Игра престолов  
Автор Сообщение

0
Сообщение Игра престолов

azzinothx писал(а):

-2 и все кто на драконе разбиваются? 

Я был бы не против, если бы ДНРис разбилась, ибо топлю за Серсею. Вот кто настоящая королева. Ну и на самом деле было бы интересно, если бы король лич подебил усех. Че он делать-то будет после этого? Умеют ли личи скучать? Уйдет ли он с завоеванных земель когда лето наступит? Эти вопросы не дают мне покоя.



20 авг 2017, 04:40
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Игра престолов

Phillsir писал(а):

Hyde писал(а):

Давно же слили уже сценарий всего 7го и 8го сезона

Как я понимаю ты удивлен что не все, даже те кто знают об этом, прочитали слитый сценарий.

Если что могу объяснить почему эти люди его не читали, мне не сложно.

Этот "слитый сценарий" суть фанфик какой-то жырухи, второстепенные персонажи, умирая в предыдущей серии, появляются в последующих - ну ты понел. Но Кромвель вон хавает, ему норм (:



20 авг 2017, 06:55
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Там же идёт ссылочка про холина рида.

 

Год назад тоже все говорили, что фейк.

 

 

 



20 авг 2017, 08:20
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Игра престолов

пока из слитого сценария не совпало только одно - белобрысая с бастардом не потрахались в лодке, а только подержались за руки.



20 авг 2017, 12:44
Профиль

1
Сообщение Игра престолов

Ну так в ласт серии и поебутс



20 авг 2017, 13:33
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Игра престолов
Диалоги просто ужас. Надеюсь старый не помретдо написания концовки. А то какой слив дикий ПЛиО.
Фансервис норм такой был. "Дэни, так последний меня называл мой брат". Ну тип родственники, вы поняли, да? Давайте еще вам кучу прозрачных намеков насуем. Чейта он ее Дени-то назвал? типа совсем от температуры поехал?
Супер бросок копья, ппц. Я бы поверил в великана с мегалуком, но этот бросок в ДАЛЬНЕГО ЛЕТЯЩЕГО дракона, а не в статичный изи таргет это такое.
Где Рейгаль, не долетел что-то, горючка на перелёте закончилась? Я ждал, что он Джонни вытащил по родственному, но его просто не отрисовали.
Непотоплямый Дж, 2.0. Просто роялище Беня Старк, слитый за 10 секунд . Почему пленный зомбак вместе с остальными не рассыпался? Зомбаки со дна внезапно поднялись, чтобы пощекотать Тормунда? А остальных двести затонувших два дня назад тел где?
Как-то получилось, что когда смотришь серию, еще нормально, но потом вспоминаешь все косяки и начинает бомбить. Хуже марвел, чесслово.


21 авг 2017, 14:58
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Половину из того что ты пишешь не понял. А я думал это у меня посты как поток мыслей получаются.
Пленный зомбак не рассыпался потому что у него хозяин не тот, которого замочили, а какой-нить другой из личей например. О таком варианте ты не подумал?
А бичам-водолазам вполне мог скомандовать ближайший лич, чтобы они по фокусу работали, после чего те ломанулись к цели на столько шустро, что провалились под лед и слегка поднырнули. Ниче такого в этом не вижу.
По существу можно доебаться разве что до диалогов. Особенно вначале эпизода. Ну и блять на них хотя бы шапки надели, если там так холодно. У нас в такую погоду в шортах гуляют, а у этих неженок уже все лица синюшные как будто померли.

Еще было бы неплохо узнать с какой скоростью драконы летают. Думаю там что-то на уровне кукурузника. Как-то подозрительно быстро дрейки долетели, учитывая что сначала нужно было дождаться пока пездюк добежит и ворон долетит. Могли бы уже трехглазого ботана начать абузить, он все равно сидит в своей инвалидке хуй пинает целый день. Замутил бы интернет своим корешам, если он такой способный.



21 авг 2017, 17:56
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Игра престолов

Было бы прилично, если бы не рассыпалась половина зомбаков, но то, что остался только один, которого скрутили - это рояль. Ещё приличнее было бы найти отбившегося от стада зомбака в какой-нибудь пещере - ну или трёх, например. Проебал Король Лич трёх крипов - бывает.



21 авг 2017, 18:31
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

яннп ни арью ни сансу, зачем она отправила Бруену в гавань? И мотивы пети мне тоже не ясны. Я просто с Химок

 Ах как я надеялся, что сноу превратят в генерала ходоков. До конца не верилось, но как же это было бы эпично, каким же это было бы поворотом! протагонист обращается в антагониста верхом на ледяном драконе!

 Ой, а как под спойлер убрать?

 Хотя зачем, пг то мёртв (с)



21 авг 2017, 18:38
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

В прошлом сезоне, когда дозор перебил отряд за стеной, рыжуха просила их сжечь чтобы они не встали. К кому в таком случае "привязывается" новый ходок? Ну и это стояние на протяжении суток. Если бы он камень не бросил, они бы и дальше стояли?



21 авг 2017, 18:49
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

tosilv писал(а):

Если бы он камень не бросил, они бы и дальше стояли?

А куда им торопиться? Ночью бы напали, чтобы воду наверняка подморозило, а противнику хуево видно было, ну и подустал бы или помер кто.



21 авг 2017, 18:52
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Игра престолов

С таймлайном жуткий фейл. В сериале стало настолько быстро всё происходить, что куда-то потерялась вся эпичность и логичность. Зачем было количество серий урезать тогда? Такое ощущение, что как только закончился референс на книги, режиссеры решили по-быстрее закончить сериал, чтобы совсем не зафейлить.

 



22 авг 2017, 15:17
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Игра престолов

Defjam писал(а):

С таймлайном жуткий фейл. В сериале стало настолько быстро всё происходить, что куда-то потерялась вся эпичность и логичность. Зачем было количество серий урезать тогда? Такое ощущение, что как только закончился референс на книги, режиссеры решили по-быстрее закончить сериал, чтобы совсем не зафейлить.

 

Потому что его снимают 7 лет, он доебал и ДиДов, и артистов, и даже Мартина (сам ПЛиО), мне думается. Первые 4 сезона были просто топ, что не так уж часто встречается в сериальном бизнесе. Нет ничего удивительного в том, что когда шоу решили свернуть в ближайшие 14 эпизодов, пришлось нестись галопом по Европам.



22 авг 2017, 16:47
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Игра престолов

Вряд ли так уж доебал, я краем уха слышал, что собрались снимать еще сериалы по ПЛиО (или полнометражки, или всё вместе). Фанбаза настолько огромная, что можно было бы снять еще 5 сезонов дичайшей хероты и пипол (даже самые гикнутые) бы схавал.

Бтв, почему король ночи кинул копье в летящего дракона, хотя перед ним был дракон с людьми на спине?



23 авг 2017, 00:36
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Может ему сидячий не понравился, чего пристали?
Я кстати сам не понял, он самого матерого сбил или нет.



23 авг 2017, 00:43
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Игра престолов

На самом матером Дейнерис же прилетела и улетела.



23 авг 2017, 01:05
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

А в кадре они все какие-то одинаковые были...



23 авг 2017, 01:36
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Игра престолов
Defjam писал(а):

На самом матером Дейнерис же прилетела и улетела.


Самый большой - это черный Дрогон, на нем Дэни летает. Два других поменьше - зеленый Рейегаль и золотой Визерион, вот золотого и сбили.


23 авг 2017, 02:34
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Если до конца сирика пес с лоскутиком снова не зарубятся то не торт



23 авг 2017, 08:14
Профиль






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Игра престолов



24 авг 2017, 16:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru