Как апнуть ЭЛО  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Как апнуть ЭЛО

Быблок писал(а):

^ эло хелл победил бедолагу 

Good

 



09 авг 2012, 11:05
Профиль

0
Сообщение Re: Как апнуть ЭЛО

В каждой второй команде двое из пяти игроков промахиваются одним скиллшотом из трех, о чем тут вообще можно говорить?!



09 авг 2012, 11:14
Профиль

0
Сообщение Re: Как апнуть ЭЛО

Poom писал(а):

Есть порталы актуальнее мобафаера.

например?

 



09 авг 2012, 11:15
Профиль

0
Сообщение Re: Как апнуть ЭЛО

Играю нормалы, эло проблем не знаю. Чего и вам желаю.



09 авг 2012, 11:21
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Как апнуть ЭЛО

Acrono писал(а):

например?

 

solomid.net?



09 авг 2012, 11:44
Профиль

-7
Сообщение Re: Как апнуть ЭЛО

Koolaid писал(а):

Acrono писал(а):

например?

 

solomid.net?

Мобафайр актуальнее тупого соломида.

 



09 авг 2012, 12:01
Профиль



<Боль и Страдания>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1713
3х3: 2038
0
Сообщение Re: Как апнуть ЭЛО

Acrono писал(а):

Koolaid писал(а):

Acrono писал(а):

например?

 

solomid.net?

Мобафайр актуальнее тупого соломида.

 

я надеюсь ты толстишь

 

 

 



09 авг 2012, 12:08
Профиль

0
Сообщение Re: Как апнуть ЭЛО

Пацан сидит на дне, хочет выползти. Ему дают хороший сайт с гайдами для этих целей, пацан говорит нет. Ну какую ты еще помощь ждешь? Может быть прокачку?

 



09 авг 2012, 12:08
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Как апнуть ЭЛО

Многие с радостью помогут тебе за определённую сумму



09 авг 2012, 12:16
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Как апнуть ЭЛО

Я лично столкнулся с тем, что если я мид ,то это вин 90%. Если мид не дают , то 90% слив :bo  пришел к выводу что лучше ливать на пике и полчаса отдыхать.



09 авг 2012, 12:40
Профиль

0
Сообщение Re: Как апнуть ЭЛО

Просто молчи. Не пиши ничего кроме, ss.Играй за джанглера, будешь ганкать, команда противника сама начнет флеймить друг на друга.

Мелькай почаще на топе, чтоб у топера была рага в отошонеии своего джанглера.



09 авг 2012, 12:46
Профиль

0
Сообщение Re: Как апнуть ЭЛО

Спасибо за советы, я так понял что сделать с тиммейтами-то ничего нельзя, надо просто играть еще лучше и поменьше флеймить) По поводу покупки рейта или того что солоку хрень, не стоит его играть и тп., то тут мне уже важнее именно самому добиться этого сраного рейта, а там и забить на него можно. Попробую недельку ходить только в дуо)



09 авг 2012, 13:03
Профиль

0
Сообщение Re: Как апнуть ЭЛО

Duo-premade или забей.

 

А вообще, когда научишься подстраиваться под пик твоих союзников (играть универсально), поддерживать мораль и вести рандомов к победе - значит ты уже чему-то научился. Жаль, что подобные мэйты обитают в рэйте от 1800, полагаю.

 

Как вариант, ты можешь найти себе парочку мидеров (при условии, что тебе будут отдавать мид каждую игру) и следить за пиком оппонентов, дабы выбрать хороший контр (хотя на лоу эло на мид может выйти кто угодно). При хорошем крипинге, тайминге и выборе момента можно довольно неплохо божить на карте (Kassadin, как пример). Но в соло и это не даст тебе 100% уверенности в том, что твоя команда победила, как бы хорошо ты их не поддерживал в течение всей игры.

 

Одно дело, что проигрыши вызваны отсутствием твоей поддержки в команде, а совсем другое, когда одна команда - это хотя бы пак героев, бегающих вместе, а твоя - соло фармеры, делающие реколл к тому моменту, когда MC уже добивают нексус.



09 авг 2012, 13:13
Профиль

0
Сообщение Re: Как апнуть ЭЛО

Neitho писал(а):

Duo-premade или забей.

Филимон оценит

 



09 авг 2012, 13:26
Профиль

0
Сообщение Re: Как апнуть ЭЛО

я не понимаю,если все кто такие темы пишут такие распиздатые,то как они попадают туда? :chok



09 авг 2012, 13:48
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: Как апнуть ЭЛО

Все оттуда начинают, анранкед эло это приблизительно 1250.



09 авг 2012, 13:55
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Как апнуть ЭЛО

Попробуй стать танком на боте, ты поможешь своему ад,джанглеру, и возможно мидеру, не давая им так легко загинаться, возможно будет твое, да роль сложная но если надрочишься позволишь 3-м людям включая тебя в твоей команде не быть отфижеными а это уже шанс, у врага-то тоже 80%-100% будет 1-2 нафиженных(ну вы же понимаете о чем я).



09 авг 2012, 14:19
Профиль

-1
Сообщение Re: Как апнуть ЭЛО

еще tip...  с помощью http://www.lolking.net можно быстро чекнуть статы мейта, и если очень неОк то ливануть. Например сейчас мид запикал парень, у которого стата последих игр за мид отдает фейлом и  в ранкедах у него 0 побед и 4 луза пикнутым чампом.  Это уже предвещает сложную игру. 



09 авг 2012, 14:33
Профиль

0
Сообщение Re: Как апнуть ЭЛО



09 авг 2012, 18:28
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Как апнуть ЭЛО

Не ну гайд от Вархантера же



09 авг 2012, 19:51
Профиль ICQ Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru