Игра жива и развивается)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Игра жива и развивается)

Мировой пвп турнир онлайн: https://www.twitch.tv/guildwars2



17 сен 2016, 22:59
Профиль



<LÏKÈ Â ßÂWZ>


Сервер: Stormscale
0
Сообщение Игра жива и развивается)

Надоел вов, хочется игры с интересным пвп и механикой классов. Почитал про гв2 - вроде бы тут все присутствует, но смущает что мало актуальных тем по ней на форумах, либо я просто плохо искал.

 

Игра жива или не очень? Большое коммьюнити? Есть ли русскоязычные гильдии/сервера? Есть ли смысл в нее начинать казуальному пвпшеру или таких тут по кд фармят примейды задротов?



21 фев 2017, 11:33
Профиль

1
Сообщение Игра жива и развивается)

Игра то живая, пвп коммьюнити как таковое отсутствует, но русские гильдии есть. Премейды в сезон ограничены до 2 человек.

И по пвп хоть что то лучше читать и спрашивать на гохе.



21 фев 2017, 18:26
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

Людей в игре валом. Купил недавно аддон. Местного комьюнити нет, но найти новое не проблема. 

Так очень даже интересно.



21 фев 2017, 23:47
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

Живые есть? Катает кто аренку? Ищу дуо. Сам середина голдяночки (ареню в длс впервые, кинуло после калибровки в бронзу2 :D) и планы на ближайшие дни - апнуть хотя бы платину3, а там глядишь и в легенду :D Я гордый   . 



29 мар 2017, 15:20
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

Sjx писал(а):

Живые есть? Катает кто аренку? Ищу дуо. Сам середина голдяночки (ареню в длс впервые, кинуло после калибровки в бронзу2 :D) и планы на ближайшие дни - апнуть хотя бы платину3, а там глядишь и в легенду :D Я гордый   . 

Яб покатал, но я только нормалы катал для сундуков. Есть гвард, сорк, месмер, некр и хант. Что-то из себя представляю только на гварде.



19 апр 2017, 23:24
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

Хочет кто пофармить огненный инст? Девушка хочет меч (ульта сорки), но нынешний люд не любит скипать крипцов, что вырастает в очень долгие походы.

 



13 июн 2017, 02:34
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Игра жива и развивается)

Чего тут так тихо, вроде же дополнение выходит какое-то?



01 авг 2017, 00:24
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)



02 авг 2017, 12:37
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

Чёт уже не стоит на гв2.

Может прикуплю потом аддон, но сомнения есть :D



03 авг 2017, 18:54
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

Там дали бета-слоты, чтобы протестить новый аддон, покататься на маунтах и посмотреть новые причесоны!!11 (самым главным (азурки и полена) причесоны пока не завезли).

 



13 авг 2017, 10:02
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

mi1303 писал(а):

 новые причесоны!!11 



14 авг 2017, 06:20
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Игра жива и развивается)

Че там, есть варианты нахалявку игру урвать? Симулятор бега в Свторе чуть чуть надоел.



15 авг 2017, 21:18
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

игруха давно уже ф2п, только без последнего аддона (+новый который будет), без них играть тоже можно



16 авг 2017, 16:41
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Игра жива и развивается)

Про фтп то я знаю, но не хочется чувствовать себя калекой.



17 авг 2017, 19:27
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

Контент ваниллы достаточно сильно проигрывает контенту ХоТ, особенно для соло-игры. Имхо, локации ХоТа нанмого динамичнее и жопоразрывательские, да и фармить их достаточно весело.



20 авг 2017, 03:33
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Игра жива и развивается)

Послезавтра сезон, есть кто поиграть sPvP? Бахаю на бункер-друиде  



20 авг 2017, 23:42
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

Если зазикель подтянется, то можно организовать. Но т.к. он - жопка, то не подтянется.



22 авг 2017, 00:07
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

Там аддончик подвезли. Кто брал? Чёкактам?



23 сен 2017, 11:53
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

Ввели маунтов. Теперь можно прыгать в даль, в высь и летать над водой (один маунт - одно действие). В целом, очень весело. Особенно на кролике скакать по скалам, а потом падать вниз...

Что касается классов, то... своеобразно. Добавили новых анимаций, теперь не только гвард выглядит сочно.



26 сен 2017, 21:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru