Игра жива и развивается)  
Автор Сообщение

1
Сообщение Игра жива и развивается)

Кач конечно  :bo



23 апр 2013, 12:06
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

У типа со свиньей на аве знатно бомбануло в сторону ГВ2. Пора уже смайл горящего очка запилить.



23 апр 2013, 12:12
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

можно провести аналогию с классик вовом, т.е интресно, но возможностей мало по сравнению с тем же вовом сечас. аналога арен нету, арены в вове интреснее и лучше (были) чем спвп в гв2, бг в гв2 лучше и интереснее чем бг в вове. гв2 мне интресна поиграть несколько часов в неделю, когда например, в вов все в свое время играли по часов 12 D:   игра хорошая.

 



23 апр 2013, 12:20
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

хбшка писал(а):
Зачем уговаривать людей поиграть? Те кто хочет - уже играют, а те кто вов-фаги - туда не пойдут даже если Готик прикажет.

есть люди которые поиграли...увидели что вся пгшка побежала в панды и забила тупо из-за них

таких очень много

ооочень

 

да и хочется видеть побольше знакомых лиц в игре. Мне бы например сложно было бы пойти арены с людьми которых я не знаю и при этом они ещё не с пг :D 

 



23 апр 2013, 12:31
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

чтобы было понятно в гв2 арены 5на5 это обычное бг в вове :D

а то ещё кто то будет ждать *вау* на капе 



23 апр 2013, 12:38
Профиль

Сообщение Игра жива и развивается)

vassabi писал(а):

чтобы было понятно в гв2 арены 5на5 это обычное бг в вове :D

а то ещё кто то будет ждать *вау* на капе 

 

не пиши хуиню пожалуисто.

 

в таком свете ты выглядишь обычным ракалом что в вове, что в гв2.



23 апр 2013, 12:43
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

Fizz писал(а):

vassabi писал(а):

чтобы было понятно в гв2 арены 5на5 это обычное бг в вове :D

а то ещё кто то будет ждать *вау* на капе 

 

не пиши хуиню пожалуисто.

 

в таком свете ты выглядишь обычным ракалом что в вове, что в гв2.

не ной 

я не виноват что в Говно2 уже никто не играет

 

 

 



23 апр 2013, 12:48
Профиль



<ШРУ>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Игра жива и развивается)

дам поиграть акк в ск2 за акк гв2



23 апр 2013, 13:11
Профиль

1
Сообщение Игра жива и развивается)

Купил гв пока скидка есть



23 апр 2013, 13:28
Профиль

-3
Сообщение Игра жива и развивается)

Dmitro писал(а):
Не мучайте себя, играйте в доту

 

все верно сказал 

 

P.S. пацаны не ведитесь на этих ГВ2любов, это все наркоманы с одной конфы делают вид оживленной дискуссии в теме.

я конечно DNIWE в этой игре, но она действительно говно и не стоит потраченных денег и народу там с гулькин...

вот лучше в Warthunder играйте. вот это да, это игра!

 



23 апр 2013, 13:33
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

так а что, кто-т шпилит еще из той гильдии, что на desolation sjx делал?

помню даже где-то что-то веселовато бегалось, но какого-то статика чтобы по бг бегать так и не собралось. солянка какая-то.

 



23 апр 2013, 13:35
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

Лучше в СВТОР играйте! :smile



23 апр 2013, 14:08
Профиль

-1
Сообщение Игра жива и развивается)

Цитата:
вот лучше в Warthunder играйте. вот это да, это игра!

:chok:chok:chok:chok:chok:chok

это не та ли конченная игра аркадного типа на самолетах с брокен физикой???



23 апр 2013, 14:36
Профиль



<LÏKÈ Â ßÂWZ>


Сервер: Stormscale
0
Сообщение Игра жива и развивается)

Так и не увидел особо весомых причин покупать эту игру , какой смысл созывать народ в нее , а после пары слов сливаться типо игра ок , но не для тебя?

вы прослойка вововских казуалов нашедшая игру более казуальной наклоненности , где тебе ни на секунду не дадут почувствовать себя лучшим из прочих , такие игры как правило говно.



23 апр 2013, 15:05
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

nowayhome писал(а):

Так и не увидел особо весомых причин покупать эту игру , какой смысл созывать народ в нее , а после пары слов сливаться типо игра ок , но не для тебя?

вы прослойка вововских казуалов нашедшая игру более казуальной наклоненности , где тебе ни на секунду не дадут почувствовать себя лучшим из прочих , такие игры как правило говно.

Ты почему перестал в вов играть на стормскейле? Готик ушел на ру? А если Готик начнет играть в гв2, ты изменешь свое мнение, хомяк?



23 апр 2013, 15:09
Профиль



<LÏKÈ Â ßÂWZ>


Сервер: Stormscale
0
Сообщение Игра жива и развивается)

Rеn0х писал(а):

nowayhome писал(а):

Так и не увидел особо весомых причин покупать эту игру , какой смысл созывать народ в нее , а после пары слов сливаться типо игра ок , но не для тебя?

вы прослойка вововских казуалов нашедшая игру более казуальной наклоненности , где тебе ни на секунду не дадут почувствовать себя лучшим из прочих , такие игры как правило говно.

Ты почему перестал в вов играть на стормскейле? Готик ушел на ру? А если Готик начнет играть в гв2, ты изменешь свое мнение, хомяк?

ну так то на евро у меня ак был изначально , после я на ру пошол , все лучшее связано с ру , но через 2 года вернулся на евро из за того что не было напарников , а готика я никогда и нигде не видел , даже если и состоял с ним в гильдии не рвался общаться с ним или его друзяшками , так как на мой взгляд это вычурные люди пытающиеся заработать на своем хобби.

На евро начал играть с бургами , но появилась дота и я ливнул , сейчас ни во что не играю , разве что в пое ,так как есть хорошая компания , любая игра норм если есть достойное "комьюнити" , типо костяка гильдии вова где есть люди которые с друг другом года и ливнут в любую игру , главное вместе.

с вовом поконченно однозначно , была мотивация до того как каждое чмо не стало переливать , и даже если арены не льют то каждый лошара имеет рейтинг на рбг от которых  Bo , а с новыми дополнениями вова можно будет еще и фул шмот одеть тупо ходя соло бг , в общем , удачи.



23 апр 2013, 15:29
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

т.е. ты сам казуалишь и обвиняешь в казуальности остальных? :D



23 апр 2013, 15:34
Профиль



<LÏKÈ Â ßÂWZ>


Сервер: Stormscale
0
Сообщение Игра жива и развивается)

Stew писал(а):

т.е. ты сам казуалишь и обвиняешь в казуальности остальных? :D

 

в вове онли арены , в доте понятно , в пое хк лига , где ?



23 апр 2013, 15:49
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Игра жива и развивается)

Недолго поиграл на старте игры, ситема прокачки очень понравилась, как квесты так и сторилайн.

Бгшки понравились значительно больше, чем бг в вове.

Перестал играть только изза отсутствия времени, игра хороша.

//с учетом того, что вы хотите получать от нее фан, а не дрочить на рейтинг или топ обвес. эта игра не для этого.



23 апр 2013, 17:11
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

Istrodantir писал(а):

Dmitro писал(а):
Не мучайте себя, играйте в доту

 

все верно сказал 

 

P.S. пацаны не ведитесь на этих ГВ2любов, это все наркоманы с одной конфы делают вид оживленной дискуссии в теме.

я конечно DNIWE в этой игре, но она действительно говно и не стоит потраченных денег и народу там с гулькин...

вот лучше в Warthunder играйте. вот это да, это игра!

 

 

не читайте пост дальше DNIWE ибо это реально днище ещё то :D:D:D:D

не осилил и рейджит :D

 

 

nowayhome писал(а):

Так и не увидел особо весомых причин покупать эту игру , какой смысл созывать народ в нее , а после пары слов сливаться типо игра ок , но не для тебя?

вы прослойка вововских казуалов нашедшая игру более казуальной наклоненности , где тебе ни на секунду не дадут почувствовать себя лучшим из прочих , такие игры как правило говно.

 

тебя должны уламывать? или ещё что? кому надо тот начнёт играть

а одним упоротым типа тебя меньше....не беда вообще

как-то так

 

ответь на один вопрос. ТЫ ИГРАЛ В ЭТУ ИГРУ?

если ты ответишь нет...то какого хрена ты тут что-то доказываешь?

 

ты не играл в CS потому что там у всех одинаковый шмот и нельзя зафармить эмку с +10 к дамагу?

 

гв казуальна в плане фарма

ставка сделана  на другое

на хардкорность пвп(ты не играл. тебе не понять. в этой игре руки решают на 90%. Есть множество людей которые с пеной у рта бегут создавать очередного месмера или инженера доказывая что они ОП и ноубрейн...а потом всю арену сидят с порванной жопой и рейджат)

на хардкорность пве(тактика, загадки, необходимость ДУМАТЬ)

 

я играл в вов с еврорелиза. Не тебе говорить о моей казуальности :D

 



23 апр 2013, 17:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru