Игра жива и развивается)  
Автор Сообщение



<Шоколад не виноват>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 917
2х2: 1251
0
Сообщение Игра жива и развивается)

в локции при открытии карты в верхнем левом углу должна появляться инфа же?

и ещё на карте в левом нижнем есть глазик...))



09 мар 2015, 01:35
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

новый бордерлендс на WvWvW 

я уже жду этот аддон :<



09 мар 2015, 11:56
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)



10 апр 2015, 12:56
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Игра жива и развивается)

А когда там бета/релиз аддона?



29 апр 2015, 06:27
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

Достуцп на бету можно получить ингейм(в локации фармить мобов и надеятся на дроп итема)

Релиз - инфа 99%, что в августе. На годовщину



29 апр 2015, 10:28
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1657
2х2: 1868
3х3: 1996
0
Сообщение Игра жива и развивается)

Подскажите, кто лучше заходит для соло/тим ранкед арен:

Гвард (спек меди-хамер или хил-бункер)

Некр (Павер или конди)

А то спамлю игры в анрекд вкладке на обоих, и не могу отдать предпочтения, плюс конди некр заходит норм только если в тиме у других есть хоть какие-то мозги. (Ну и я не очень).



01 май 2015, 09:10
Профиль

1
Сообщение Игра жива и развивается)

Все спеки полезные и нужны в разных ситуациях. Меди-хаммер гвард отлично роамит и ломает лица сквишам, бункер сапортит тимфайт и способен потанцевать на точке достаточно долго, чтобы прибежала помощь. Павер некро очень круто аоешит в тимфайтах, но сам по себе тонкий - надо четко позиционироваться. Конди некров в последнее время вижу редко, хорошо играющих еще реже, обычно в качестве клоз-дефендеров. В целом для начала лучше иметь 2-3 разноплановых спека, чтобы зайти на тот, который впишется в сетап команды, перезайти на нужного чара можно как до начала, так и прямо во время игры.



01 май 2015, 16:51
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1657
2х2: 1868
3х3: 1996
0
Сообщение Игра жива и развивается)

Keriax писал(а):

Все спеки полезные и нужны в разных ситуациях. Меди-хаммер гвард отлично роамит и ломает лица сквишам, бункер сапортит тимфайт и способен потанцевать на точке достаточно долго, чтобы прибежала помощь. Павер некро очень круто аоешит в тимфайтах, но сам по себе тонкий - надо четко позиционироваться. Конди некров в последнее время вижу редко, хорошо играющих еще реже, обычно в качестве клоз-дефендеров. В целом для начала лучше иметь 2-3 разноплановых спека, чтобы зайти на тот, который впишется в сетап команды, перезайти на нужного чара можно как до начала, так и прямо во время игры.

Спс, вопрос по другой теме: после сообщения скин анлокед можно избавляться от предмета и его все равно можно будет использовать в модификации внешнего вида?



01 май 2015, 17:31
Профиль

1
Сообщение Игра жива и развивается)

После этого сообщения скин анлокается на всем аккаунте (можно посмотреть во вкладке Wardrobe в банке) и можно сделать любую шмотку такой же, потратив 1 заряд трансмутации. Если предмет нужен только для внешнего вида, то его можно смело выбрасывать.



01 май 2015, 17:50
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

 Может кто линкануть теорикрафт сайты и прочую инфу по игре? Желательно с обхяснением каждого таланта и почему он взят в данном билде, дабы разобраться почему это играется и как вообще делать билды. 

 Не особо сильно врывался в поиск, но из тех, что находил, один трэш и копирка без особых объяснений



07 май 2015, 13:28
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Игра жива и развивается)

mi1303 писал(а):

 Может кто линкануть теорикрафт сайты и прочую инфу по игре? Желательно с обхяснением каждого таланта и почему он взят в данном билде, дабы разобраться почему это играется и как вообще делать билды. 

 Не особо сильно врывался в поиск, но из тех, что находил, один трэш и копирка без особых объяснений

http://www.twitch.tv/xerrex



07 май 2015, 17:17
Профиль Skype

0
Сообщение Игра жива и развивается)

Добавлю еще metabattle.com



10 май 2015, 09:25
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

Да, на метабатле всё отлично расписано. И почему, и зачем, и как. 

 



10 май 2015, 12:02
Профиль

1
Сообщение Игра жива и развивается)

https://www.guildwars2.com/en/news/meet-the-reaper-necromancers-elite-specialization/

 

 

АААААААААААА

ААААААААААААААА

Я ХОЧУ ЭТО. Не буду качать новый класс. Качну некра. Пошло оно всё



14 май 2015, 15:53
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

 А мне гуардиан понравился. Всегда бегал с торчем из-за анимации подджигания   Надеюсь, что будут полноценные "чёрные братья"



15 май 2015, 00:17
Профиль

2
Сообщение Игра жива и развивается)



18 май 2015, 00:53
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

Сегодня стартанул предзаказ на HotT.
P.S. Anet жадные сволочи



18 июн 2015, 01:52
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Игра жива и развивается)

50$ долларов за аддон, в который еще и включена оригинальная игра? А говорили что будет отдельно.... Я думал будет что то по цене 30-40 долларов хотя бы



18 июн 2015, 06:17
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Игра жива и развивается)

Более чем уверен, что ситуация временная и можно будет аддон отдельно.



18 июн 2015, 12:16
Профиль Skype

0
Сообщение Игра жива и развивается)

не ну писят и правда много. Вот 24.99 норм бы заехало. Но всё равно нет времени на ММО ска.



18 июн 2015, 12:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru