Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

HotS: Киберспорт в 2016 году  
Автор Сообщение

0
Сообщение HotS: Киберспорт в 2016 году

В доте 15 миллиардов, из них только 3 ботов. В ЛоЛ 27 млн, из них 37 млрд ботов. Ничего не меняется.



19 янв 2016, 13:39
Профиль

0
Сообщение HotS: Киберспорт в 2016 году

WAT? Сложна =)



19 янв 2016, 14:06
Профиль ICQ

0
Сообщение HotS: Киберспорт в 2016 году

Ainterh писал(а):

Зачем переманивать отбросы из доты и лола? Вот на какой хрен нужна эта толпа недолюдей в неплохой, нормальной игре ? Сидят там и пускай сидят. После стримов фили я уверен, что 90% игроков в лол ссаные имбецилы играющие ради своих любимых стримеров. ваннаби.

ого, а хотс плееры тоже говноеды те еще. посмотрите только на этот псевдо элитарный пассаж. настоящаяя моба-свинья! 

если ты играешь в хотс, то теперь я спокоен за хотс комьюнити, там точно также как у нас, только игроков в 1000 раз меньше   



19 янв 2016, 14:14
Профиль



<Эшелон>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1756
2х2: 1576
3х3: 1751
0
Сообщение HotS: Киберспорт в 2016 году

GreenFace писал(а):

Ко-ко-ко хотс говно, метелица обосралась, смотреть не буду.

Не интересно событие? Не играете вообще в игру? Пройдите мимо. Или когда анонсят любой фильм \ концерт музыкальной группы, вы тоже всех держите в курсе, что вы не будите смотреть \ не пойдете?

Да просто за ̶д̶е̶р̶ж̶а̶в̶у̶ игру обидно ! Ты просто не знаешь на сколько я ЖДАЛ HotS и верил в него ! Предел от моего разочарования по ожиданию стремящемуся к бесконечности равен бесконечности ((( Да я кстати и буду еще смотреть и играю в HotS но немного... и со СЛЕЗАМИ на глазах ! Теперь ты меня понимаешь ? Наорот я не хейтер, я просто был слишком влюблен в начинания чего то грандиозного, что снизашло на нет ( Да ты даже так наверно меня все равно не поймешь. 



19 янв 2016, 14:35
Профиль

-2
Сообщение HotS: Киберспорт в 2016 году

^ ты какой-то даун, парень. Сходи полечись, завязывай с играми.

Ainterh писал(а):

После стримов фили я уверен, что 90% игроков в лол ссаные имбецилы играющие ради своих любимых стримеров. ваннаби.

Стрим Фитнесса - это на 99% лолгейм дегенераты, по 20 раз спрашивающие, что билдить на %insert champion name% и просящие пикнуть солотоп когмаша потому что вчера они на нем надамажили 30к, играя на бронзе. Ну и сабы-модеры его, поголовно припизднутые на голову так, что даже местному Максу не снилось.

Впрочем, насчет 90% ты все равно прав  



19 янв 2016, 14:50
Профиль



<Эшелон>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1756
2х2: 1576
3х3: 1751
1
Сообщение HotS: Киберспорт в 2016 году

Lizz писал(а):

^ ты какой-то даун, парень. Сходи полечись, завязывай с играми.

Ainterh писал(а):

После стримов фили я уверен, что 90% игроков в лол ссаные имбецилы играющие ради своих любимых стримеров. ваннаби.

Стрим Фитнесса - это на 99% лолгейм дегенераты, по 20 раз спрашивающие, что билдить на %insert champion name% и просящие пикнуть солотоп когмаша потому что вчера они на нем надамажили 30к, играя на бронзе. Ну и сабы-модеры его, поголовно припизднутые на голову так, что даже местному Максу не снилось.

Впрочем, насчет 90% ты все равно прав  

Одно другому не мещает ! Я и лечусь и в игры играю. Как цезарь прям с несколькими делами справляюсь   Но все равно спасибо за заботу.



19 янв 2016, 16:42
Профиль



<Репаблик>


Сервер: Азурегос
0
Сообщение HotS: Киберспорт в 2016 году

Цитата:
HotS: Киберспорт...

Дальше не читал.



19 янв 2016, 17:06
Профиль WWW



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1607
2х2: 2333
3х3: 2018
0
Сообщение HotS: Киберспорт в 2016 году

Достаточно сравнить IQ или чат доталолеров и хотса, и адекватному человеку всё станет понятно же



19 янв 2016, 20:08
Профиль Skype

0
Сообщение HotS: Киберспорт в 2016 году

InsomniumAoE писал(а):

гав-гав-гав

Достаточно заметить, что ларандегенерат защищает какую-то очередную игру близзард и адекватному человеку всё станет понятно :>



19 янв 2016, 20:17
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1607
2х2: 2333
3х3: 2018
0
Сообщение HotS: Киберспорт в 2016 году

^ Отбитый, видимо играет в дотолол



19 янв 2016, 20:57
Профиль Skype

0
Сообщение HotS: Киберспорт в 2016 году

IQ, бл*ть, сравнить.    



19 янв 2016, 21:27
Профиль

2
Сообщение HotS: Киберспорт в 2016 году

Что ты несешь? Тебя весь хс тред или любой другой где ты появляешься считает наглухо отбитым.

Как можно говорить о IQ если самому этого айкью не хватает даже на то чтобы не выглядеть идиотом для подавляющего большинства людей.



19 янв 2016, 21:32
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение HotS: Киберспорт в 2016 году

хс тред эт аларон, пацан который утверждает что сикрет паладин оплот скилла и высирает тонны текста о том как правильно ставить на 6 ход ху эм ай на 7 бума а на 8 вот блин засада толи тириона поставить толи 2 хуэмайя, еще пара человек которые согласны что сикреты и комбодруиды это то за что надо держатся, суслик мечтающий собрать кт и лекарий который несет в массы агроколоды а еще есть этот которого все называют грибком    

отстаньте вы от хотса если бы близы докинули нормальных лошадок годных скинцов чутка подкорректировали мм и запустили сезон потому что половина игроков просто от отсутствия цели маятся дурью в хл, то была бы годная игрушка



19 янв 2016, 22:46
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1607
2х2: 2333
3х3: 2018
0
Сообщение HotS: Киберспорт в 2016 году

Phillsir писал(а):

Что ты несешь? Тебя весь хс тред или любой другой где ты появляешься считает наглухо отбитым.

Как можно говорить о IQ если самому этого айкью не хватает даже на то чтобы не выглядеть идиотом для подавляющего большинства людей.

Мне хватает IQ, чтобы фармить всех этих интернет героев в играх   А кто что считает мне фиолетово



19 янв 2016, 23:28
Профиль Skype

0
Сообщение HotS: Киберспорт в 2016 году

Меня ты не овнил ни в одной из игр. Думаю так же и с остальными.



20 янв 2016, 00:05
Профиль

-1
Сообщение HotS: Киберспорт в 2016 году

InsomniumAoE писал(а):

Достаточно сравнить IQ или чат доталолеров и хотса, и адекватному человеку всё станет понятно же

Близзы ни разу не забанили меня за фразу, где я сожалею о том, что всю семью оппонента не сожгли немцы в 42, и после пожелание о раке яиц, зато в лоле и доте за такое банят. Это к слову о чатике близзов. И говноедов в хотсе хватает, которые либо без умолку тараторят о всякой херне и чуть ли не стоят на базе, либо пытаются трайхардить, но ... неполучается и начинают поливать дерьмом всю свою команду. 

 

Ну и отсутствие оллчата сильно уменьшает возможность увидеть неадекватов, ведь флейм очень часто идёт от проигравшей команды. Ну а у знакомого на р1 я видел достаточно говноедов, которые полностью похожи на говноедов из лола/доты, что логично. 

 

 



20 янв 2016, 12:22
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение HotS: Киберспорт в 2016 году

mi1303 писал(а):

InsomniumAoE писал(а):

Достаточно сравнить IQ или чат доталолеров и хотса, и адекватному человеку всё станет понятно же

Близзы ни разу не забанили меня за фразу, где я сожалею о том, что всю семью оппонента не сожгли немцы в 42, и после пожелание о раке яиц, зато в лоле и доте за такое банят. Это к слову о чатике близзов. И говноедов в хотсе хватает, которые либо без умолку тараторят о всякой херне и чуть ли не стоят на базе, либо пытаются трайхардить, но ... неполучается и начинают поливать дерьмом всю свою команду. 

Ну и отсутствие оллчата сильно уменьшает возможность увидеть неадекватов, ведь флейм очень часто идёт от проигравшей команды. Ну а у знакомого на р1 я видел достаточно говноедов, которые полностью похожи на говноедов из лола/доты, что логично. 

Изи детект говноеда.



20 янв 2016, 12:51
Профиль Skype

0
Сообщение HotS: Киберспорт в 2016 году

Страшно подумать о том, что ларан не умело и упорото прикидывается олигофреном.



20 янв 2016, 12:59
Профиль

0
Сообщение HotS: Киберспорт в 2016 году

Я серьёзно говорю. Меня ни разу не банили в чате в играх близзард. Что в ск2, что в хотсе. А на форумах дают баны, да. За стихи мне уже второй на месяц запилили :(



20 янв 2016, 13:16
Профиль

0
Сообщение HotS: Киберспорт в 2016 году

mi1303 писал(а):

Близзы ни разу не забанили меня за фразу, где я сожалею о том, что всю семью оппонента не сожгли немцы в 42, и после пожелание о раке яиц

mi1303 писал(а):

Я серьёзно говорю. Меня ни разу не банили в чате в играх близзард. Что в ск2, что в хотсе. А на форумах дают баны, да. За стихи мне уже второй на месяц запилили :(

О боже, ты такой крутой сукин сын



20 янв 2016, 17:56
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru