И чет я приуныл...  
Автор Сообщение

-8
Сообщение И чет я приуныл...

Что такое любовь?
Любовь, с научной точки зрения — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии.
Перечитав некоторую литературу и видя как страдают мои многие знакомые, я решил объяснить, что такое любовь. Точнее описать свое чувство любви...
Как таковой любви, ее не существует в природе. Определение любви можно отнести к тому, что человек придумал, дабы описать свои чувства к другому человеку/объекту. Данным определением пользуются практически все и у большинства зачастую оно схоже. Сейчас я попробую описать свое чувство любви и надеюсь найти понимание и солидарность моему бреду) Относительно недавно закончились мои самые долгие отношения с человеком, которого якобы я любил... закончились по моей вине, но сейчас не об этом!
Спустя пол месяца, по немыслимым причинам со мной стало твориться что-то непонятное... я потерял сон, пропал аппетит и наступило чувство апатии. На тот момент я подумал, что это всего лишь остаточная привязанность - банальные отходняки, со временем должно пройти...Но дальше стало только хуже. Вот уже в течение 3х месяцев я стабильно просыпаюсь посреди ночи и уже сбился со счета сколько снов мне приснилось с этим человеком. У себя на телефоне я поставил счетчик, который отображает количество посещений того или иного урл адреса, проще говоря сколько раз я зашел к данному человеку на страницу... так вот моя цифра, не поверите, была приближена к 1000(973)... сам в шоке. Я того не замечая, почти каждую минуту заходил на эту страницу, как зомби... в надежде что-то увидеть.Самое интересное, что мы оба для себя все решили и вроде бы откуда этому чувству взяться...??!Тем не менее, для меня все происходящее послужило отличной мотивацией стать лучше, я всерьез задумался о своем саморазвитии: начал читать интересующую меня литературу, посещать спортзал и даже перестал выпивать по выходным. Я всерьез задумался и занялся воспитанием своей, совсем еще крохотной, племянницы.Так же за все это время переступив через свои принципы и переболев стереотипами, понимая, что меня могут использовать я с полной уверенностью заявляю, что где бы и с кем бы я не был, несмотря ниначто, если этому человеку понадобится моя помощь, я сделаю все что в моих силах и даже больше, не думая в первую очередь о себе и что скажут окружающие, я приеду и помогу!Правильно говорят, если человек действительно чего-то хочет или желает - он это ДЕЛАЕТ! Все остальное это просто отмазки. Я убедился в этом на собственном опыте, и я благодарен этому человеку за все и хочу сказать спасибо.Знай, пока это чувство греет мою душу, ты можешь рассчитывать на меня! Наверное это очень плохо, жить человеком и знать, что вы никогда не будете вместе...
А вы только представьте: сколько страданий приносит данное чувство, сколько войн, ревности, считая, что человек принадлежит тебе.Но в тоже время это поистине сильная мотивация. Наверное это и есть любовь - мотивация жить ради других!
Меня зовут Павел, мне 24 года и это моя история.
Любите и будьте любимы.



18 май 2015, 00:03
Профиль

-2
Сообщение И чет я приуныл...



18 май 2015, 00:04
Профиль

0
Сообщение И чет я приуныл...



18 май 2015, 00:10
Профиль

0
Сообщение И чет я приуныл...

А что интересно тогда по вашему?)



18 май 2015, 00:15
Профиль

0
Сообщение И чет я приуныл...

Забухай, епт.



18 май 2015, 00:18
Профиль

2
Сообщение И чет я приуныл...

Кароч, любовь это такая тема, которая создана для того, чтобы сгладить недостатки человека и усилить хорошие кач-ва. А все ради того что бы вы потрахались и сделали ребенка,а в идеале, что бы ты, как батька, еще и покормил свою самку, пока она привязана к детенышу и не может добывать еду. Поэтому она длится от полугода до 4 лет примерно



18 май 2015, 00:22
Профиль

0
Сообщение И чет я приуныл...



18 май 2015, 01:21
Профиль

0
Сообщение И чет я приуныл...



18 май 2015, 01:46
Профиль

1
Сообщение И чет я приуныл...

время лечит, инфа 100



18 май 2015, 01:47
Профиль

0
Сообщение И чет я приуныл...

Линкани ей этот тред. Она к тебе вернется. No Keepo.



18 май 2015, 02:16
Профиль

0
Сообщение И чет я приуныл...

По каким критериям это оказалось в разделе "Литература"?



18 май 2015, 02:37
Профиль

-1
Сообщение И чет я приуныл...

IvCity писал(а):
Так же за все это время переступив через свои принципы и переболев стереотипами, понимая, что меня могут использовать я с полной уверенностью заявляю, что где бы и с кем бы я не был, несмотря ниначто, если этому человеку понадобится моя помощь, я сделаю все что в моих силах и даже больше, не думая в первую очередь о себе и что скажут окружающие, я приеду и помогу!

Ну и дурак. Вот посмотри https://youtu.be/oIdYj9HJHLc?t=1h20m18s



18 май 2015, 02:47
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение И чет я приуныл...



18 май 2015, 02:59
Профиль Skype

0
Сообщение И чет я приуныл...

Зря читал, а ведь по первым словам было понятно, что трата времени



18 май 2015, 05:32
Профиль

0
Сообщение И чет я приуныл...

Отпустит. Я сам по этой теме приунывший ходил не так давно. Начни за ней ухаживать, как-будто ничего у вас не было (но ты-то уже знаешь все её слабости и желания  ). Самое главное, что ты стал лучше (судя по словам в 1м посте). Порази её настойчивостью и необычными идеями, романтикой. Но не показывай своей привязанности. Если часто видитесь либо есть общие знакомые, то тебе поможет другая самка, которую ты должен себе завести для демонстрации охуенности (типа и без бывшей тебе хорошо и ты боеспособен ещё как). Короч, удачи, парень!



18 май 2015, 08:46
Профиль



<Gloomy Guards>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 1562
3х3: 1969
2
Сообщение И чет я приуныл...

У Маршалла поо.......ней истории были 



18 май 2015, 12:32
Профиль

6
Сообщение И чет я приуныл...



18 май 2015, 13:12
Профиль

0
Сообщение И чет я приуныл...

Runaway писал(а):

Отпустит. Я сам по этой теме приунывший ходил не так давно. Начни за ней ухаживать, как-будто ничего у вас не было (но ты-то уже знаешь все её слабости и желания  ). Самое главное, что ты стал лучше (судя по словам в 1м посте). Порази её настойчивостью и необычными идеями, романтикой. Но не показывай своей привязанности. Если часто видитесь либо есть общие знакомые, то тебе поможет другая самка, которую ты должен себе завести для демонстрации охуенности (типа и без бывшей тебе хорошо и ты боеспособен ещё как). Короч, удачи, парень!

А не проще найти парочку новых самок? Он же стал лучше, зачем ему та баба, без которой он стал лучше.



18 май 2015, 13:15
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2256
2х2: 1857
3х3: 2550
5х5: 2131
-1
Сообщение И чет я приуныл...

Мне как то в Англии понравилась девушка европейка, её зовут Люси) Но я там был всего лишь на месяц. И у меня есть своя девушка в Москве, с которой уже встречаюсь больше 2 лет. Но я без всяких пошлостей общался с Люси, гулял с ней и другими подругами/друзьями, потом провожал её до дома (т.к. обычно возвращались по домам ближе к ночи после гулянок, а заодно по пути с ней было только мне), чмокал в щечку её у дома и она меня   Так вот, как оказалось, у неё был на то время недавний разрыв отношений продолжительностью в 10 лет. Она сама мне об этом сказала и добавила, что пока что не хочет отношений. Вот это я понимаю трагедия, вряд ли у тебя похожий случай) 

Для меня это конечно был лишь приятный флирт и общение с красивой приятной девушкой) Возьми себя в руки; возможно тебе нужно что-то такое же. Глядишь, попустит. Только не ищи в новой девушке те "достоинства или недостатки", которые были в предыдущей) и уж тем более не говори о них ей) отпусти; принимай её такой какая есть. Если действительно подойдёте друг другу, они всё равно уже не будут иметь особого значения.



18 май 2015, 14:01
Профиль

6
Сообщение И чет я приуныл...

Окситоцин и вазопрессин - гормоны нежности и привязанности

Эндофины - гормоны покоя и удовлетворения

 

Адреналин - гормон стресса. Его выработка  приводит их к состоянию вдохновения и желанию "свернуть горы".

Серотонин - гормон удовольствия. 

Дофамин - гормон целеустремленности и концентрации. 

А самое приятное, по мере выброса в кровь смеси 5 гормонов вырабатывается толерантность к ним.

Любви нет.



18 май 2015, 14:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru