Игра престолов  
Автор Сообщение



<Скилл Бэйзед>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Игра престолов

Tsito писал(а):

 

Джон отправит его в Старомест учиться на мейстера, там он расскажет о замесе с Иными, какой-то местный хер уплывёт за Дейенерис. Ещё он там встретит Безликого

 

Откуда эта инфа? В книге было только про то что Сэм поехал учиться, приехал и встретил какого то мага и идиота которому камнем по лбу щелкнули или я уже что то забыл? 



11 июн 2015, 10:35
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

достаточно толстый намёк от Мартина



11 июн 2015, 12:53
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Tsito писал(а):

Сжечь Тириона? Да вас самих сжечь надо за такое богохульство!

А кто говорил, что нужно сжечь Тириона?

У них 10я серия это обычно эпилог же? Следовательно ничего сверхстрашного уже не будет?



11 июн 2015, 14:27
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

я про желания некоторых, чтобы дракон заАоЕшил всех, кто был на арене и увёз Дейенерис



11 июн 2015, 14:40
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Я сказал, не заАоЕшил всех людей, а заАоЕшил локу вокруг нее, что не равно убил всех. По книге по сути так и было и люди подумали, что она умерла. А тут никакой интриги, соплей и прочего. Села, блеаеть, и улетела.

Олсо, меня разочаровало полное отсутствие ветки Грейджоев ибо по книге они были очень веселые ребята :)



11 июн 2015, 14:52
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Не пойму где логика. Сначала говорят про Таргариенов, которые истребляют армии верхом на нескольких драконах, а в 9 серии 5 сезона дракоша чуть не скопытился от рук простых буржуев, еще бы пару палок в спину и можно было выезжать на шашлыки.



11 июн 2015, 17:04
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Игра престолов

Дракоша молодой и слабый.

Вот и вся л-логика.

А еще если бы нормально слушали и читали про драконов, то знали бы, что драконы во время первых завоеваний Таргариенов были другие, большие и сильные, о чем говорилось в тронном зале в Королевской Гавани и со временм они обмельчали, точно также как и сами Таргариены :)



11 июн 2015, 17:06
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

я думаю эти твари ещё вырастут нехило)



11 июн 2015, 17:15
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Вы его размеры видели на фоне трибун? 



11 июн 2015, 17:20
Профиль Skype WWW



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Игра престолов

Torex писал(а):

Олсо, меня разочаровало полное отсутствие ветки Грейджоев ибо по книге они были очень веселые ребята :)

Говорят, что в 6 сезоне покажут Эурона.



11 июн 2015, 17:29
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Игра престолов

Ну, говорили, что в предыдущем сезоне должны показать Стоунхарт, так что такое. х) 



11 июн 2015, 22:28
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Мне инфу подкинули, что после событий 5го сезона книги еще не выпущены. Правда?



12 июн 2015, 00:13
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Игра престолов

Уже идут спойлеры книги, лол



12 июн 2015, 01:18
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

mp3Hardstyle писал(а):

Мне инфу подкинули, что после событий 5го сезона книги еще не выпущены. Правда?

И да, и нет. В некоторых сюжетных линиях сериал зашел дальше книг, в других повернул в свою сторону и принял свою форму не связанную с книгами еще сезон назад, а каких-то линий в сериале вообще нет.

Так и будет продолжаться, но в целом, да, большинство сюжетных линий к следующему сезону пойдут своей сериальной дорогой, обогнав книги.



12 июн 2015, 01:22
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Ну и много спойлеров к книге помимо сжигания дочки Станниса? Может я чего не понимаю.

Или тема с Сансой спойлер к книге, а не бред сценаристов?



12 июн 2015, 01:30
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Игра престолов

Суровый дом по всей видимости тоже спойлер.

Смерть Барристана, хотя не спойлер, а скорее тоже самое что и с сюжеткой Сансы, тот же исход просто в других обстоятельствах.



12 июн 2015, 01:35
Профиль

0
Сообщение Игра престолов



12 июн 2015, 06:35
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Wishezznyashka писал(а):

Суровый дом по всей видимости тоже спойлер.

Смерть Барристана, хотя не спойлер, а скорее тоже самое что и с сюжеткой Сансы, тот же исход просто в других обстоятельствах.

Я сильно сомневаюсь, что ситуация с Сансой вообще в книге будет. Ведь уже битва назревает между Станнисом и Болтоном, Теон сбегает с замка напару с фейковой Арьей и т.д, я не очень понимаю как сюда может вклинутся ситуация с Сансой и дебилком Болтоном, он же уже женат на фейк Арье и никто кроме Теона видимо не знает, что это фейк Арья.

Ну это было ясно как день, что Барристан не умрет в своей постели, но могли бы и подушвней сделать его смерть, в книге он хотя бы до войны дожил.

 

Это прекрасный сериал, если не читать книг. А после прочтения книг - 3 из 5 баллов, дал бы 2, но за Джейме и Брона - респект :)



12 июн 2015, 16:31
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
1
Сообщение Игра престолов

Я тут покушать принес, спойлеры 10 серии.



12 июн 2015, 16:44
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

хватит спойлерить  

я еле сдерживался, чтобы не открыть топик неделю назад с новыми постами каждые полчаса  после выхода 9 серии, пока у меня не было возможности посмотреть ее  



12 июн 2015, 16:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru