Как драться против толстых?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Как драться против толстых?

Драка для быдла.



11 июл 2013, 21:40
Профиль



<Кунг Фу>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1449
2х2: 1317
0
Сообщение Как драться против толстых?

VeraWang писал(а):

1. четко реши для себя, ты готов к драке или нет.

2. не подай виду ему и ударь первым в челюсть сколько есть силы.

3. не поможет удар в челюсть, сразу ему в пах с пыра раз пять к ряду пни, после того как он схватится обеими руками за яйца, бей в рожу прямо в нос.

суууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууукааааа, ахахахахахахахахахахахахахаха

а так вообще, вот тебе совет от промастера, карчое если там неадекват, да еще и тяжелее тебя, бей по шарам, им похуй так-то, нах на свете еще один неадекват? Ну и если умеешь локтем бить, с локотухи пропиши, я так-то двери выбивал с локтя, если там дверь не железная офк. такие дела

 


блин кароч, ты че траллируешь?

 



11 июл 2013, 21:41
Профиль

0
Сообщение Как драться против толстых?

В этом и прелесть ПГ - есть мастера в любой отрасли,сфере жизнедеятельности :D



11 июл 2013, 22:16
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Как драться против толстых?

драки для быдла...)один как выразился с локтухи двери вышибает...что за бред,дверь ногой не сразу выбьешь если даже в замок бить,а тут с локтя...мчс отдыхает.Кто говорит беги,кто говорит что неадекваты и быдла только дерутся...а когда,кого то из вас в подъезде поймают гопари или что то еще?что сделайте закричите"мама или папа помогите"....те кто такое пишут то это считаю "терпилы" ,такие сыкуны сразу отдадут свои взятый в кредит iPhone и деньги да вообще все остальное может даже и отсосут им))),они же элитные парни или ....как их там пестрые во)))

а если что то не устраивает кто то хамит или дерзит не надо терпеть,дал в репу и все "ок"

а можешь и смертельным локтем дать,но не вариант что тебе потом пластину в руку вставят...

PopcornPopcorn



11 июл 2013, 22:18
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2203
3х3: 2504
0
Сообщение Как драться против толстых?

Костян писал(а):

что против толстых,что против худых,бей всегда в подбородок!!это ваншот в прямом смысле этого слова,человек сразу падает,проверено на 6 людях,удачи

случай из жизни классе в 7, я тогда уже 2 года занмался арб, пришел пацанчик во двор на вид кг 95, толстый нереально при росте 155 . я весил кг 45.дошло дело до драки. я   на отходе сделал  связку в голову. пару в челюсть два в переносицу. он не упал не че просто сказал не хватит я не буду больше драться.

 

 

 

 



11 июл 2013, 22:25
Профиль



<Кунг Фу>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1449
2х2: 1317
0
Сообщение Как драться против толстых?

Костян писал(а):

драки для быдла...)один как выразился с локтухи двери вышибает...что за бред,дверь ногой не сразу выбьешь если даже в замок бить,а тут с локтя...мчс отдыхает.Кто говорит беги,кто говорит что неадекваты и быдла только дерутся...а когда,кого то из вас в подъезде поймают гопари или что то еще?что сделайте закричите"мама или папа помогите"....те кто такое пишут то это считаю "терпилы" ,такие сыкуны сразу отдадут свои взятый в кредит iPhone и деньги да вообще все остальное может даже и отсосут им))),они же элитные парни или ....как их там пестрые во)))

а если что то не устраивает кто то хамит или дерзит не надо терпеть,дал в репу и все "ок"

а можешь и смертельным локтем дать,но не вариант что тебе потом пластину в руку вставят...

PopcornPopcorn

можешь приехать в Минск, покажу все наглядно на примере, можно даже спарринг забить, только под расписку, что претензий ты не будешь иметь, а то знаю я вас, чуть что сразу в ментовку

 



11 июл 2013, 22:29
Профиль

0
Сообщение Как драться против толстых?

ТС, для начал нужно решить для себя, что ты хочешь. Просто остудить чувака или реально выключить из спора (покалечить)

 

Если просто показать человеку, что он не прав и пространство замкнутое, то есть пару нюансов.

Если противник тяжелее тебя конкретно, то эффективнее всего работать локтями. Бьешь локтем в нос. Причем представляешь, что локоть должен пройти как будто сквозь голову и остановиться в точке за затылком противника. Это позволит нехило усилить удар. НИКОГДА не бей ладонью или локтем в нос с низу вверх, это чревато вхождением носовой перегородки в нос с летальным исходом.

У толстых людей слабые места типа печени, мошонки, кадыка, зачастую прикрыта слоем жира, что дает им небольшую защиту, туда лучше не бить, к тому же инстинктивно человек опускает подбородок в разборках и в кадык ты можешь не попасть.

 

Очень эффективный прием, но сложный в исполнении это сложенной лодочкой ладошкой ударить в ухо, это шоковый удар, при правильном исполнении полностью дизориентирует противника и делает из него мешок для пинания. 

 

Если все же решил калечить, то  обхватывай голову с боков руками и выдавливай глаза. Отрывай ухо (это очень легко, если у тебя не женские ручки пианиста).  Ладонью с отставленным большим пальцем бей в кадык (если видишь, что шея открыта). Если есть пространство для маневра, то бей в коленный сустав, с внешней стороны бедра, бить нужно сильно (будет либо перелом, либо лютый ушиб). Если удар более менее поставлен бей в область сердца/солнышка.

 

А вообще драться - это последняя тема, лучше договориться или съебаться (если за спиной нет девушки/родни)



11 июл 2013, 22:31
Профиль

3
Сообщение Как драться против толстых?

Бей его мордой об поручень. Или ори " Вор Вор бабушка он у вас кошелек вытащил" Бабули его сумкой заквасят.



11 июл 2013, 22:33
Профиль

0
Сообщение Как драться против толстых?



11 июл 2013, 22:34
Профиль

0
Сообщение Как драться против толстых?

лучше избежать драки, ну а если дело до неё дошло, то нужно пересилить себя и не ссать, если собеседник бухой или вмзанный то лучше пиздить его пока он не выйдет из строя, не слушай никого: глаза, пах, уши, волосы всё достойно того, чтобы в больничке не оказаться, вообще разруливай всё спичем и обходи стороной агрессивных приматов.  



11 июл 2013, 22:43
Профиль



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Как драться против толстых?

а как бить в челюсть? с низу в верх или с боку?



11 июл 2013, 22:46
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Как драться против толстых?

prololonedno 

 

ахахахаха семки кепка и яга... доказывать надо тебе,а не мне, и ехать получается тебе ,а так пока разрабатывай свой локоть http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E0%F1%F2%F3%F0%E1%E0%F6%E8%FF удачи луз)))



11 июл 2013, 22:49
Профиль

0
Сообщение Как драться против толстых?

Nickle писал(а):

а как бить в челюсть? с низу в верх или с боку?

Не важно. Главное попасть нижний центр подбородка. У людей, у которых поставлен удар, вырубают и боковым и прямым.



11 июл 2013, 22:50
Профиль

0
Сообщение Как драться против толстых?

prololonedno писал(а):

суууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууукааааа, ахахахахахахахахахахахахахаха

а так вообще, вот тебе совет от промастера, карчое если там неадекват, да еще и тяжелее тебя, бей по шарам, им похуй так-то, нах на свете еще один неадекват? Ну и если умеешь локтем бить, с локотухи пропиши, я так-то двери выбивал с локтя, если там дверь не железная офк. такие дела

 

блин кароч, ты че траллируешь?

 

 

тссс!)))

 

 

 

 

 

 



11 июл 2013, 23:12
Профиль



<Кунг Фу>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1449
2х2: 1317
0
Сообщение Как драться против толстых?

Костян писал(а):

prololonedno 

 

ахахахаха семки кепка и яга... доказывать надо тебе,а не мне, и ехать получается тебе ,а так пока разрабатывай свой локоть http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E0%F1%F2%F3%F0%E1%E0%F6%E8%FF удачи луз)))

пока, мастурбатор, я знал что ты покажешь свое истинное лицо сразу  Bye

 



11 июл 2013, 23:38
Профиль



<ТАКЕ ТНЕ ТОР>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1440
2х2: 1757
3х3: 1679
0
Сообщение Как драться против толстых?

Nickle писал(а):

а как бить в челюсть? с низу в верх или с боку?

 

#473

 



11 июл 2013, 23:39
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Как драться против толстых?

Носи с собой телефон с интернетом. Как только пахнет жареным, срочно создавай тему на пг с местом своего расположения, пацаны на черной девятке приедут и спасут.



11 июл 2013, 23:40
Профиль

0
Сообщение Как драться против толстых?

Хмм если бы я был экспертом пг, я бы сказал обосрись и обмажься говном. И никто на тебя не полезет. Или разденься и обмажься маслом и гоу в партер бороться. 



12 июл 2013, 00:31
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Как драться против толстых?

 

Я не знаю как это ещё не кинули...)



12 июл 2013, 00:38
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Как драться против толстых?

Костян чисто гангстер и чувак с локтем тоже нот бед. 



12 июл 2013, 00:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru