Как апнуть даймонд дивизион?  
Автор Сообщение



<Боль и Страдания>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1713
3х3: 2038
0
Сообщение Re: Как апнуть даймонд дивизион?

Evilsesunfor писал(а):

Играй на Лансере и собирай Ботрк

я думал лансеру дифузал собирают!



06 июн 2013, 07:46
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Как апнуть даймонд дивизион?

karrasique писал(а):

Если в тиме всегда одни раки и нубы, играющие только мид и топ. Из десяти игр только максимум две с адекватами.

inb4:ап юи пресс q ту вин

Я, смотрю, на сосачике тебя уже унизили и назвали брынзадауном?

 



06 июн 2013, 07:58
Профиль

0
Сообщение Как апнуть даймонд дивизион?

Drem писал(а):

karrasique писал(а):

Если в тиме всегда одни раки и нубы, играющие только мид и топ. Из десяти игр только максимум две с адекватами.

inb4:ап юи пресс q ту вин

Я, смотрю, на сосачике тебя уже унизили и назвали брынзадауном?

 

Нет. 



06 июн 2013, 08:26
Профиль

1
Сообщение Re: Как апнуть даймонд дивизион?

Согласен с автором как выбраться из этого днищя. У меня история такая, начал сезон на исте со статой 20-2 голд 1 самый ржачь что играл на саппортах. Дальше не было времени забил на время, ело само собой начало опускаться, ну и решил трансфернуться к "нормальным пацанам" на вест... И понеслась... I have 0 losses at fiddle и фидит 0-9 топ фидит все фидят. одна игра вообще. сносим одну из двух башен у базы появляется штука какбудто диссконнект (инет работает все норм) прожимаю альт+ф4 чтобы реконнектнуться попадаю в меню, игры нет. и так несколько раз.... Либо баги либо дибилы типа WE PREMADE BOT и фидят вдовем 0-4 а как известно дрейвен с 8-0 это привет большой.... вот сижу и думаю нахер я трансферился если тут такое дно. :crab:crab:crab Самое что обидное на исте небыло уже в голд лигах такой херни как тролл пик или фид 0-8 если проигрывал а проиграл я 2 игры то по адекватным причинам, 1 раз даже по моей вине( а тут просто привет пацаны



07 июн 2013, 04:17
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Re: Как апнуть даймонд дивизион?

Fakeandgay писал(а):

Согласен с автором как выбраться из этого днищя. У меня история такая, начал сезон на исте со статой 20-2 голд 1 самый ржачь что играл на саппортах. Дальше не было времени забил на время, ело само собой начало опускаться, ну и решил трансфернуться к "нормальным пацанам" на вест... И понеслась... I have 0 losses at fiddle и фидит 0-9 топ фидит все фидят. одна игра вообще. сносим одну из двух башен у базы появляется штука какбудто диссконнект (инет работает все норм) прожимаю альт+ф4 чтобы реконнектнуться попадаю в меню, игры нет. и так несколько раз.... Либо баги либо дибилы типа WE PREMADE BOT и фидят вдовем 0-4 а как известно дрейвен с 8-0 это привет большой.... вот сижу и думаю нахер я трансферился если тут такое дно. :crab:crab:crab Самое что обидное на исте небыло уже в голд лигах такой херни как тролл пик или фид 0-8 если проигрывал а проиграл я 2 игры то по адекватным причинам, 1 раз даже по моей вине( а тут просто привет пацаны

это дропхак ( кажется так называется )

 



07 июн 2013, 15:23
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Re: Как апнуть даймонд дивизион?

Ты хоть понимаешь что пишешь.. ЛЯля на весте со мной играют 9 днищ все 0-10 и всё такое... Значит ты можешь легко их выиграть, или там( в чужой тиме) всегда Ван Дамы????? ЧТо за бред, ты сам себя унижаешь.. если они такое дно и тут и там, почему же ты сливаешь??? Мне кажется тут наоборот тебе сложнее, вот и не можешь подняться..



07 июн 2013, 15:47
Профиль

4
Сообщение Re: Как апнуть даймонд дивизион?

мля ну сколько можно уже это мусолить. пиздец. 

уже ведь давно выяснили, что всех кто поднимается на даймонд просто усиленно тащит команда. но поскольку плохие игроки тоже должны попадать кому-то в команду, то система выбирает таких неудачников, как ты, и за грехи в прошлых жизнях суёт им раков 24/7 . 

выход здесь только один - чистить карму ёршиком через анальную стимуляцию простаты. 



07 июн 2013, 16:57
Профиль

0
Сообщение Re: Как апнуть даймонд дивизион?

splovedream писал(а):

Ты хоть понимаешь что пишешь.. ЛЯля на весте со мной играют 9 днищ все 0-10 и всё такое... Значит ты можешь легко их выиграть, или там( в чужой тиме) всегда Ван Дамы????? ЧТо за бред, ты сам себя унижаешь.. если они такое дно и тут и там, почему же ты сливаешь??? Мне кажется тут наоборот тебе сложнее, вот и не можешь подняться..

я бы слушал этого парня.

у него талант побеждать имея 3-9-3.

он знает о чем говорит.

 



08 июн 2013, 14:17
Профиль

0
Сообщение Re: Как апнуть даймонд дивизион?

Твич какой то ну очень ядовитый.



08 июн 2013, 16:34
Профиль

0
Сообщение Re: Как апнуть даймонд дивизион?

splovedream писал(а):

Ты хоть понимаешь что пишешь.. ЛЯля на весте со мной играют 9 днищ все 0-10 и всё такое... Значит ты можешь легко их выиграть, или там( в чужой тиме) всегда Ван Дамы????? ЧТо за бред, ты сам себя унижаешь.. если они такое дно и тут и там, почему же ты сливаешь??? Мне кажется тут наоборот тебе сложнее, вот и не можешь подняться..

Я бы с удовольствием поглядел как ты вытащишь игру когда до начала 2й минуты у вражеского мидера трипл килл в кармане. Я сам ржал над чуваками которые пишут мол раки кругом одни нубы итд. Смотрю лолкинг а там 500 на 500 игр и чел до сих пор на 1200. За 1000 игр не взять даже 1600 это... Ну тут говорить не о чем. Я прекрасно отдаю отчет в том что сыграя эти 1000 игр я возьму и больше ело, но зная себя я скорей всего игре на 100 уже забью болт вообще на игру.Я кстати нашел штуку которая помогает поднимать ело. Скажем играешь бот лейн неважно на какой роли, ценишь челов за игру и сам не плошаешь в конце добавляешь в друзья и предлагаешь поиграть пару игр. Играл после трансфера всего 1 день пока ушел в + на 50 ело. Поценим что дальше будет)

 

 

 

 

Пыщька писал(а):

мля ну сколько можно уже это мусолить. пиздец. 

уже ведь давно выяснили, что всех кто поднимается на даймонд просто усиленно тащит команда. но поскольку плохие игроки тоже должны попадать кому-то в команду, то система выбирает таких неудачников, как ты, и за грехи в прошлых жизнях суёт им раков 24/7 . 

выход здесь только один - чистить карму ёршиком через анальную стимуляцию простаты. 

Хороший сарказм)


SsSs писал(а):

Fakeandgay писал(а):

Согласен с автором как выбраться из этого днищя. У меня история такая, начал сезон на исте со статой 20-2 голд 1 самый ржачь что играл на саппортах. Дальше не было времени забил на время, ело само собой начало опускаться, ну и решил трансфернуться к "нормальным пацанам" на вест... И понеслась... I have 0 losses at fiddle и фидит 0-9 топ фидит все фидят. одна игра вообще. сносим одну из двух башен у базы появляется штука какбудто диссконнект (инет работает все норм) прожимаю альт+ф4 чтобы реконнектнуться попадаю в меню, игры нет. и так несколько раз.... Либо баги либо дибилы типа WE PREMADE BOT и фидят вдовем 0-4 а как известно дрейвен с 8-0 это привет большой.... вот сижу и думаю нахер я трансферился если тут такое дно. :crab:crab:crab Самое что обидное на исте небыло уже в голд лигах такой херни как тролл пик или фид 0-8 если проигрывал а проиграл я 2 игры то по адекватным причинам, 1 раз даже по моей вине( а тут просто привет пацаны

это дропхак ( кажется так называется )

 

и что это, как с этим бороться?



09 июн 2013, 04:33
Профиль

0
Сообщение Re: Как апнуть даймонд дивизион?

На счет дропхака. Играю я вчера такой игру, на моем мидере делают фб. Я такой ну ничего, приду ганкну, все выровняется. Прихожу, показываюсь на варде на врайтах и игру дискает. Реконекта не было :troll:



09 июн 2013, 07:27
Профиль

0
Сообщение Re: Как апнуть даймонд дивизион?

купи себе поездочку в даймонд - весело и просто. 



09 июн 2013, 12:12
Профиль

0
Сообщение Re: Как апнуть даймонд дивизион?

mi1303 писал(а):

купи себе поездочку в даймонд - весело и просто. 

я в 90% случаев выигрываю если челы тупо не фидят... как недавно ирелия стоит против наута, Только крипы пошли фб... еще минута 2-0 и так до 6-0 на науте, она тупо его видит въезжаети дохнет... крипы не крипы вообще насрать. Вот че тут делать?



11 июн 2013, 05:09
Профиль

0
Сообщение Re: Как апнуть даймонд дивизион?

Fakeandgay писал(а):

mi1303 писал(а):

купи себе поездочку в даймонд - весело и просто. 

я в 90% случаев выигрываю если челы тупо не фидят... как недавно ирелия стоит против наута, Только крипы пошли фб... еще минута 2-0 и так до 6-0 на науте, она тупо его видит въезжаети дохнет... крипы не крипы вообще насрать. Вот че тут делать?

ты подсчитай, сколько раз подобная ирелия встречается у тебя и против тебя. получится примерно одна цифра(ну если брать 100 игр) 

 ну и не все люди понимают, что 0 2 0 - это уже перебор и нужно идти и роамить и драконить, чтобы хоть как-то исправить свою ошибку

 

 



11 июн 2013, 08:18
Профиль

0
Сообщение Re: Как апнуть даймонд дивизион?

Вообщем я незнаю кто там как вылезает из этого днищя, но я незнаю что делать когда у тебя мид 4-12 на 18 крипов к 40 минуте. Когда у меня 5-5 268 крипов на мунде в джунглях.... Причем чел не троллил серьезно играл типа



12 июн 2013, 00:52
Профиль

0
Сообщение Re: Как апнуть даймонд дивизион?

Вообщем я незнаю кто там как вылезает из этого днищя, но я незнаю что делать когда у тебя мид 4-12 на 18 крипов к 40 минуте. Когда у меня 5-5 268 крипов на мунде в джунглях.... Причем чел не троллил серьезно играл типа



12 июн 2013, 00:52
Профиль

0
Сообщение Re: Как апнуть даймонд дивизион?

Играй Джарваном и керь игры.



12 июн 2013, 07:39
Профиль

0
Сообщение Re: Как апнуть даймонд дивизион?

Izuveal писал(а):

Играй Джарваном и керь игры.

мне бы напарника на мид или топ адекватного... 



13 июн 2013, 08:28
Профиль



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Re: Как апнуть даймонд дивизион?

Fakeandgay писал(а):

Izuveal писал(а):

Играй Джарваном и керь игры.

мне бы напарника на мид или топ адекватного... 

 

 

опять все виноваты, кроме тебя. Боюсь представить как ты играешь на самом деле...



16 июн 2013, 16:06
Профиль

0
Сообщение Re: Как апнуть даймонд дивизион?

Фид на лайнах не самое страшное - ведь, если ты играешь лучше, чем то эло, на котором ты находишься, ты унижаешь свой лайн и фидишься не меньше, чем твои оппоненты на других линиях. Другое дело - команда, которая намеренно не хочет выигрывать:

 

- топперы, собирающие ад, когда в джангле сквиш и некому танчить

- джанглеры, намеренно не отдающие синьку/ред, сливающие на них смайт и не смайтящие потом драконов/баронов

- мидеры, которые берут роамеров и не роамят, либо берут анивию и имеют 100кс на 20-й

- адк, которые могут отстоять лайн 5/0, выйти в рембомоде и каждый тимфайт отдаваться соло, ловя какой-нибудь стан или фейсчекая куст

- саппорты, которые не вардят, собирают философер+клп вместо стака хп пула (о блитцах, грабающих шеновмальфитовседжуани, я вообще молчу)

 

 

И вот что с такими делать, я хз. Особенно радуют дегенераты, которые срутся пол игры между собой, а потом обижаются и оба встают в афк. Оп, оп, выигранная игра слита 3х5.  :crab:crab:crab



18 июн 2013, 00:22
Профиль ICQ Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru