Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло  
Автор Сообщение



<З Б С>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1518
2
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Alaron писал(а):

Overpro это грандмаршла или ХВЛ, чьё умственное развитие, видно, и застопорилось в тот момент, когда всё свободное время было посвящено фарму хонора. Всплывает он редко, как правило в тредах по тематике "WoW уже не торт", но такие стены текста как в этой теме, бессмысленные и беспощадные, он пишет ещё с Лича, может и раньше писал. Обожает аппелировать к своей олдфажности и к юному возрасту оппонента, не имея понятия, с кем говорит.

Я думал, это всем известно.

Поскольку я знаю этого человека с БК, не могу утверждать был он Грандмаршалом или нет...

Могу сказать точно, что он является одним из самых адекватных, честных и рассудительных людей, с кем мне приходилось встречаться на просторах WoW.

А, ну и он глад s1 и s2, если мне не изменяет память..

 



12 сен 2013, 14:29
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
1
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Какая разница кто он? В этой теме он написал правильные вещи :pardon



12 сен 2013, 14:35
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Reqiem писал(а):

при Дорде тактой хуйни не было

 

при Мелтоне такой хуйни не было.

 



12 сен 2013, 15:32
Профиль

0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

AndimbA писал(а):

Zav писал(а):
2x2 теперь можно удалять совсем, под фулами снимается % около 20, в остальнное время, если повезет можно снять шилду ;D

 

522 шмот очень сильно апнет дамаг, в фул гире будет все нормально. 

 

p.s не нужно забывать про баф на 1000% дамага после 15 минут. не обязательно убивать, главное кто больше снимет хп у противника.

 

Да и ебаться каждую игру по 15 минут, вот это перпектива.



12 сен 2013, 15:54
Профиль



<Тне Вооту Вау>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1894
3х3: 2412
0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Maxhardcore писал(а):

Да и ебаться каждую игру по 15 минут, вот это перпектива.

ты 2х2 на мопе давно играл? 15 минут при шансе выиграть все же лучше чем 27 минут (ничья при которой снимает рейт всем).

 



12 сен 2013, 15:57
Профиль

0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Какая разница, фана в 15 или 27минутных играх нету. Это просто ебля мозгов. 2с брекет уже давным давно умер.



12 сен 2013, 15:58
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 766
2х2: 2202
3х3: 2096
0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

чаще играйте 2дд в 2х2 )

 

когда играли рет+хант, была только ещё одна тима рет+хант на ~2200, 2 тимы рогомагов (Юсиф+Кэви и ещё кто-то) и одни ханто-ферал.

 

и тысячи хил+хант/ферал/дк/маг



12 сен 2013, 16:53
Профиль Skype



<ФИНИШ ХИМ>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1215
0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

2 ДД весело же!



12 сен 2013, 17:01
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Alaron писал(а):

Overpro это грандмаршла или ХВЛ, чьё умственное развитие, видно, и застопорилось в тот момент, когда всё свободное время было посвящено фарму хонора. Всплывает он редко, как правило в тредах по тематике "WoW уже не торт", но такие стены текста как в этой теме, бессмысленные и беспощадные, он пишет ещё с Лича, может и раньше писал. Обожает аппелировать к своей олдфажности и к юному возрасту оппонента, не имея понятия, с кем говорит.

Я думал, это всем известно.

 

Приятель, постой, не торопись так! Так что значит это "или", т.е ты ничего  не знаешь обо мне и аппелируешь незнанием в виде аргумента? (Балаболка). Моё умественное развитие позволяет писать аргументированные посты, которые подкреплены основаниями в отличии от твоих, пустых, бездарных, наполненных ахинеей. В отличии от тебя, я знаю о чем говорю и всегда привожу аргументы и доводы, мое появление редко, потому-что я не вижу смысла влезать в разборки школьников, вроде тебя, хоть тебе и 21 год, но по развитию ты в классе девятом, а в этом возрасте дети ведут себя как выскочки, вот и так-же. Все наровишь выскочить на своей сомнительной "Правде", которая взята из твоего же носа. Мне не надо даже знать реального возраста оппонента и я объясню почему,  видишь ли, есть возраст физического и умственного развития и вот физический возраст меня никак не интересует, так вот судя по тому, как ты и подобные тебе кидаются "словами" абсолютно неподкрепленными ничем, кроме соплей из своего носа, выдумывают какие-то никчемные  отговорки и мыслят шаблонами. Такие люди как ты вызывают у меня жалость, запомни на всю свою жизнь, что мнение не подкрепленное ничем, кроме своего "я", мнение без  логического основания, не является ничем, кроме как отсутствие развития человека. В своих постах ты себя уже показал, как балаболку, слабака и человека остановивишегося в развитии на уровне девятого класса. 

 

 

 



12 сен 2013, 17:02
Профиль

0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Остановись уже



12 сен 2013, 17:22
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 768
3х3: 1344
0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

можно сделать чтоб тебя в 2х2 все ненавидели xD

и 100% винрейт



12 сен 2013, 18:24
Профиль Skype



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1722
3х3: 2260
1
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Зачем ему останавливатся ?

Лучше читать его , чем 75% других.



12 сен 2013, 18:26
Профиль



<Nukém>


Сервер: Outland
3
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Сижу читаю ... пропустил пол катаклизма и пандарию ... с Эвилом (другом) хотели зимой ворватся .... но как-то после этого поста и желание отпадает :(
Всегда считал важным с кем играешь и какое удовольствие ты от этого получаешь. Всё остальное не важно ... да да и даже рейтинг.



12 сен 2013, 18:49
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Overpro писал(а):

Alaron писал(а):

Overpro это грандмаршла или ХВЛ, чьё умственное развитие, видно, и застопорилось в тот момент, когда всё свободное время было посвящено фарму хонора. Всплывает он редко, как правило в тредах по тематике "WoW уже не торт", но такие стены текста как в этой теме, бессмысленные и беспощадные, он пишет ещё с Лича, может и раньше писал. Обожает аппелировать к своей олдфажности и к юному возрасту оппонента, не имея понятия, с кем говорит.

Я думал, это всем известно.

 

Приятель, постой, не торопись так! Так что значит это "или", т.е ты ничего  не знаешь обо мне и аппелируешь незнанием в виде аргумента? (Балабол). Моё умественное развитие позволяет писать аргументированные посты, которые подкреплены основаниями в отличии от твоих, пустых, бездарных, наполненных ахинеей. В отличии от тебя, я знаю о чем говорю и всегда привожу аргументы и доводы, мое появление редко, потому-что я не вижу смысла влезать в разборки школьников, вроде тебя, хоть тебе и 21 год, но по развитию ты в классе девятом, а в этом возрасте дети ведут себя как выскочки, вот и так-же. Все наровишь выскочить на своей сомнительной "Правде", которая взята из твоего же носа. Мне не надо даже знать реального возраста оппонента и я объясню почему,  видишь ли, есть возраст физического и умественного развития и вот физический возраст меня никак не интересует, так вот судя по тому, как ты и подобные тебе кидаются "словами" абсолютно неподкрепленными ничем, кроме соплей из своего носа, выдумывают какие-то никчемные  отговорки и мыслят шаблонами. Такие люди как ты вызывают у меня жалость, запомни на всю свою жизнь, что мнение не подкрепленное ничем, кроме своего "я", мнение без  логического основания, не является ничем, кроме как отсутствие развития человека. В своих постах ты себя уже показал, как балаболку, слабака и человека остановивишегося в развитии на уровне девятого класса. 


Я всегда подозревал, что люди, допускающие такое количество ошибок, просто не могут быть нормальными.
Однако ирония в том, что будь даже твой текст безошибочен, ты всё равно ходячий анекдот, мой умественно развитый друг.
Если не секрет, сколько тебе лет?



12 сен 2013, 20:07
Профиль

0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Предпочел игру с друзьями в энх ввмонк дц и 2к, нежели долбить друг друга в жопу в пхд, пхп и прочих даунских сетапах.



12 сен 2013, 20:53
Профиль

0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Так говорят, кто сам в этих сетапах (пхп ...) не смог осилить рейтинг (с) кто-то из готиков сказал забыл (



12 сен 2013, 22:36
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
-1
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Alaron писал(а):

 

Я всегда подозревал, что люди, допускающие такое количество ошибок, просто не могут быть нормальными.
Однако ирония в том, что будь даже твой текст безошибочен, ты всё равно ходячий анекдот, мой умественно развитый друг.
Если не секрет, сколько тебе лет?

 

Что? Зачавкался? Сказать по сути ничего не можешь, потому-что мыслей нет и я как в воду смотрел, каким-же нужно быть мелочным, злопамятным и глупым, чтобы использовать модераторские возможности и редактировать мой текст, чтобы хоть как-то выставить себя в лучшем свете. Ну вот, твоя сущность понятна, мелкий, злопамятный, трусливый ребенок, который не в состоянии даже принять правду. Ты гниль, мелкий человечешко, который удавится ради того чтобы хоть как-то показать что он лучше, хотя сам ничего из себя не представляет как личность и всегда стремиться вылезти за счет других. Ничего, кроме жалости к тебе не испытываю. Бедняга, запомни раз и навсегда, что сила в правде, а не в лжи. Сильный человек всегда готов принять правду и нести ответственность за свои дела, а слабак и трус, будет искать способ избежать правды и переложить ответственность на другого.

 



13 сен 2013, 00:17
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
1
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Alaron писал(а):

Overpro писал(а):

Alaron писал(а):

Overpro это грандмаршла или ХВЛ, чьё умственное развитие, видно, и застопорилось в тот момент, когда всё свободное время было посвящено фарму хонора. Всплывает он редко, как правило в тредах по тематике "WoW уже не торт", но такие стены текста как в этой теме, бессмысленные и беспощадные, он пишет ещё с Лича, может и раньше писал. Обожает аппелировать к своей олдфажности и к юному возрасту оппонента, не имея понятия, с кем говорит.

Я думал, это всем известно.

 

Приятель, постой, не торопись так! Так что значит это "или", т.е ты ничего  не знаешь обо мне и аппелируешь незнанием в виде аргумента? (Балабол). Моё умественное развитие позволяет писать аргументированные посты, которые подкреплены основаниями в отличии от твоих, пустых, бездарных, наполненных ахинеей. В отличии от тебя, я знаю о чем говорю и всегда привожу аргументы и доводы, мое появление редко, потому-что я не вижу смысла влезать в разборки школьников, вроде тебя, хоть тебе и 21 год, но по развитию ты в классе девятом, а в этом возрасте дети ведут себя как выскочки, вот и так-же. Все наровишь выскочить на своей сомнительной "Правде", которая взята из твоего же носа. Мне не надо даже знать реального возраста оппонента и я объясню почему,  видишь ли, есть возраст физического и умественного развития и вот физический возраст меня никак не интересует, так вот судя по тому, как ты и подобные тебе кидаются "словами" абсолютно неподкрепленными ничем, кроме соплей из своего носа, выдумывают какие-то никчемные  отговорки и мыслят шаблонами. Такие люди как ты вызывают у меня жалость, запомни на всю свою жизнь, что мнение не подкрепленное ничем, кроме своего "я", мнение без  логического основания, не является ничем, кроме как отсутствие развития человека. В своих постах ты себя уже показал, как балаболку, слабака и человека остановивишегося в развитии на уровне девятого класса. 


Я всегда подозревал, что люди, допускающие такое количество ошибок, просто не могут быть нормальными.
Однако ирония в том, что будь даже твой текст безошибочен, ты всё равно ходячий анекдот, мой умественно развитый друг.
Если не секрет, сколько тебе лет?

 

Серьёзно, вообще не вникал в спор но у него в посте написано "умственное"



13 сен 2013, 00:24
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Большойкоров писал(а):

Предпочел игру с друзьями в энх ввмонк дц и 2к, нежели долбить друг друга в жопу в пхд, пхп и прочих даунских сетапах.

Судя по слухам, если ты дц, то ты уже даун.



13 сен 2013, 00:31
Профиль

7
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

#221



13 сен 2013, 01:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru