Изучение английского  
Автор Сообщение

1
Сообщение Изучение английского

Ребят, скоро лето, много свободного времени и хочется им правильно воспользоваться, поэтому хочу выучить английский. В принципе могу сказать, что я понимаю когда разговаривают, но сказать толком ничего не могу (у меня большие проблемы со временами и построением приложений). Кто как учил? Посоветуйте литературу для обучения.



15 май 2015, 20:09
Профиль

1
Сообщение Изучение английского

Общение с носителями языка + нормальные курсы - наверное лучший вариант.

Какой толк от литературы без практики языка? Ну возьмешь ты грамматику, а говорить все равно не научишься.

 



15 май 2015, 20:17
Профиль

1
Сообщение Изучение английского

Я бы посоветовал сайт, обучение английского с помощью просмотра видео, все сразу воспринимается на слух + есть грамматика и можно найти собеседника по обучению, для совместной практики.
А если готов платить деньги, то иди на курсы, в группах дешевле, индивидуально - дороже.



15 май 2015, 20:24
Профиль

0
Сообщение Изучение английского

Torex писал(а):

Общение с носителями языка + нормальные курсы - наверное лучший вариант.

Какой толк от литературы без практики языка? Ну возьмешь ты грамматику, а говорить все равно не научишься.

 

Чесно говоря я даже не знаю никого кто отлично разговаривает и готов обучать. наверное нужно попробовать поискать форумы взаимопомощи или обмена знаниями, хз как это назвать  . Должна наверное быть какая то программа обучения для воркинг тревел, я помню знакомая когда то ходили с похожей  книжечкой для изучения.

trypary писал(а):

Я бы посоветовал сайт, обучение английского с помощью просмотра видео, все сразу воспринимается на слух + есть грамматика и можно найти собеседника по обучению, для совместной практики. А если готов платить деньги, то иди на курсы, в группах дешевле, индивидуально - дороже.

как вариант рассмотрю



15 май 2015, 20:31
Профиль

0
Сообщение Изучение английского

Никогда не любил группы, т. к. очень медленно, миллион этапов, а стоит это всё немало. + Работа с группой а не лично с тобой. Единоличные занятия в разы лучше, но найти хорошего репетитора очень очень проблематично. Сам переменял многих, за всё время была только 1 идеальная баба, которая за ~4-5 месяцев выучила со мной всю грамматику идеально (2 занятия в неделю было по 1.5 или 2 часа). Оставалось только словарный запас расширять и аудицию прокачивать, но это вообще изи делается. 

В итоге повторяю грамматику по сайту lingualeo, а дальше уже просто тексты херач с переводом для словарика в бошке ну и в скайпе какого-нибудь нигу добавь.

Ах да когда занимался с той ахеренной репетиторшей, на каждое правило были огромные тексты-упражнения (вставлять в правильной форме все дела), а после уже комплексные тексты-упражнения, которые включали сразу несколько правил. На самом деле когда учишь - всё ясно и понятно, но начинаешь делать упражнение и сразу вопросы. Так что их обязательно добавляй в программу. (учебники с упражнениями были для вузов Бонк и Аракин вроде.

В идеале за пол года можно нехерово так ангийский выучить, а все эти многолетние курсы за мешки золота идут нах 



15 май 2015, 20:36
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Изучение английского

Вот этот сайт тоже глянь. Отзывы о нём крайне хорошие.



15 май 2015, 20:39
Профиль

0
Сообщение Изучение английского

trypary писал(а):

Я бы посоветовал сайт, обучение английского с помощью просмотра видео, все сразу воспринимается на слух + есть грамматика и можно найти собеседника по обучению, для совместной практики.
А если готов платить деньги, то иди на курсы, в группах дешевле, индивидуально - дороже.

 

Очень круто, быстро реагируете. UTM-разметки только в ссылке нет, поэтому рекламодатель никогда не узнает, пришли к нему с PG или нет) 



15 май 2015, 20:51
Профиль ICQ

0
Сообщение Изучение английского

Воу-воу, Эми, пощади :)

Чел реально зарегился ради рекламы, это как они нонстопом проверяют запросы так ? :)



15 май 2015, 20:55
Профиль

0
Сообщение Изучение английского

kripton писал(а):

Никогда не любил группы, т. к. очень медленно, миллион этапов, а стоит это всё немало. + Работа с группой а не лично с тобой. Единоличные занятия в разы лучше, но найти хорошего репетитора очень очень проблематично. Сам переменял многих, за всё время была только 1 идеальная баба, которая за ~4-5 месяцев выучила со мной всю грамматику идеально (2 занятия в неделю было по 1.5 или 2 часа). Оставалось только словарный запас расширять и аудицию прокачивать, но это вообще изи делается. 

В итоге повторяю грамматику по сайту lingualeo, а дальше уже просто тексты херач с переводом для словарика в бошке ну и в скайпе какого-нибудь нигу добавь.

Ах да когда занимался с той ахеренной репетиторшей, на каждое правило были огромные тексты-упражнения (вставлять в правильной форме все дела), а после уже комплексные тексты-упражнения, которые включали сразу несколько правил. На самом деле когда учишь - всё ясно и понятно, но начинаешь делать упражнение и сразу вопросы. Так что их обязательно добавляй в программу. (учебники с упражнениями были для вузов Бонк и Аракин вроде.

В идеале за пол года можно нехерово так ангийский выучить, а все эти многолетние курсы за мешки золота идут нах 

Спасибо, я вроде нашел этих авторов в интернете (Бонк и Аракин), буду смотреть



15 май 2015, 20:57
Профиль

3
Сообщение Изучение английского

Torex писал(а):

Воу-воу, Эми, пощади :)

Чел реально зарегился ради рекламы, это как они нонстопом проверяют запросы так ? :)

 

Это называется "социальный сканнер". Таких проектов в рунете несколько, различаются они функционалом. Программа парсит соцсети, форумы, блоги на предмет упоминания ключевых слов. Когда необходимая комбинация где-то проскакивает — человеку приходит уведомление на почту или SMS. 

 

Например, Leadscanner.ru — можешь поковырять, там есть бесплатный триал.

 

Социальные сканнеры — инструмент для получения новых бесплатных (почти клиентов) у малого бизнеса, а крупные бренды используют их для управления репутацией (например, пишешь "Сбербанк пидоры"), и к тебе в личку стучится менеджер сбера, который пытается уладить с тобой проблему. Привёл это как пример, не уверен, что конкретно Сбер до этого дошли.

 

В России эту тему активно толкает Дмитрий Сидорин (мой земляк, кстати, выпускник МФТИ). Можешь написать его имя и фамилию где угодно вконтакте - в течение нескольких часов он лайкнет твою запись)



15 май 2015, 21:11
Профиль ICQ

6
Сообщение Изучение английского

жду лайка , а то я урод 0 лайков



15 май 2015, 22:16
Профиль



<Время Хаоса>


Сервер: Король-лич
0
Сообщение Изучение английского

HeadekvatX3 писал(а):

Чесно говоря я даже не знаю никого кто отлично разговаривает и готов обучать. 

учи по книжке (ешко на худой конец)

@

практикуйся в чатрулете 



16 май 2015, 00:56
Профиль

0
Сообщение Изучение английского

Эми действительно начинает выглядеть, как какой-то сектант.   



16 май 2015, 06:50
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Изучение английского

не знаю, достаточно интересную информацию изложил же. 



16 май 2015, 09:40
Профиль

2
Сообщение Изучение английского

про дмитрия сидорина наврал



16 май 2015, 10:23
Профиль

0
Сообщение Изучение английского

Не лайкнул он тебя :(



16 май 2015, 10:28
Профиль

0
Сообщение Изучение английского

ток что в друзья добавил но запись я удалил,  гад такой, он как раз в казиче

чему он научить меня может



16 май 2015, 11:21
Профиль

0
Сообщение Изучение английского

А че в казиче не люди шоле?



16 май 2015, 11:28
Профиль

0
Сообщение Изучение английского

Cмотри фильмы, играй в игры, возьми себе учебников, например граматику Голицинского. Ну это если совсем уж нищеброд.

А так лучше всего курсы и практика с носителем языка.



16 май 2015, 11:45
Профиль

0
Сообщение Изучение английского

Torex писал(а):

А че в казиче не люди шоле?

я разве похож на человека?



16 май 2015, 12:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru