Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

HotS: Киберспорт в 2016 году  
Автор Сообщение



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1607
2х2: 2333
3х3: 2018
0
Сообщение HotS: Киберспорт в 2016 году

Для бана нужны репорты, как и в WoW, и других играх



20 янв 2016, 19:32
Профиль Skype



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение HotS: Киберспорт в 2016 году

Reqiem писал(а):

хс тред эт аларон, пацан который утверждает что сикрет паладин оплот скилла и высирает тонны текста о том как правильно ставить на 6 ход ху эм ай на 7 бума а на 8 вот блин засада толи тириона поставить толи 2 хуэмайя, еще пара человек которые согласны что сикреты и комбодруиды это то за что надо держатся, суслик мечтающий собрать кт и лекарий который несет в массы агроколоды а еще есть этот которого все называют грибком    

отстаньте вы от хотса если бы близы докинули нормальных лошадок годных скинцов чутка подкорректировали мм и запустили сезон потому что половина игроков просто от отсутствия цели маятся дурью в хл, то была бы годная игрушка

Я прям почувствовал свою илитарность, спасибо тебе, но что я сделал, что бы попасть в этот список?



21 янв 2016, 15:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru