Игра жива и развивается)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Игра жива и развивается)

Вот кстати про пропущенные куски истории. Их спустя какое-то количество времени можно потом пройти или они ограничены по времени на прохождение? А то уже не помню.


Ещё 2 вопроса: есть какая инфа по адв боксу и как в гв в последнее время с пве дела(есть чо потыкать\пофармить)?



02 фев 2014, 11:47
Профиль



<Экстазис>


Сервер: Soulflayer
2х2: 849
0
Сообщение Игра жива и развивается)

адв бокс вернут, скоро, наверное.

Из пве - фракталы, как обычно.



02 фев 2014, 11:53
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

ну значит где-то что-то напутал. бывает :D сорри :)

 

Ayleidz писал(а):

Вот кстати про пропущенные куски истории. Их спустя какое-то количество времени можно потом пройти или они ограничены по времени на прохождение? А то уже не помню.

Ещё 2 вопроса: есть какая инфа по адв боксу и как в гв в последнее время с пве дела(есть чо потыкать\пофармить)?

 

ограничены по времени. Уже не пройти их.

 

адв бокс ждём где-то в апреле....первая часть была открыта 1ого апреля. Думаю и 3юю откроют тоже 1ого. Сам оооочень хочу саб....просто любимое занятие в гв :D

Пве...зафармить себе сетик красивый и идти во фракталы. На 30+ лвлах говорят хардкор :)



02 фев 2014, 11:55
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

В гв всегда есть чем заняться



02 фев 2014, 12:24
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Игра жива и развивается)

Juron писал(а):

В гв всегда есть чем заняться

lol



02 фев 2014, 12:44
Профиль Skype

0
Сообщение Игра жива и развивается)

Иди кабанчиков в элвине фарми



02 фев 2014, 12:45
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Игра жива и развивается)

ути какой



02 фев 2014, 12:54
Профиль Skype

0
Сообщение Игра жива и развивается)

в элвине на гноллов квест крутой был

 

:cry



02 фев 2014, 13:18
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

Не зли меня



02 фев 2014, 14:03
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

берём гварда и некра

ставим откидывающую стенку перед противником

и фиряющую за ним

и смотрим как человека просто разрывает между ними :(



02 фев 2014, 15:04
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Игра жива и развивается)

Цитата:
Пве...зафармить себе сетик красивый и идти во фракталы. На 30+ лвлах говорят хардкор :)

с 30 лвла появляется первая нестабильность. на 30лвле это призыв босса, который уходит в стелс и прописывает бэкстаб. не успеешь нажать додж, он или ваншотнет или снесёт 75% хп. меня как элема ваншотил) появляется и при битвах с другими боссами, так что имеет все шансы ваййпнуть пати.

на 1 лвле можно стоять в мобах и ковырять в носу, на 38 (мой максимум) любой моб складывает с 1-2 ударов любого, поэтому контроль и блайнд наше всё. мобы маги доставляют, могут аоешнуть пати не хуже босса.

прохождение 1 лвла с ок пати - 30мин, 38лвл - 1,5-2 часа.

2 месяца просидел в них, устал мальца. но фотм крутая тема.

 

топ дпс у вора это д/п с 97% крита, но лезть в мили опасно, тк что рекомендую взять п/п и лук по началу, но с лука дамаг совсем уж крап, как в 4 проходим если есть вор. сетик на рогуя я себе уже зафармил, правда не играю им.

#376



02 фев 2014, 16:03
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

ну для пве у меня варриор :)

 

а фотм у меня всего 3лвл. Как-то с рандомами не хочу...а пати постоянной нет. Но вот что-то пропёрло на пве:) Т3 хуманский дофармлю сейчас..и пойду осваивать :)



02 фев 2014, 16:07
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Игра жива и развивается)

ну варр это да) тупо, просто, эффективно)

да норм, я с рандомами проходил всё. где то после 15-20лвла количество хороших пати увеличилось, люди уже знают что делать. а не по полчаса вайпаться на боссе как 1-10лвл.



02 фев 2014, 16:12
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

пришла пора покупать гв1 

беда

нужны ачивки в hall of monuments 



02 фев 2014, 23:54
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Игра жива и развивается)

занятные вещи пишут

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=939312

 

к слову я почти угадал с увелечением пвп игроков. как ввели награды увеличилось на 40%, а не 30% как я сказал)



03 фев 2014, 17:22
Профиль



<Экстазис>


Сервер: Soulflayer
2х2: 849
0
Сообщение Игра жива и развивается)

Все, что здесь написано про фракталы - полнейшая херня.

49 фрактал с нормальной группой занимает примерно час, если, конечно, не прокают дреджи, где убивать парней из клоун кара нужно 20 минут.

 

38 фрактал проходится за 40 минут изи. Главное - это не брать всяких рейнджеров и тифов с луками. Ну и нормальный берс шмот, без всяких пвт кончей. Все пве, включая фракталы, должно проходиться в мили, т.к. дмг в рендже просто мизерный.

 

А по поводу инстабилити: все реально надоедливые скипаются. Ходить в какой-нибудь 39 лвл - это нереальная наркомания.



03 фев 2014, 18:21
Профиль



<Плей хард го про>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 192
0
Сообщение Игра жива и развивается)

Господа, надо для работы купить побегать, ответьте плс на пару вопросов:

1) Покупая игру за 50 баксов (DIGITAL HEROIC EDITION) нужно ли будет докупать какие то DLC?

Вроде монетизация игры построена на платных контентных дополнениях, сколько их вышло, сколько нужно купить и по чем?

 

2) Какой сейчас онлайн в прайм тайм? Какие сервера лучше выбрать? Есть ли русскоязычное нормальное комьюнити?

 

3) Покупать на сайте или купить акк с рук? Много ли желающих продать аккаунт? 

 

 



04 фев 2014, 15:50
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

free3er писал(а):

Господа, надо для работы купить побегать, ответьте плс на пару вопросов:

1) Покупая игру за 50 баксов (DIGITAL HEROIC EDITION) нужно ли будет докупать какие то DLC?

Вроде монетизация игры построена на платных контентных дополнениях, сколько их вышло, сколько нужно купить и по чем?

 

2) Какой сейчас онлайн в прайм тайм? Какие сервера лучше выбрать? Есть ли русскоязычное нормальное комьюнити?

 

3) Покупать на сайте или купить акк с рук? Много ли желающих продать аккаунт? 

 

 

1) Ни 1 DLC еще нет.

2)Про онлайн не в курсе. ПГ комъюнити в основном на Desolation. Ру игроков там тоже достаточно.

3) На сайте. НИ ЗА ЧТО НЕ ПОКУПАЙ С РУК. Bomb



04 фев 2014, 17:53
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

Господа, поясните за ключи на плати.ру. Кто-нибудь приобретал там? С ними нет никаких проблем? А то цена там на Heroic Edition на 700 р. меньше, чем на оффициальном сайте, что несколько настораживает. 



04 фев 2014, 20:05
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

на краденые кредитки ключи покупают

и продают на плати ру



04 фев 2014, 20:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru