Howto: Afflicted.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: [Howto:] Afflicted.
Скиньте кто нить afflicted 3 со всеми интераптами а то паловского нету (


20 мар 2011, 10:19
Профиль

0
Сообщение Re: [Howto:] Afflicted.
Скачай и настрой interupbar. В разы проще, чем аффликтед.


20 мар 2011, 12:38
Профиль

0
Сообщение Re: [Howto:] Afflicted.
Привык к afflicted (


20 мар 2011, 12:47
Профиль

0
Сообщение Re: [Howto:] Afflicted.
Горрык писал(а):

Вчера скачал с вовинтерфейса афликтед3, но что то он фризит игру походу... А знакомый говорит, что у него все норм работает, хз кому верить

Та же проблема,как я понел,фризит только тогда,когда шаман ставит тотемы или когда переставляет,не могу понять чё ему надо)


25 мар 2011, 12:58
Профиль

0
Сообщение Re: [Howto:] Afflicted.
как сделать так, чтобы отображался швд?


30 мар 2011, 20:27
Профиль

0
Сообщение Re: [Howto:] Afflicted.
ВСЕ, ЭТО ВСЕ. ЖИТЬ НЕТ СМЫСЛА!

Afflicted оочень сильно тормозит вов и его пришлось отрубить.. может кто решил эту проблему? поделитесь..


27 апр 2011, 16:06
Профиль WWW

0
Сообщение Re: [Howto:] Afflicted.
http://www.wowinterface.com/downloads/i ... .1Fix.html

качай на 3доровье


27 апр 2011, 19:25
Профиль

0
Сообщение Re: [Howto:] Afflicted.
Борнтофраг писал(а):

http://www.wowinterface.com/downloads/i ... .1Fix.html

качай на 3доровье


Спасибо!


27 апр 2011, 23:20
Профиль WWW

0
Сообщение Re: [Howto:] Afflicted.
кто может скинуть настройки аффликтеда плиз?) ато сам ну не как все равно не могу настроить(


05 май 2011, 14:55
Профиль

0
Сообщение Re: [Howto:] Afflicted.
Anybuk писал(а):

Та же проблема,как я понел,фризит только тогда,когда шаман ставит тотемы или когда переставляет,не могу понять чё ему надо)

Dispelbot писал(а):

ВСЕ, ЭТО ВСЕ. ЖИТЬ НЕТ СМЫСЛА!

Afflicted оочень сильно тормозит вов и его пришлось отрубить.. может кто решил эту проблему? поделитесь..


Борнтофраг писал(а):

http://www.wowinterface.com/downloads/i ... .1Fix.html

качай на 3доровье

та же проблема. афликтед скачен по ссылке. я смотрю у кого-то он лагает, а у кого то нет. в чём секрет то?
если учесть что в каждой первой тиме #718 :шаман: , а если попадается #718 :шаман: вообще экстаз.
что в нём не так то? :cry у меня ничего в афликтеде на тотемы не включено, вообще ничего
может надо ещё какой-то аддон к афликтеду?


10 май 2011, 00:19
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение [Howto:] Afflicted.
Скачал по ссылке, которую постил Борн всё отлично работает и не тормозит... Есть только один неприятный момент, если добавляеш в него кик пала/друида, то при юзе этого самого кика подвисает вов ненадолго и кд по прежнему не отображается, если не добавлять их, то всё отлично.


10 май 2011, 10:41
Профиль

0
Сообщение Re: [Howto:] Afflicted.
uffzy писал(а):

та же проблема. афликтед скачен по ссылке. я смотрю у кого-то он лагает, а у кого то нет. в чём секрет то?
если учесть что в каждой первой тиме #194 :шаман: , а если попадается #194 :шаман: вообще экстаз.
что в нём не так то? :cry у меня ничего в афликтеде на тотемы не включено, вообще ничего
может надо ещё какой-то аддон к афликтеду?
кого нибудь решил эту проблему?
перепробывал все, удалял папки кэша и wtf оставлял включенным только afflicted, все равно на бг как шаман ставит тотем идет фриз


14 май 2011, 10:43
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Soulflayer
2х2: 1434
0
Сообщение Re: [Howto:] Afflicted.
Привет всем, стал настраивать аддон, столкнулся с вопросом по поводу установки кд у абил, в разных спеках кд разное как быть?


22 май 2011, 01:32
Профиль

0
Сообщение Re: [Howto:] Afflicted.
Ребят, а афликтед работает сейчас нормально?
В том плане, что из-за него очень сильно фризит, убрал из самого тхт файла, кфг настройки Тотемы шаманов, потому что, из-за них фризило(падал фпс), вроде перестало, потом опять началось, если есть проверенная версия афлика, в котором есть уверенность, что на бг или на арене, не тупит, дайте ссылку плиз.


30 май 2011, 22:18
Профиль

0
Сообщение Re: [Howto:] Afflicted.
можно ли заставить анонсить аффликтед в /rw или хотя бы рейд?


31 май 2011, 10:17
Профиль

0
Сообщение Re: [Howto:] Afflicted.
а у тебя он нормально работает без фризов?


31 май 2011, 12:38
Профиль



<Nothing is Possible>


Сервер: Stormscale
0
Сообщение [Howto:] Afflicted.
Я так понял он у кого то фризит у кого то нет просто видимо на мощной машине это не ощущается, также на бг тестил этот 4.1 фикс всеровно есть лаги на АЖ чёт молчат, может какой нибудь человек шарящий выложит уже 100% стабильную версию.


31 май 2011, 14:33
Профиль

0
Сообщение Re: [Howto:] Afflicted.
Выложите кто нить настройки плиз.


17 июн 2011, 11:31
Профиль

0
Сообщение [Howto:] Afflicted.
Народ подскажите, я думал что он на арене показывает кд всех противников или только таргета моего??


Как то сделать что б на арене он всех кд показывал??? :blu :sad


28 июн 2011, 23:25
Профиль

0
Сообщение [Howto:] Afflicted.
Кто нить нашел обновленный афликтед?


01 июл 2011, 20:03
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru