Игра жива и развивается)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Игра жива и развивается)

Зевс писал(а):

объясните что за безумные цифры дамаша с блидов на бг? мы вообще никого убить не можем в то время как нас чуть ли не ваншотом убивает

Тафнесса накинь на себя и диспелами и вправду не стоит пренебрегать. Бегаю в д\д элеме и д\д\шортбоу роге - почти не убивают. 1х1 только протгеи доставляют

 

 

 



07 авг 2013, 08:37
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

ну я просто не понимаю откуда такой дамаг. К примеру какой-то месмера нас двоих расшатал и  опять же 15к дамага с блидов на выходе, я тоже месмером играю и не знаю откуда у него блиды могл взяться кроме как со стафа который он не юзал.



07 авг 2013, 08:42
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

ну у мессмеров встречаю в основном фантасмодрочеров и типов с двуручным мечом  :D, а вообще полайзий по ресурсам в поисках топовых билдов.

кстате месмер тряпочный по ним весь дамаг отлично проходит, тут надо о выживаимости подумать.


и за пару недель игры ты врятле поймешь когда в тебя летит бурст и тебе надо его сдоджить, поиграешь, освоишся с классами и поймешь когда необходимо доджить дамаг.



07 авг 2013, 08:48
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

Да какой бурст, все логи смертей дамаг с блидов 25-30к+ , самое большой следующий урон 8-10к от бернинга, чаще около 5-6к.



07 авг 2013, 09:04
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

Зевс писал(а):

ну я просто не понимаю откуда такой дамаг. К примеру какой-то месмера нас двоих расшатал и  опять же 15к дамага с блидов на выходе, я тоже месмером играю и не знаю откуда у него блиды могл взяться кроме как со стафа который он не юзал.

 

Блиды у месмеров идет с этого таланта. При определенном вложении в кондишн/крит ветку (ярость у фантазмов), фантазм с 4 пистолета может настакать порядка 6-7 блидов за серию.

 



07 авг 2013, 09:12
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Игра жива и развивается)

как не почитаешь топики на любых форумах, речь только о месмерах и гвардах (особенно в пве). Другие не нужны чтоли?



07 авг 2013, 09:14
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

Жика писал(а):

И вроде там же можно голду в гемы переводить - какой курс то?

 

18.5 голды за 500

 



07 авг 2013, 09:20
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Игра жива и развивается)

а как голду то заработать? спустя год релиза. Все одетые же. Раньше хоть рарки покупали. Или до сих пор покупают?



07 авг 2013, 10:12
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

инсты (ран по всем путям + стори от 1 до 3г + шмотки на продажу, аук мониринг скупка дизэнчант продажа регов (для новичка сложно), гилд миссии (голда за завершение + шмот на аук) - этого хватает, если ты активный, то голда будет всегда.


и да ворлд ивенты тоже неплохо денег приносят.



07 авг 2013, 10:37
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

Жика писал(а):
Все одетые же.
 

Это большое заблуждение.

 



07 авг 2013, 11:19
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

Жика писал(а):

а как голду то заработать? спустя год релиза. Все одетые же. Раньше хоть рарки покупали. Или до сих пор покупают?

Я чет думал прикупить голды у барыг, зашел на сайт эльфа, а там 11 рублей 1 голда стоит  Crazy

 



07 авг 2013, 13:43
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Игра жива и развивается)

Edifer писал(а):

Жика писал(а):
Все одетые же.
 

Это большое заблуждение.

 

нет, ну твинков я понимаю. Новые аки тоже. Есть что-то еще?



07 авг 2013, 14:13
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

Даже *одетые* люди покупают шмот, айтемки и подобную лабуду.

В гвшке такое количество различных билдов и статов, что одного сета обычно бывает мало.

К тому же разработчики постоянно подстегивают спрос на различные реагенты.

 



07 авг 2013, 14:21
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Игра жива и развивается)

вот кстати, про пве. Рассажите, кто более менее полезен в пати в данжик. Думаю, раскачать кого-то еще кроме инжа (  а то слышал он слабоват в пве). Хз кого... Рогу и вара не предлагать. Про гварда и так знаю, что он силён в пве. Интересно было бы про другие классы услышать.

 



07 авг 2013, 15:03
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

в пве все классы хороши, всё зависит от того какой билд и какой эвкип, под что заточен, в тугус и хил повер аля танк, или в крит, кондишен и прочее из этой серии на дамаг.

 

вара своего вкачал в крит и повер, бегаю с 2н мечем со свапом на лук, когда раскочегарится то циферки летят весёлые, но выживаемость иногда оставляет желать лучшего.

 

по поводу голды, играю редко, но даже за полтора - два часа игры собирается от полутора до 5 голды.

 

секрета тут нет, весь хлам, вне завимиости от цвета и прочего, всё на аук по средним ценам, за час игры (имеется в виду пве) хлама набираеся как раз на столько, сколько написал выше..

 

p.s. хочу купить "hunter" - ствол просто шик.



07 авг 2013, 15:26
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

Голд реально не проблема. http://us.gw2stuff.com/en/events/desolation Поездки по этим евентам раз в день дадут вам минимум по одной рарке за босса, которую вы сможете засалважить (нужно пользоваться самым дорогим китом за 15с). При дизе есть шанс получить 1-4 экзотик регов, уходят с аука по 18-20силвера. Кстати, можно скачать оверлей для игры, чтобы не надо было альттабатся http://us.gw2stuff.com/en/overlay

 

А сейчас вообще рай для фарма. В эвентовой зоне Crown Pavillion постоянно спавнится 2 легендарных чемпа (дропается сундук + чемпионская сумка, из которой может выпасть редкий скин на оружие). Кроме того, в зоне миллион ветеранов и обычных чемпионов. На входе в зону стоят НПС, отмеченные желтой звездой. Берете у них бафф на +150% меджикфайнд (лучше у Азуры, там крит шанс дается) и идете устраивать жесткий гриндфест с толпой других игроков. Всю синьку и прочий мусор можете дизать/продавать вендорам, крафт реги на аук. Рарки дизаете самым мощным селведж китом. Зеленку оставляете. Через полчаса с полными сумками зелени ползете к Мистик Форжу в Лионс Арч и закидываете туда по 4 зеленых шмотки. В итоге получаете 1-5 рарок, дизаете, сливаете экзотик реги и рунки на аук. 

 

В пве можно играть любым классом. Если нравится механика - играй. Посмотреть механику можно в пвп зоне на манекенах. 

В общем не знаю, попробуй элема что ли.



07 авг 2013, 19:58
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

Хэйтед писал(а):

Зевс писал(а):

объясните что за безумные цифры дамаша с блидов на бг? мы вообще никого убить не можем в то время как нас чуть ли не ваншотом убивает

Тафнесса накинь на себя и диспелами и вправду не стоит пренебрегать. Бегаю в д\д элеме и д\д\шортбоу роге - почти не убивают. 1х1 только протгеи доставляют

 

Урон с кондишенов не снижается тафнессом и баффом протекшена. Хочешь жить против кондишен-билдов - бусти хп и юзай с умом кондишен ремуверы.

Насчет вайна на оп-классы и прочее:

в моде всегда остаются гварды, самые стабильные и легкоюзабельные бункера на турнирах(это когда чувак становится на точку и своей тяжелоубиваемой тушей не позволяет её врагам захватить). Как правило крайне тяжело убиваем в 1х1(разве что кондишен билдами можно убивать некоторых кранов, нормальный бункер-гвард скорее украдет пару минут твоего времени на попытку его убить).

Месмеры не оп уже ооооочень давно. Они бесят всех новичков из-за кучи иллюзий и несовсем понятных абилок и иногда дикого бурста. Но пара сотен пвп игр+20-40 игр на месмере и проблемы у вас будут только с реальными задротами(а вот они всегда аннигилируют будь здоров)

Элемы стабильно хороши во все времена. Что-то нерфят, апают другое. Сейчас аркан-бурст элем может вызвать приличный баттхерт у непосвященных людей без тафнесса. Ну и таффнес+хилинг терпилы живут не хуже гвардов.

Про варов все вечно вайнят что они все равно неочень. Для пабстомпа и солоку нормально отрывает лица. В про играх думаю никому не нужны.

Некров перебаффали не так давно, сейчас на каждом втором бг бегает куча фулл-саммон ретардов, крайне опасно для психики новичков.

Инженеры/ханты - в целом все более менее нормально.

Воры крайне опасны. Связано это с тем, что аутисты берут однокнопочные билды и есть шанс умереть от спама одной абилки. А нормальные парни играют в извращенных микромобильных билдах, когда рога за 10 секунд файта делает по 6-7 доджей и всяких блинков.



07 авг 2013, 20:12
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

Прошел карочи фул стори мод. Эпичности там конечно не занимать, но ласт босс очень расстроил, какая-то смесь годзилы, осьминога-пирата из пкб(я х3 как его зовут) и дракона(ну куда уж без него)

#913

#913

#913



10 авг 2013, 17:22
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

suez писал(а):

Хэйтед писал(а):

Зевс писал(а):

объясните что за безумные цифры дамаша с блидов на бг? мы вообще никого убить не можем в то время как нас чуть ли не ваншотом убивает

Тафнесса накинь на себя и диспелами и вправду не стоит пренебрегать. Бегаю в д\д элеме и д\д\шортбоу роге - почти не убивают. 1х1 только протгеи доставляют

 

Урон с кондишенов не снижается тафнессом и баффом протекшена. Хочешь жить против кондишен-билдов - бусти хп и юзай с умом кондишен ремуверы.

Насчет вайна на оп-классы и прочее:

в моде всегда остаются гварды, самые стабильные и легкоюзабельные бункера на турнирах(это когда чувак становится на точку и своей тяжелоубиваемой тушей не позволяет её врагам захватить). Как правило крайне тяжело убиваем в 1х1(разве что кондишен билдами можно убивать некоторых кранов, нормальный бункер-гвард скорее украдет пару минут твоего времени на попытку его убить).

Месмеры не оп уже ооооочень давно. Они бесят всех новичков из-за кучи иллюзий и несовсем понятных абилок и иногда дикого бурста. Но пара сотен пвп игр+20-40 игр на месмере и проблемы у вас будут только с реальными задротами(а вот они всегда аннигилируют будь здоров)

Элемы стабильно хороши во все времена. Что-то нерфят, апают другое. Сейчас аркан-бурст элем может вызвать приличный баттхерт у непосвященных людей без тафнесса. Ну и таффнес+хилинг терпилы живут не хуже гвардов.

Про варов все вечно вайнят что они все равно неочень. Для пабстомпа и солоку нормально отрывает лица. В про играх думаю никому не нужны.

Некров перебаффали не так давно, сейчас на каждом втором бг бегает куча фулл-саммон ретардов, крайне опасно для психики новичков.

Инженеры/ханты - в целом все более менее нормально.

Воры крайне опасны. Связано это с тем, что аутисты берут однокнопочные билды и есть шанс умереть от спама одной абилки. А нормальные парни играют в извращенных микромобильных билдах, когда рога за 10 секунд файта делает по 6-7 доджей и всяких блинков.

Недавно на точке гей инженер попался.... Минуты 4 с ним танцевал, потом плюнул и свалил :D. У воров джамперов дамаг смешной но выживаемость олололо все подряд доджит благодаря реторну... Меня больше олдскулл бакстабер прикалывает.



10 авг 2013, 19:25
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

Введение SoloQ очень радует. Даже какой-то намек на баланс комманд есть. Порой правда кидает мой 34й ранг на 60ые. 



11 авг 2013, 01:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru