, в юэсэй даже офф видом спорта признали.



18 окт 2013, 16:00
Профиль

0
Сообщение Heroes of the Storm BY BLIZZARD

Хентайгном писал(а):

prodotajk писал(а):

Хентайгном писал(а):

Diseaze писал(а):

Хентайгном писал(а):

хейтерил хс до беты, и ключ не хотел и не хочу, досихпор считаю, что хс нужно устанавливать в домах престарелых.

В лолец играю с 1го сезона(ровно со дня выхода вейны), не надоедает.

 

Бабкам тоже свитер вязать не надоедает

 

если у тебя такое мировоззрение, то своим родителям ты надоел в 5 лет. Всё, что отсюда вытекает - ты.

Endless писал(а):

Near писал(а):

дота2 это именно клон без души

 

наоборот, дота 2 с душой, реально качественно реалезованный продукт в который доставляет удовольствие играть, НО есть 2 больших минуса

1) отсутствие ладдера

2) большой пинг в сравнении, например, с дота2 icup серверами

3) русские игроки

4) привзяка к стиму

5) низкая популярность по сравнению с лолом

6) токсичное коммунити

7) наличие откровенно опшных героев/связок, в лоле такого нет.

8) МЕНЕЕ привлекательная кибердисциплина для крутых игроков

9) риоты сделали классный ролик под нового гера)

 


3) да это проблема
4) бред
5) тоже бред того онлайна который сейчас есть в доте хватает с полна чтоб нормально играть
6) возможно, но если не заходить на формы и играть на 700+ побде то не чувствуется
7) для паба не кто не делает эту игру
8) это по этому у вас всего 8 команд в европе ? и всего лишь 4 турнира на год?
9) видел ролик, не плохо


DeathBringer писал(а):

не знаю кто сделал эту доту2, знаю что она в стиме. то ли еа толи кто-то там мне откровенно до пизды.


valve сделали вторую доту, а EA кроме первых версий фифы нечего нормально в игр индустрий не сделали 

как раз-таки лол и дота - игры для паба, ибо большая часть коммунити - соло плееры.

зато какие турниры, в юэсэй даже офф видом спорта признали.


хентай я раньше думал типа ты разбираешся в вопросе и просто траллируешь, но теперь понял что нихуя 



18 окт 2013, 16:05
Профиль

3
Сообщение Heroes of the Storm BY BLIZZARD

от этой страницы я получил рак, даже не вчитываясь в посты. не надо так.



18 окт 2013, 16:09
Профиль Skype

0
Сообщение Heroes of the Storm BY BLIZZARD

^THIS



18 окт 2013, 16:15
Профиль

0
Сообщение Heroes of the Storm BY BLIZZARD

я всегда серьёзен, это ж пг.

я ещё в 1ом сезоне доказывал, что на ире надо максить W, а не E, а мне писали, что я не разбираюсь в вопросе, но ничего, в итоге я всёравно буду прав.



18 окт 2013, 16:15
Профиль



<Боль и Страдания>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1713
3х3: 2038
0
Сообщение Heroes of the Storm BY BLIZZARD

Endless писал(а):

Near писал(а):

дота2 это именно клон без души

 

наоборот, дота 2 с душой, реально качественно реалезованный продукт

блеванул с пластилиновых пародий на близардовских персонажей



18 окт 2013, 16:16
Профиль

0
Сообщение Heroes of the Storm BY BLIZZARD

Хентайгном писал(а):

 

если у тебя такое мировоззрение, то своим родителям ты надоел в 5 лет. Всё, что отсюда вытекает - ты.

 

 

WHAT? Что за хурму ты несешь? facepalm Какое мировоззрение на игры блеать? facepalm*2

 



18 окт 2013, 16:17
Профиль

0
Сообщение Heroes of the Storm BY BLIZZARD

Хентайгном писал(а):

3) русские игроки

4) привзяка к стиму

5) низкая популярность по сравнению с лолом

6) токсичное коммунити

7) наличие откровенно опшных героев/связок, в лоле такого нет.

8) МЕНЕЕ привлекательная кибердисциплина для крутых игроков

9) риоты сделали классный ролик под нового гера)

Я прочитал много дерьма в этом треде, но это - лучшее дерьмо.



18 окт 2013, 16:33
Профиль Skype



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1148
3х3: 1233
0
Сообщение Heroes of the Storm BY BLIZZARD

Хентайгном писал(а):

 в юэсэй даже офф видом спорта признали.

В юэсэй, так же официальным видом спорта является поедание гамбургеров на скорость.... 



18 окт 2013, 16:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru