Heroes of the Storm BY BLIZZARD  
Автор Сообщение

8
Сообщение Heroes of the Storm BY BLIZZARD



17 окт 2013, 21:22
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
6
Сообщение Heroes of the Storm BY BLIZZARD

Гавное какое то



17 окт 2013, 21:38
Профиль



<Пограничное состояние>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Heroes of the Storm BY BLIZZARD

Занятно, осталось дождаться близзкона, чтобы составлять какое-то мнение.



17 окт 2013, 21:42
Профиль

0
Сообщение Heroes of the Storm BY BLIZZARD

скорее всего это убьет все мобы вместе взятые. инфа процентов 90



17 окт 2013, 21:44
Профиль

-3
Сообщение Heroes of the Storm BY BLIZZARD

очередной клон/убийца лола, когда они уже все поймут, что ничего лучше сделать нельзя.



17 окт 2013, 21:48
Профиль

0
Сообщение Heroes of the Storm BY BLIZZARD

Хентайгном писал(а):

очередной клон/убийца лола, когда они уже все поймут, что ничего лучше сделать нельзя.


ты же понимаешь что это близзард? и в это будут играть поебать в каком это будет состаяние ?



17 окт 2013, 21:49
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Heroes of the Storm BY BLIZZARD

Кстати такой же тематики есть про СК2 мультики, угарные  :crazy



17 окт 2013, 22:00
Профиль Skype

-2
Сообщение Heroes of the Storm BY BLIZZARD

prodotajk писал(а):

Хентайгном писал(а):

очередной клон/убийца лола, когда они уже все поймут, что ничего лучше сделать нельзя.


ты же понимаешь что это близзард? и в это будут играть поебать в каком это будет состаяние ?

после панд и дьяблы 3, приналичии лола, в это играть не будет никто.



17 окт 2013, 22:14
Профиль

0
Сообщение Heroes of the Storm BY BLIZZARD

ох уж эти близзбои минусуют...

 

объективно....с учётом того, что есть лол и дота2...кому нужна будет дота от близзов? фанбоям...не более. Либо им нужно будет делать что-то невероятно крутое и уникальное, либо пучина и все дела. 



17 окт 2013, 23:00
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Heroes of the Storm BY BLIZZARD
Хентайгном писал(а):

очередной клон/убийца лола, когда они уже все поймут, что ничего лучше сделать нельзя.

Дота как минимум не хуже лола, почему бы и этой игре не стать такой же?


17 окт 2013, 23:02
Профиль

0
Сообщение Heroes of the Storm BY BLIZZARD

Большинству лол/дота2 игроков они приелись до невозможности. Если содержание и оббертка будет в стиле близзов, то в нее будут играть многие.



17 окт 2013, 23:06
Профиль

0
Сообщение Heroes of the Storm BY BLIZZARD

Mortal писал(а):

Большинству лол/дота2 игроков они приелись до невозможности. Если содержание и оббертка будет в стиле близзов, то в нее будут играть многие.

по какой причине большинство людей играет в лол? есть ладдер

никто не пойдёт играть ради "стиля" близзов. Если будет неплохой баланс и ладдер...ещё моооожет быть. Я не думаю, что близзы будут проводить турниры с призовыми в несколько млн$. 

 



17 окт 2013, 23:09
Профиль

0
Сообщение Heroes of the Storm BY BLIZZARD

Mortal писал(а):

Большинству лол/дота2 игроков они приелись до невозможности. Если содержание и оббертка будет в стиле близзов, то в нее будут играть многие.

лол и дотку не смогут уже обогнать. Тупо такой пул героев не сделать сходу. Лол и Дотка ужу на пару лет их опередили. Больше карт. Оттачивается механика. Чумовые призовые на чемпионатах. Признанные кибердисциплины... То что Близзы выпускают красивые продукты и умеют создать шумиху вокруг них - это да. Но при более пристальном взгляде некоторые из них оказываются говном, правда и раскупаются мгновенно ;D (привет Д3)



17 окт 2013, 23:12
Профиль

0
Сообщение Heroes of the Storm BY BLIZZARD

Как только появится бетка первые же хейтерки завопят "ХОЧУ БЕТКУ!!1111", ну примерно как с ХС будет  :rofl

зы пох на близдоту, перестал играть и в лол и в доту



17 окт 2013, 23:18
Профиль

1
Сообщение Heroes of the Storm BY BLIZZARD

Diseaze писал(а):

Как только появится бетка первые же хейтерки завопят "ХОЧУ БЕТКУ!!1111", ну примерно как с ХС будет  :rofl

зы пох на близдоту, перестал играть и в лол и в доту

не хочу бетку хса и даже если прийдёт играть не буду

 

что я делаю не так?

 



17 окт 2013, 23:41
Профиль

0
Сообщение Heroes of the Storm BY BLIZZARD

Давай сейчас все напишут как не будут играть, а на деле ключи в бетку будут уходить, по началу, как горячие пирожки за 300+ баксов  ;D



18 окт 2013, 00:01
Профиль



<У нас есть план>


Сервер: Борейская тундра
0
Сообщение Heroes of the Storm BY BLIZZARD

Дота2 гуано. Поиграл полгода, вернулся в алстарс, такого фана и красочности в д2 нету. Жаль графику не поменять (никто не будет заниматься варкрафт 3 ради доты), все надежды на доту от близов



18 окт 2013, 00:01
Профиль

0
Сообщение Heroes of the Storm BY BLIZZARD

Diseaze писал(а):

Давай сейчас все напишут как не будут играть, а на деле ключи в бетку будут уходить, по началу, как горячие пирожки за 300+ баксов  ;D

если люди готовы платить по 300+ баксов за сырой багованый продукт...то я тут даже хз. Фанбои они такие

 



18 окт 2013, 00:07
Профиль

0
Сообщение Heroes of the Storm BY BLIZZARD

Причем тут фанбойство то вообще? Банальный игровой голод, в стане синглплеерных выпускают одно дерьмо в которое и 30 минут не сыграешь, в стане мультиплеерных играют в одно и тоже, которое уже просто остоепиздело, так что за все новое хватаются как свора голодных собак. Или ты думаешь в ХС все рвутся поиграть потому что игра хорошая и интересная? ;D Ажиотаж вокруг близдоты будет огромен



18 окт 2013, 00:19
Профиль

0
Сообщение Heroes of the Storm BY BLIZZARD

Diseaze писал(а):

Как только появится бетка первые же хейтерки завопят "ХОЧУ БЕТКУ!!1111", ну примерно как с ХС будет  :rofl

зы пох на близдоту, перестал играть и в лол и в доту

хейтерил хс до беты, и ключ не хотел и не хочу, досихпор считаю, что хс нужно устанавливать в домах престарелых.

В лолец играю с 1го сезона(ровно со дня выхода вейны), не надоедает.



18 окт 2013, 07:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru