Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
110
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Сгнило полностью. К сожалению, не с конца ладдера, как это было в девятом сезоне. Не с отдельными представителями, как это происходит каждый сезон. А сгнило в ебеня с самого верха - с элиты мультигладиаторов, любимцев коммьюнити. И вроде бы адекватные, уже врзослые и рассудительные люди.

 

Есть поговорка, что мужчина проходит в жизни три проверки: это женщина, это деньги и это власть. На каждом из этих пунктов можно сорваться, потерять лицо, душу и самого себя. Наши сильнейшие игроки - элита коммьюнити эту проверку не прошла.

 

Если честно, мне невероятно обидно за всё это, что этих людей я собирал в коллективы, продвигал и помогал им. Уважал их и ценил. Что делал для них, выделял среди остальных, обижая при этом многих людей, что не вошли в этот круг "элиты". На душе невероятно мерзко, что часть окружения - это полный протухший пиздец, а не люди, напарники и друзья.

 

Это первый конец сезона, который закончится массовыми-пермабанами и уголовными статьями. То, что произошло в последний день сезона, ещё не происходило у нас никогда. Это полный и абсолютный пиздец, который представить даже Морлегал и Прадо не могли в своих самых извращённых фантазиях.

 

Весь этот пиздец произошедший в последний день сезона не получится оперативно собрать воедино, оформить и показать вам. Понадобится минимум два дня, чтобы собрать всю эту смердящую гниль воедино и показать вам. Потому что спускать такое нельзя ни на каких тормозах и условиях.

 

Извините, что наше коммьюнити, которое я создавал и продвигал уничтожило само себя.

 

#453



11 сен 2013, 03:01
Профиль

0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

а мне со стороны кажется, что виноват один единственный человек.

и с коммьюнити ещё не всё потеряно



11 сен 2013, 03:06
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

 Не зря я отказался от такого элитного гладиатора 13 сезона. Грац анимети с топ 1, гори такой р1 в аду...



11 сен 2013, 03:09
Профиль

0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Сгнившее коммьюнити=прадо,морлегал=п2хи?

Что то там жесткое произошло, что даже у Готика бомбануло не хило. Видать действительно все так плохо.



11 сен 2013, 03:43
Профиль

0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

;D



11 сен 2013, 04:05
Профиль

0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Просто ты выбрал не то коммунити :)



11 сен 2013, 04:29
Профиль



<LÏKÈ Â ßÂWZ>


Сервер: Stormscale
3х3: 1135
1
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Последние часы 7 сезона были эпичны. Жаль такого больше не будет.



11 сен 2013, 04:31
Профиль

0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Готик оседлал модную тему, а ведь сам потворствовал им.

 



11 сен 2013, 04:56
Профиль Skype

-3
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Хуйланы к успеху шли ;D



11 сен 2013, 05:18
Профиль

0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Смотри, тебя щас тоже за тег полюбят хД



11 сен 2013, 05:43
Профиль Skype

0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Все мы люди, все испытываем какие-то слабости. Ну перелили они...НО! Пройдет пара дней (а может и меньше) и они поймут, что эти пиксельные достижения ничтожны по сравнению с тем, что люди себя обмазали дерьмом. Надеюсь, что ребята и правда одумаются, поймут, что оставаться ЛЮДЬМИ намного важнее тайтлов т.д. Всем мир



11 сен 2013, 06:24
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Всю ночь чат на сд разрывало от предложений бустеров и переливал. Представляю, что творилось на аренах и рбг



11 сен 2013, 06:24
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1722
3х3: 2260
12
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

эта игра сдохла , когда в неё начало играть поколение даунов 1996+-1 , 2 года школоты



11 сен 2013, 06:26
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Лигерлиновна писал(а):

Все мы люди, все испытываем какие-то слабости. Ну перелили они...НО! Пройдет пара дней (а может и меньше) и они поймут, что эти пиксельные достижения ничтожны по сравнению с тем, что люди себя обмазали дерьмом. Надеюсь, что ребята и правда одумаются, поймут, что оставаться ЛЮДЬМИ намного важнее тайтлов т.д. Всем мир

 А я вот думаю, что наоборот - измазавшиеся в говне будут тыкать носом в тех, кто в этом говне не измазался и будут своё говно выдавать за элитное говно, а все остальные должны (по мнению этих парней) им завидывать. Потому что это наше гнилое комюнити 



11 сен 2013, 06:27
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1722
3х3: 2260
0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

новый слоган ру комьюнити

измажься в элитном говне! 



11 сен 2013, 06:30
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

А Вы говорили "Всем похер на рБГ"!



11 сен 2013, 06:34
Профиль Skype

0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Смахивает на официальное заявление властей, после какой-нибудь коррупционной сенсации. На деле же, власти всегда были в курсе, но делают официальное заявление, чтобы успокоить бушующую толпу.

Вот скажите мне. Как выполнимо следующее?

"Достежение на Арене — Топ 1

Прокачка рейтинга вашего персонажа до уровня достаточного для получения первого места на арене в Батлгруппе. По окончанию сезона вы получите уникальный летающий маунт и два достижения – Дракон Катаклизма & Гладиатор Катаклизма, а также самый престижный PvP титул в игре, который останется у вас навcегда."

Понятное дело, что через 5х5 и отчасти, конечно, переливом.

 

Но поймите меня верно, лично мне все равно как пацаны зарабатывают деньги. Наши мультиглады этих рейтингов достойны. Другое дело, когда льют какие ПвЕ-хуи, ну или просто ПвП-раки, которые в жизни не видели таких рейтингов, вот это да, если хотите, "настоящий" перелив. 

 



11 сен 2013, 06:37
Профиль

4
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Genrix писал(а):

Смахивает на официальное заявление властей, после какой-нибудь коррупционной сенсации. На деле же, власти всегда были в курсе, но делают официальное заявление, чтобы успокоить бушующую толпу.

Вот скажите мне. Как выполнимо следующее?

"Достежение на Арене — Топ 1

Прокачка рейтинга вашего персонажа до уровня достаточного для получения первого места на арене в Батлгруппе. По окончанию сезона вы получите уникальный летающий маунт и два достижения – Дракон Катаклизма & Гладиатор Катаклизма, а также самый престижный PvP титул в игре, который останется у вас навcегда."

Понятное дело, что через 5х5 и отчасти, конечно, переливом.

 

Но поймите меня верно, лично мне все равно как пацаны зарабатывают деньги. Наши мультиглады этих рейтингов достойны. Другое дело, когда льют какие ПвЕ-хуи, ну или просто ПвП-раки, которые в жизни не видели таких рейтингов, вот это да, если хотите, "настоящий" перелив. 

 

Это как: Олигарх украл 1000000, его мы не будем судить, он бы их и так заработал. А вот работяга украл 10000000 его надо просто посадить на 25 лет, потому, что он бы их ни когда не заработал. Закон он как бы для всех один. Есть конечно нюансы, но один чмырить за перелив ,а другим прощать - это фу.

 

Закон на улице натянутый канат, что б останавливать прохожих средь дороги. Что бы путать ноги им и возвращать назад. Кто ростом мал, то вниз проскочит, а кто велик перешагнет. (с) Красное Дерево.

 

 

 



11 сен 2013, 06:42
Профиль

0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

m0vet0n писал(а):

Genrix писал(а):

Смахивает на официальное заявление властей, после какой-нибудь коррупционной сенсации. На деле же, власти всегда были в курсе, но делают официальное заявление, чтобы успокоить бушующую толпу.

Вот скажите мне. Как выполнимо следующее?

"Достежение на Арене — Топ 1

Прокачка рейтинга вашего персонажа до уровня достаточного для получения первого места на арене в Батлгруппе. По окончанию сезона вы получите уникальный летающий маунт и два достижения – Дракон Катаклизма & Гладиатор Катаклизма, а также самый престижный PvP титул в игре, который останется у вас навcегда."

Понятное дело, что через 5х5 и отчасти, конечно, переливом.

 

Но поймите меня верно, лично мне все равно как пацаны зарабатывают деньги. Наши мультиглады этих рейтингов достойны. Другое дело, когда льют какие ПвЕ-хуи, ну или просто ПвП-раки, которые в жизни не видели таких рейтингов, вот это да, если хотите, "настоящий" перелив. 

 

Это как: Олигарх украл 1000000, его мы не будем судить, он бы их и так заработал. А вот работяга украл 10000000 его надо просто посадить на 25 лет, потому, что он бы их ни когда не заработал. Закон он как бы для всех один. Есть конечно нюансы, но один чмырить за перелив ,а другим прощать - это фу.

 

Закон на улице натянутый канат, что б останавливать прохожих средь дороги. Что бы путать ноги им и возвращать назад. Кто ростом мал, то вниз проскочит, а кто велик перешагнет. (с) Красное Дерево.

 

 

 

У работяги мозгов не хватит украсть столько. И да, красть - это примитивнейшее, животное поведение.

 



11 сен 2013, 06:44
Профиль

0
Сообщение Итоги тринадцатого сезона - коммьюнити сдохло

Я тебе образно обрисовал ситуацию, а не конкретно. 



11 сен 2013, 06:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru