How to stab, или гайд по Разбойнику  
Автор Сообщение

0
Сообщение How to stab, или гайд по Разбойнику

пасаны мистики заипали. как их умерщвлять?



11 апр 2014, 14:15
Профиль

0
Сообщение How to stab, или гайд по Разбойнику
CreativeImagination писал(а):

пасаны мистики заипали. как их умерщвлять?

Развернутый вопрос задай, какие именно мистики, какой билд у тебя, какие ситуации?


11 апр 2014, 14:38
Профиль

0
Сообщение How to stab, или гайд по Разбойнику

Собственно ситуация. Мистицизм оборона гипноз. помоему такой был.  я еще маленький разбойник это все на 32 левле было.

Открываюсь с чарджа продолжаю комбо сбиванием с ног, понижаю дамаг скилом из ветки сопротивление.(мой билд http://aa.mail.ru/calculator#1_7_9:18132_11918_13282_10644_12034_3_10648_12029_10082_16486_11869_10710_10152_13_21

 замедляю расколом земли, и по идеи потом должен продолжать сбиванием с ног от вихря ударов, но сбивание не проходит (хз почему), делаю бросок кобры тоже стан не проходит. ппц просто. а дальше я встаю в какую-то фигню которую немогу снять разбитыми оковами... делаю тп к нему пытаюсь дамажить, делаю повторный чардж, сбивание с ног опять не проходит... ну а дальше я умираю. и так раз 5. одет в крафтовый кожанный сет полностью. в руках двуручка(есть еще две одноручки фиолетовых, но с ними ситуация печальнее).



11 апр 2014, 16:38
Профиль

0
Сообщение How to stab, или гайд по Разбойнику
CreativeImagination писал(а):

Собственно ситуация. Мистицизм оборона гипноз. помоему такой был.  я еще маленький разбойник это все на 32 левле было.

Открываюсь с чарджа продолжаю комбо сбиванием с ног, понижаю дамаг скилом из ветки сопротивление.(мой билд http://aa.mail.ru/calculator#1_7_9:18132_11918_13282_10644_12034_3_10648_12029_10082_16486_11869_10710_10152_13_21

 замедляю расколом земли, и по идеи потом должен продолжать сбиванием с ног от вихря ударов, но сбивание не проходит (хз почему), делаю бросок кобры тоже стан не проходит. ппц просто. а дальше я встаю в какую-то фигню которую немогу снять разбитыми оковами... делаю тп к нему пытаюсь дамажить, делаю повторный чардж, сбивание с ног опять не проходит... ну а дальше я умираю. и так раз 5. одет в крафтовый кожанный сет полностью. в руках двуручка(есть еще две одноручки фиолетовых, но с ними ситуация печальнее).

Скорее всего промахи, меткости далеко до капа на твоем уровне, так что просто качайся. Тем более, до 35-40 уровня у тебя даже нет стабов


11 апр 2014, 17:44
Профиль

0
Сообщение How to stab, или гайд по Разбойнику

Люсек, обьясни почему приоритетней выносливость чем ловкость?

и сколько кап меткости?



27 апр 2014, 23:23
Профиль

0
Сообщение How to stab, или гайд по Разбойнику

lollyjolly писал(а):

Люсек, обьясни почему приоритетней выносливость чем ловкость?

и сколько кап меткости?

 

воу, извиняюсь, как-то незамечал вопрос)

Стамина приоритетней агилы исключительно для меня, т.к. все мое пвп проходит в формате gvg или rvr. Я не бегаю соло и не режу ботов. Для соло игры приоритетней агила, т.к. критшанс повышает возможность сбрить за опен.

Кап хита - 511 силы

 

Вцелом небольшой обзор по текущему роге в моем видении

Затестив множество комбинаций различного шмота (было куплено, поиграно, и после продано очень много шмота, проверялись как чистые 7/7 сеты, так и их 4/7+3/7 комбинации, с добавлением северных кожаных кусков, даже хеви довелось лол) были сделаны следующие выводы:

наиболее хороший кпд выдают только два сета

  • фул мародер (str)
  • фул мститель (str agi sta)

немного уступает им по эффективности вариант из фул контрабандиста (str sta), и так же неплох вариант 4 мародера+2 странника (sta)+наручи потрошителя (северные)/альтернативный вариант 4 контрабандиста+3 дроповых из героик бездны (дают +10% крит дмг)

Для себя решил делать сет мародера, поэтому нехватку хп "лечил" фиолетовыми рунами выносливости, кларнетом на выносливость, луком аканеса (str sta) и костюмом рыцаря двух корон.

Вариант с дуалами - http://imgur.com/QUQWDJB

Вариант с кракеном - http://imgur.com/dk50C7p

По хп - со свитком и бафом костяники 12к хп

По билду. Взял для себя уже обязательными Заряды духа (с пассивкой). От пассивки на ренж парирование отказался с вводом мид шмота (слишком много дпс от хорошо одетых лучников с абилок непарируемых, смысла нет), так же не беру Адреналин (на него уже нехватает)

Задавайте вопросы   



30 май 2014, 18:49
Профиль

0
Сообщение How to stab, или гайд по Разбойнику

Привет Люсек,покажи свой билд в котором бегаеш сейчас!!!



30 июн 2014, 15:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru