Игра жива и развивается)  
Автор Сообщение



<дети доедают коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Игра жива и развивается)

от делать нечего( и от рассылки о скидке) решил апгрейднуть аккаунт до последнего аддона. и возник вопрос. появились ли чистые хил билды для бг( или как тут это называется, вроде, конквест режим)?  или все осталось на уровне доты/лола, т.е. выживаешь за счет небольшого селфхила или хила мейтов? 

ib4 метабаттл посмотрел, но что-то не нашел ничего подобного с ходу. ну или мб просто слишком много инфы для меня за один раз, ибо последний раз играл очень давно, да и тогда не сильно заморачивался по классам, и играл рогом/некром в ноубрейн режиме.



23 июл 2016, 08:33
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Игра жива и развивается)

slayred писал(а):

от делать нечего( и от рассылки о скидке) решил апгрейднуть аккаунт до последнего аддона. и возник вопрос. появились ли чистые хил билды для бг( или как тут это называется, вроде, конквест режим)?  или все осталось на уровне доты/лола, т.е. выживаешь за счет небольшого селфхила или хила мейтов? 

ib4 метабаттл посмотрел, но что-то не нашел ничего подобного с ходу. ну или мб просто слишком много инфы для меня за один раз, ибо последний раз играл очень давно, да и тогда не сильно заморачивался по классам, и играл рогом/некром в ноубрейн режиме.

Такой билд был в последний раз, когда я играл. Это был Staff Guardian, но с того времени появились новые ветки талантов и теперь я не уверен играют ли гварды в хилботе.



23 июл 2016, 15:17
Профиль Skype



<Со Вкусом Краба>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 383
0
Сообщение Игра жива и развивается)

Элемы и друиды могут быть фулхил.



23 июл 2016, 16:49
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Игра жива и развивается)

slayred писал(а):

от делать нечего( и от рассылки о скидке) решил апгрейднуть аккаунт до последнего аддона. и возник вопрос. появились ли чистые хил билды для бг( или как тут это называется, вроде, конквест режим)?  или все осталось на уровне доты/лола, т.е. выживаешь за счет небольшого селфхила или хила мейтов? 

ib4 метабаттл посмотрел, но что-то не нашел ничего подобного с ходу. ну или мб просто слишком много инфы для меня за один раз, ибо последний раз играл очень давно, да и тогда не сильно заморачивался по классам, и играл рогом/некром в ноубрейн режиме.

100% хилеров нету. Есть саппорты, у кого-то уклон больше в выживаемость, они же "бункеры", у кого-то уклон на баффах/диспелле/подхиле. Самое похожее на твое описание это D/F Tempest, он же Auramancer.

http://metabattle.com/wiki/Build:Tempest_-_D/F_Auramancer



24 июл 2016, 07:45
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

Да неужели они оптимизировали игру нормально. Нет больше безумно долгих загрузок. Как же я давно не заходил :D

 

Где можно посмотреть нормальные ванильные билды? Ибо на метабатле лишь под новые спеки всё, а самому разбираться лень. 



29 июл 2016, 19:49
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

Возьми 2 ветки с мета-билда и последнюю по желанию добавь.

Пока не вкачал гварду фул ветку довакина бегал с меч/факел + скипетр/фокус. В соло можно деф/эвенты точек в новых локах делать.



08 авг 2016, 15:54
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

Че там с игролькой пацаны? Стоит брать аддон? а то мечусь меж легионом и ГВ2



29 авг 2016, 11:27
Профиль



<Умклайдет>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Игра жива и развивается)

Аддон очень хорош, занятий масса... Рейды так же очень хороши и довольно хардкорны.

По выбору не могу помочь,  лично я в аддон ГВ2 наигрался за пол года, до сих пор иногда захожу



29 авг 2016, 11:51
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

Ну, просто интересно по наполнению контента, знаю что отдам за легион 2500 чтобы поиграть максимум месяц, поэтому и интересуюсь что там в ГВ и на сколько хватит, а так же, насколько разительно отличается игра с аддоном и без.



29 авг 2016, 12:26
Профиль



<Умклайдет>


Сервер: Ясеневый лес
1
Сообщение Игра жива и развивается)

Ну ГВ очень сильно отличается от ВоВ чтобы сравнивать, если получаешь кайф от эксплоринга, от собирания "коллекций" и т.п, то вперед, затянет на долго

Особенно открытие СП в новых локациях (Которые трех и более уровневые, спасибо глайдеру), некоторые действительно заставляют взорвать свой мозг =)
Мини квесты на скорость со списком лидеров
Новые спеки очень круты, раскрывают классы в новых красках.
Опять же рейды, довольно интересны и хардкорны, но нужна гильда
Крафт легендарки/асцендета/легендарного шмота (в будущем)
WvW тоже достойно изменили, так же заслуживает нашего внимания)


p.s Игра по сути осталось той же что и раньше, но с большим кол-вом нового контента. Если раньше нравилось -> Аддон понравится безусловно.


Удачи) 


p.s.s если очень интересно, могу дать акк поглядеть, что там да как



29 авг 2016, 13:34
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

Сам взял новый аддон еще зимой, но втянулся ближе к лету. Зачётная штука



30 авг 2016, 00:03
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

Точнее так: новые локации очень динамичны и все эти эвенты с динамичным миром - затягивают. По сути, я только неделю тупо летал по разным локам 80ого левела и делал их эвенты. Достаточно прокалось командеров(игроки, местоположение которых показано на карте), которые своим появлением стягивали серую массу в группы и таким образом полностью делали историю локации в ночное время с максимальным призом! - очень эффектная штука, после которой нужно минут 10-15 отдыхать ибо слишком много происходит вещей в маленький промежуток времени. Конечно это будет приедаться со временем, ведь эвеныт повторяются каждый час-два (пока не сделают дневную историю локи) а потом на час ночь и пыщ-пыщ.

До рейдов не добрался, но судя по стримам, там нужен сыгранный стак людей, которые знают свой класс от и до. Что касается контента ДО аддона; он жив и развивается, но старые данжы слишком просели по сложности из-за добавления новых спеков к классам. Появилось слишком много урона и большая часть инстов просто ОЛОЛО-рашем проходится. Например босса в хуманском инсте, с 4мя големами который, вчера убили до третьего голема. 

Пвп стало поинтересней, в каком-то плане, ибо из-за переизбытка урона ваншот можно отхватить от многих классов, например: вар, ревенант и гуард. Вар с киянкой подходит в мили, и если не сдоджить его, то он 70% урона сносит и дальше уже тебе руль как бы ты не старался; с ревенантом та же история, разница в анимации + они еще и щиты берут, что фактически контрит ренджей.

Валюту вроде и переработали, но в неделю у меня выходит поднимать 300-400г. За это можно купить 800 кристаликов и покупать шмот в донат-магазине. 

А ну и крылышки - атас. Вот лично мне доставляет летать по новым и старым локам. Слишком всё красиво и сверкает.



30 авг 2016, 11:16
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

эки ты поздно, легион стартовал =\



30 авг 2016, 11:56
Профиль



<Умклайдет>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Игра жива и развивается)

mi1303 писал(а):

 

Валюту вроде и переработали, но в неделю у меня выходит поднимать 300-400г. 



Это каким таким образом? 50 голды в день, если специально фармить, то да, можно. А вот если просто играть, то сомневаюсь что в твоих словах есть хоть доля правды.


Кстать по поводу ПвП да, круто изменили. Сейчас есть какой никакой адекватный ладдер (аля ЛоЛ), твой актуальный дивизион показывается около имени, так что можно выебываться если имеешь макс ранг (аля глад в вове) 



30 авг 2016, 13:05
Профиль



<Со Вкусом Краба>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 383
0
Сообщение Игра жива и развивается)

Легенда берется простым спамом игр. К концу сезона в даймонде сидят либо отбитки конченые, либо те, кто не играл в спвп. Так что черный шильдик не показатель вовсе.



30 авг 2016, 14:28
Профиль



<Умклайдет>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Игра жива и развивается)

emphy писал(а):

Легенда берется простым спамом игр. К концу сезона в даймонде сидят либо отбитки конченые, либо те, кто не играл в спвп. Так что черный шильдик не показатель вовсе.



Ну тогда ладно) Я ПвЕ крабе в гв2



30 авг 2016, 14:55
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

pvh писал(а):

mi1303 писал(а):

 

Валюту вроде и переработали, но в неделю у меня выходит поднимать 300-400г. 



Это каким таким образом? 50 голды в день, если специально фармить, то да, можно. А вот если просто играть, то сомневаюсь что в твоих словах есть хоть доля правды.


Кстать по поводу ПвП да, круто изменили. Сейчас есть какой никакой адекватный ладдер (аля ЛоЛ), твой актуальный дивизион показывается около имени, так что можно выебываться если имеешь макс ранг (аля глад в вове) 

Бегаешь по новым локам и делаешь эвенты; либо карту открываешь. Весь лут на аук, даже зелень, которая стоит меньше 2.5 серы - профит. С тех денег что есть - ставишь на скупку ходовые ресы, чтобы потом продавать дороже. Так там неплохо навару находит, особенно в выходные. Не успел всю голду вбить на скупку, как уже часть регов купил и можно уже ставить ан продажу. 

На счёт леги хз, всё таки одна задрочка игр тебя туда не выведет. Видел на стриме чувака, который за гварда в соло 1 вс 2 ворвался и убил обоих, а от третьего смог убежать; местный д3 дивизион был. 



31 авг 2016, 08:21
Профиль



<Шоколад не виноват>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 917
2х2: 1251
-1
Сообщение Игра жива и развивается)

там скидон был в 50% на аддон. (я не репер)



04 сен 2016, 13:03
Профиль

-1
Сообщение Игра жива и развивается)

зачем писать что он "был", если теперь его нет? чтоб мы поплакали тут?



05 сен 2016, 01:26
Профиль



<Шоколад не виноват>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 917
2х2: 1251
0
Сообщение Игра жива и развивается)

чтоб тот кому интересно купил ключ на плати.ру со скидкой.



05 сен 2016, 12:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru