Идеальный компьютерный стол  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Идеальный компьютерный стол

Табуретка и доска на 4 ножках.

А всё остальное - для пидаров.



19 фев 2016, 13:48
Профиль



<Сладкая Вата>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 2608
2х2: 1656
3х3: 2120
0
Сообщение Идеальный компьютерный стол

Втуль писал(а):

Lightstrike писал(а):

Посоветую насчет стула ! Покупай самый дешевый, чтобы когда ты его запукаешь не жалко было выбрасывать. Запуканный стул не отмывается, только на помойку. Средний стул запукивается за пол года, но это конечно не точная цифра все зависит от того как ты будешь в него пердеть. Но можешь конечно купить дорогой но тогда каждый раз когда будешь собираться пердеть, советую просто вставать, тогда все будет просто отлично и твой стул останется незапуканным еще не долгие годы   

 

ты чё такой нежный? предыдущее кресло лет 5 или 7 юзал, пока ножки не поломались.

 

и пропахивает седушка скорее не газами, а пОтом. 



Ха! Всего-то. Моему стульчику уже 14 почти. :D



19 фев 2016, 17:38
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Идеальный компьютерный стол

http://cramen.ru/post/16

Заметка была сделана 6 лет назад (не мной), сейчас все дороже раза в 3. Но вцелом, все равно годнота.



20 фев 2016, 00:10
Профиль

0
Сообщение Идеальный компьютерный стол

я сам сделал угловой стол просто  купил http://leroymerlin.ru/catalogue/hraneni ... neli_ldsp/ нужых размеров, стяжки и за вечер собрал, получился большой удобный стол, сосед тоже собирал стол но из дерева на столешницу купил деревянные подоконники получилось красиво но довольно много геморая с обработкой дерева.



20 фев 2016, 06:11
Профиль

0
Сообщение Идеальный компьютерный стол

^ Same, у меня длинный стол вдоль всей стены, и с друзьями за одним столом можно поиграть как в каком-нибудь компьютерном клубе и девушка может сидеть рядом играть/смотреть что ей хочется и не пилить что мало времени вместе проводим . А в качестве полок потом куплю себе какой-нибудь мини шквафчик в икее и поставлю под стол.



20 фев 2016, 14:28
Профиль

0
Сообщение Идеальный компьютерный стол

Нужно играть в кресле перед телеком  



21 фев 2016, 22:59
Профиль

0
Сообщение Идеальный компьютерный стол

Renox писал(а):

Нужно играть в кресле перед телеком  

Это для казуалов и вообще прошлый век.

Примерно на уровне как вместо хорошей аудиосистемы слушать mp3 с плеера в телефоне.



21 фев 2016, 23:04
Профиль

0
Сообщение Идеальный компьютерный стол

Есть Sony Walkman mp3 и разницы между телефоном я чета не услышал. Может я не так слушаю?



22 фев 2016, 10:08
Профиль

3
Сообщение Идеальный компьютерный стол

Renox писал(а):

Есть Sony Walkman mp3 и разницы между телефоном я чета не услышал. Может я не так слушаю?

Нет, все правильно делаешь. Просто люди, которые покупают нормальную аппаратуру - идиоты. Могли бы просто слушать с телефона, но нет, им обязательно нужно выебнуться.



22 фев 2016, 10:46
Профиль

0
Сообщение Идеальный компьютерный стол

Ну на самом деле, в плане звука не все так однозначно, большинству нравится именно приукрашенный звук более дешевых наушников, чем ровная ачх дорогих моделей. Не все это понимают и крутят эквалайзеры и покупают битсы что бы бахало.



24 фев 2016, 11:15
Профиль ICQ

0
Сообщение Идеальный компьютерный стол

Kaptoxa писал(а):

Ну на самом деле, в плане звука не все так однозначно, большинству нравится именно приукрашенный звук более дешевых наушников, чем ровная ачх дорогих моделей. Не все это понимают и крутят эквалайзеры и покупают битсы что бы бахало.

А если не слушать ссаный mp3 вместо лосося? Если уделяешь должное внимание тому что слышишь, то рано или поздно все равно начинаешь смотреть в сторону крутой аудиосистемы. Киркорова, репчик или дабстеп можно и на китайских наушниках с телефона включить, чисто чтобы на фоне что-то играло. Ту же классику слушать из херовых наушников я решусь только если буду неприлично пьян.



24 фев 2016, 12:19
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Идеальный компьютерный стол

Психоворон писал(а):

Ту же классику слушать я решусь, только если буду неприлично пьян.

 

шутка



24 фев 2016, 13:16
Профиль

0
Сообщение Идеальный компьютерный стол

топич на районе


http://www.upliftdesk.com/



24 фев 2016, 13:23
Профиль

0
Сообщение Идеальный компьютерный стол

А че не так-то? В общем она мне не нравится, но есть более чем достойные образцы. Как и в других направлениях, которые мне не интересны.



24 фев 2016, 13:25
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Идеальный компьютерный стол

Психоворон писал(а):
А если не слушать ссаный mp3 вместо лосося?
А потом мы узнаёшь, что 320 kbps mp3 отличить от лосося могут единицы, в т.ч. из числа тех, кто непосредственно работает в звукоиндустрии (:



24 фев 2016, 13:28
Профиль

0
Сообщение Идеальный компьютерный стол

Збс, меняю профессию.



24 фев 2016, 13:40
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Идеальный компьютерный стол

Психоворон писал(а):

А че не так-то? В общем она мне не нравится, но есть более чем достойные образцы. Как и в других направлениях, которые мне не интересны.

 

да всё норм, это же просто так, шутеечка лёгкая.

 

я как раз вчера вспоминал, как на парах начерталки слушал радио с классической музыкой. 



24 фев 2016, 15:21
Профиль

0
Сообщение Идеальный компьютерный стол

Shepard писал(а):

топич на районе


http://www.upliftdesk.com/

 

http://www.upliftdesk.com/uplift-height-adjustable-standing-desk-with-l-shaped-top/

такой бы найти.. но не за 1500$



26 фев 2016, 16:17
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Идеальный компьютерный стол

Кто че скажет? IKEA



26 фев 2016, 17:51
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
1
Сообщение Идеальный компьютерный стол

NONAMERZ писал(а):

Кто че скажет? IKEA

Ты сам себе такой за косарь-полтора скрутить можешь  



26 фев 2016, 19:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru