Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло  
Автор Сообщение

0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

дядя, тебя заждались :)



13 сен 2013, 01:28
Профиль
Пилигрим

-6
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Fritterus писал(а):
Серьёзно, вообще не вникал в спор но у него в посте написано "умственное"

Как думаешь, какой сценарий вероятнее - я, коверкающий в двух местах слова за Overpro (хотя там и без этого ошибок килограмм) или Overprо, четырежды отредактировавший своё сообщение?

О, прочёл его очередной высер. Теперь, оказывается, я действительно редактировал его пост, а не он подправил после моего подъёба. Блестяще (:

Выдал предупреждение за клевету, не советую упорствовать в своей лжи, Overpro.



13 сен 2013, 07:57
Профиль

0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

uncleFedor, где ты был?



13 сен 2013, 08:14
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Tremere писал(а):

Большойкоров писал(а):

Предпочел игру с друзьями в энх ввмонк дц и 2к, нежели долбить друг друга в жопу в пхд, пхп и прочих даунских сетапах.

Судя по слухам, если ты дц, то ты уже даун.

я дц с конца 6го сезона и мне похуй, что мой класс все больше превращается в даунский.

 

 



13 сен 2013, 10:23
Профиль

0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

А ведь никто не знает, что Дядя Фёдор был моим баером  lol



13 сен 2013, 11:03
Профиль ICQ

0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Честь ему выскажем, и жаль, что он не поддерживает проект, может Эми возьмется?)



13 сен 2013, 11:50
Профиль Skype

7
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Tesselhoff писал(а):

А ведь никто не знает, что Дядя Фёдор был моим баером  lol

но было ведь весело шам + маг гонять! мы даже кого из бадиаторов тогда грохнули

 

что до народного фронта и расстрельных списков.

1. нет времени, т.к. большой загруз в реале

2. нет желания, т.к. выхлоп слабый и покрывательства угодных администрации - убивают всю затею. Тот же киллуминати был в списке переливал еще в первой части народного фронта, но никаких мер к нему не применили. И далее по списку.

3. забил на вов уже как год, не в теме жизни тусовки и событий, поэтому я могу лишь техническую часть мутить.

4. да и вообще процент зашквара такой, что пора составлять списки СВЯТЫХ, это проще будет сделать.

 



13 сен 2013, 14:41
Профиль

0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

дядя Федеор, ты нужен нам. :cry



13 сен 2013, 15:34
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Anafobia писал(а):

Честь ему выскажем, и жаль, что он не поддерживает проект, может Эми возьмется?)

 

Я тут причём?  :D

 



13 сен 2013, 16:15
Профиль ICQ

0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Ты у нас мастер сайтов =) 



13 сен 2013, 16:26
Профиль Skype

0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Я не написал за свою жизнь ни одного сайта(



13 сен 2013, 16:37
Профиль ICQ



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1538
2х2: 1733
3х3: 2311
0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Хуле ноете? Старые Герои уйдут, придут новые , а игра останется !



13 сен 2013, 18:20
Профиль

0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

UncleFedor писал(а):

 

нет желания, т.к. выхлоп слабый и покрывательства угодных администрации - убивают всю затею.

Вот отсюда все и начинается Sad

 



13 сен 2013, 21:35
Профиль

4
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Да вы тут все ебанулись за эти 3 месяца, я смотрю... 



14 сен 2013, 03:18
Профиль ICQ



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
3
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Что бы не говорили баеры-переливалы одно и тоже зло. И второе выходит из первого.

Если одни начинают ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ, то глядя на это другие тоже попробуют. У кого то не получиться, а кто то найдёт способ(угу переливая).

 

Баерами так засрали ладдер, что разобраться кто лил, кто баерил, кто договаривался на матчи уже не реально, и все просто положили на это хер. Ну и следовательно раз нет разницы как делать деньги - надо делать самым простым способом. И пошли подливы баеркам уже у всех.

 

Я это к чему, либо всё коммунити(да да и топ расы) ведёт себя как сторожевая собака в отношение ладдера, кидаясь на любого кто качает баеров\льёт\сам баер, пишет тикеты(желательно имеет ручных гмов), ревностно проверяет каждую тиму новичков(Сами играли? Кто попадал на них? Эй кто на них попадал?!) прежде чем признать в них честных игроков. Либо как сейчас плавно скатывается в говно. Сначала закрывая глаза на баеров звёзд, потом на баеров гладов рангом меньше, затем становиться уже похуй на леек(а чего всеравно хрен разберёшь кто есть кто). Так и будете лить, баеров качать, доливать им - а люди будут всё больше и больше класть болт.

 

Новые игроки в вове какие то все гнилые по большей части сейчас идут, а те кто давно играют уже просто всё поняли и перестали заступаться за чьи то бизнес интересы. Т.к коммунити уже пару раз использовали в войне баерских контор. Да и близы это всё видят, я думаю у них насчёт баеров такие же мысли, раз все в этом повязаны наслаждайтесь.

 

Да не общайся ты с ним, это же местный красный сноб-википедер с сопутствующей манией величия. Всё ты правильно написал

 

Alaron писал(а):

после моего подъёба.

 

Ну просто подъебал как царь 

#408

 



14 сен 2013, 04:48
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
-1
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Если сейчас ладдер будет такой же как с рбг где просто рейтинг, то это забей, можно проститься с таким термином как "ладдерная борьба", всё зальют



14 сен 2013, 04:52
Профиль

0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

А он именно такой и будет.



14 сен 2013, 05:45
Профиль ICQ Skype






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Tetros писал(а):

Что бы не говорили баеры-переливалы одно и тоже зло. И второе выходит из первого.

Если одни начинают ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ, то глядя на это другие тоже попробуют. У кого то не получиться, а кто то найдёт способ(угу переливая).

...

Новые игроки в вове какие то все гнилые по большей части сейчас идут, а те кто давно играют уже просто всё поняли и перестали заступаться за чьи то бизнес интересы. Т.к коммунити уже пару раз использовали в войне баерских контор. Да и близы это всё видят, я думаю у них насчёт баеров такие же мысли, раз все в этом повязаны наслаждайтесь.

Привет, ребята!

Я глубоко уверена в том, что "новые пвп игроки", которые в большинстве своем посещают милое пг, и видя "честный ладдер" (+ то, что тетрос описал) как за отмазку принимают установку  - игра гнилая, все всё продают, гуляй рванина делай, что хочу.

И отмазка эта оооочень плотно сидит в голове многих игроков, это правда. Вон Арабсул, который лейку на бг объясняет тем, что у него "свое" отношение к варкрафту. И таких ворлд пвпшников - процентов 70. Льют скромно, не выеляются, баерятся до 2,2. Они - отличная дойная корова для бустинг.про контор и прочих прадо.

Так может гнилая политика, пропогандируемая на популярном пвп портале - заговор? Secret Как же еще объяснить то, что баер - хорошо, а лить - плохо...



14 сен 2013, 10:52
Профиль



<Мистерио>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2003
2х2: 1566
3х3: 672
0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Sao писал(а):

Tetros писал(а):

Что бы не говорили баеры-переливалы одно и тоже зло. И второе выходит из первого.

Если одни начинают ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ, то глядя на это другие тоже попробуют. У кого то не получиться, а кто то найдёт способ(угу переливая).

...

Новые игроки в вове какие то все гнилые по большей части сейчас идут, а те кто давно играют уже просто всё поняли и перестали заступаться за чьи то бизнес интересы. Т.к коммунити уже пару раз использовали в войне баерских контор. Да и близы это всё видят, я думаю у них насчёт баеров такие же мысли, раз все в этом повязаны наслаждайтесь.

Привет, ребята!

Я глубоко уверена в том, что "новые пвп игроки", которые в большинстве своем посещают милое пг, и видя "честный ладдер" (+ то, что тетрос описал) как за отмазку принимают установку  - игра гнилая, все всё продают, гуляй рванина делай, что хочу.

И отмазка эта оооочень плотно сидит в голове многих игроков, это правда. Вон Арабсул, который лейку на бг объясняет тем, что у него "свое" отношение к варкрафту. И таких ворлд пвпшников - процентов 70. Льют скромно, не выеляются, баерятся до 2,2. Они - отличная дойная корова для бустинг.про контор и прочих прадо.

Так может гнилая политика, пропогандируемая на популярном пвп портале - заговор? Secret Как же еще объяснить то, что баер - хорошо, а лить - плохо...



Good Все таки , что бы "ручками" прокачать рейтинг баеру хотя бы до 2.2 нужен хоть какой-то скилл , а налить каждый рандом чувак с 1500 может, на арабсула хоть посмотри  Троль



14 сен 2013, 11:01
Профиль Skype



<Дезинтеграция>


Сервер: Soulflayer
2х2: 1606
0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Ребят, приношу огромные извинения за оффтоп, но подскажите пожалуйста, как с новой системой будет даваться р1? С остальными гладами то понятно всё, как на рБГ.



14 сен 2013, 11:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru