как избавиться от собаки  
Автор Сообщение

0
Сообщение как избавиться от собаки

ДуховныйИнвалид писал(а):

emphy писал(а):

Кстати, почему все черножопые боятся собак? 

Ты про зевса и тесселя?

мля промахнулся сорь, лойснуть хотел



18 сен 2015, 17:36
Профиль

0
Сообщение как избавиться от собаки

лол у нас в Казахстане 2-3 жалобы на собаку и ее убивают в падике или во дворе при хозяине



18 сен 2015, 17:43
Профиль

2
Сообщение как избавиться от собаки

Животные, что сказать. Чем они лучше тех собак тогда.



18 сен 2015, 17:53
Профиль Skype

5
Сообщение как избавиться от собаки

Сонистар писал(а):

лол у нас в Казахстане 2-3 жалобы на собаку и ее убивают в падике или во дворе при хозяине

Жаль что на тебя таких жалоб не поступало.



18 сен 2015, 18:21
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение как избавиться от собаки

Zeus писал(а):

Так вот, скажи мне, я виноват в том, что я, человек, представитель доминирующенго на планете вида, все эти разы не подстроился под примитивный разум животного, которое появилось благодаря человеку, кормится едой которую ему дает человек и вообще существуют лишь потому что этого хочет человек(в данном случае отбитые городские собачники)?

 

ну я родился на 2 года раньше 90го и всё что ты написал в плане детства было и у меня. В 12 мне подарили ушатанный японский мотороллер и через 2 дня наш деревенский Тузик был сбит мной на скорости ~ 35 км/ч, что лично мне доставило море удовольствия, т.к. он был моральным уродом. Больше он на меня никогда не бросался. Подобные ситуации у меня были со многими собаками, но когда я видел, что моих сил не хватит, чтобы научить животное уму-разуму, я просто от него тикал. Как итог, 1й раз в жизни меня собака укусила в конце июля этого года - рандомная бродячая псина. Теперь возвращаясь к твоему вопросу - виноват ли ты? Мне лично проще обвинять себя в какой-то ошибке, чем пытаться переложить вину на аутичного-собаковода или тем более пса. Поэтому если бы на твоём месте был бы я - я бы винил только себя. Но в целом, даже и не это важно, а то, что у вас боязнь собак приобретает образ массовой истерии. Сжечь, отравить, расстрелять! Вот это мне непонятно абсолютно.



18 сен 2015, 18:25
Профиль

0
Сообщение как избавиться от собаки

Чет я не понял.

В этом треде не любят в принципе собак в городе или собак, которых хозяева выгулявают без намордника и (иногда) поводка?



18 сен 2015, 18:38
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
1
Сообщение как избавиться от собаки

dotadlyatsarei писал(а):

В этом треде не любят в принципе собак в городе или собак, которых хозяева выгулявают без намордника и (иногда) поводка?

 

Tesselhoff писал(а):

Псины для даунов. 

Zeus писал(а):

В очередной раз убедился что собачники это биомусор  

Tesselhoff писал(а):

всегда воспринимал больших собак, как например тигра в дикой природе. Эта тварь всегда может напасть и убить тебя. Все остальные позиции - бред.



18 сен 2015, 19:25
Профиль

0
Сообщение как избавиться от собаки

Ну вообще есть странные люди, которые заводят этих раковых бойцовых собак с отрезанными ушами и буйной мордой (ну типа питбуля и прочего добра) и взращивают в них со щенкового возраста "странного поведения" псинку, которая в итоге сжирает их обувь, мебель + за взгляд на его муску может влететь в руку.

Видел как один выносил своего такого пса на задних лапах держа под передние из подъезда, чтобы не могла сорваться дичайше на соседа рандомного. И вот таких собак выгуливать без намордника и без поводка это вообще адок... А так то чего, если пёс в наморднике, на поводке и его дерьмо ты бережно укладываешь себе в карман, то в чём проблема-то от такой собаки я хз. Видимо, люди думают, что собака вырвет поводок и дичайше как баран забадает рандомного ребенка до смерти головой.



18 сен 2015, 19:50
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение как избавиться от собаки

dotadlyatsarei писал(а):

 Видимо, люди думают, что собака вырвет поводок и дичайше как баран забадает рандомного ребенка до смерти головой.

Всё равно ребёнок испугается и очень сильно, со всеми вытекающими от сюда последствиями.



18 сен 2015, 19:56
Профиль

0
Сообщение как избавиться от собаки

JohnSmith писал(а):

dotadlyatsarei писал(а):

 Видимо, люди думают, что собака вырвет поводок и дичайше как баран забадает рандомного ребенка до смерти головой.

Всё равно ребёнок испугается и очень сильно, со всеми вытекающими от сюда последствиями.

 

Ну так не надо выпускать поводок из рук. Или что дети нынешние пугаются собак больших, не кидающихся + на поводке и в наморднике?

Мне кажется любой алкен на районе страшнее выглядит, так еще и (так как для алкенов нет намордников) может еще и заорать дичайше.



18 сен 2015, 19:59
Профиль

0
Сообщение как избавиться от собаки

Кого и как может напугать вот эта, например, собака?

 А вот любителей всяких питбулейстаффов не понимаю и вряд ли пойму.



18 сен 2015, 20:02
Профиль

1
Сообщение как избавиться от собаки

sasha1990 писал(а):

да вот только собаки не только не детям могут навредить. вспомнился ролик https://www.youtube.com/watch?v=M-EKGfuh8mE. и таких толкько роликов сотни и мб тысячи а сколько еще не заснятых нападений этих тварий на человека. 

Мда, нахера заводить такие породы в городе, просто люди совсем поехавшие, она даже после 6 выстрелов продолжала бежать и не дернулась ни разу от боли.



18 сен 2015, 20:05
Профиль

0
Сообщение как избавиться от собаки

Hypnoize писал(а):

Кого и как может напугать вот эта, например, собака?

 А вот любителей всяких питбулейстаффов не понимаю и вряд ли пойму.

 

amen



18 сен 2015, 20:34
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение как избавиться от собаки

dotadlyatsarei писал(а):

 А так то чего, если пёс в наморднике, на поводке и его дерьмо ты бережно укладываешь себе в карман, то в чём проблема-то от такой собаки я хз. 

 

если бы хотя бы процентов 70-80 владельцев выгуливали своих питомцев так, как ты написал, то и вопросов было бы куда меньше. но они бы всё равно возникали. 



18 сен 2015, 20:34
Профиль

0
Сообщение как избавиться от собаки

Так получается в итоге, что это отбитые владельцы этих собак являются тупыми животнымИ?_) Почему тогда хейтят собачку?   



18 сен 2015, 21:20
Профиль Skype WWW

0
Сообщение как избавиться от собаки

Я просто обожаю собак, кроме всякой карманной херни из под ногтей. Поэтому никогда не заведу собаку в городской квартире.



18 сен 2015, 21:26
Профиль

0
Сообщение как избавиться от собаки

Втуль писал(а):

если бы хотя бы процентов 70-80 владельцев выгуливали своих питомцев так, как ты написал, то и вопросов было бы куда меньше. но они бы всё равно возникали. 

Гуляю с собакой без намордника и поводка, вопросов не возникает. Видимо все вопрошающие в интернете сидят, за справедливость борятся.



18 сен 2015, 21:44
Профиль



<Пираты Карибского Моря>


Сервер: Гром
0
Сообщение как избавиться от собаки

Давненько на пг я таких годных трэдов не читовал, это же просто эпик вин.

П.С. заводите пауков, ваще отличные питомцы



19 сен 2015, 05:13
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение как избавиться от собаки

adz писал(а):

Гуляю с собакой без намордника и поводка, вопросов не возникает. Видимо все вопрошающие в интернете сидят, за справедливость борятся.

 

что за собака?



19 сен 2015, 07:14
Профиль



<Кик в каст Подруга даст>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 2032
0
Сообщение как избавиться от собаки

Коала сам себе противоречит. писал что он там боец п***ц, что  незамедлительно отреагирует на опасность  и разобьёт агрессивной псине бошку, но был покусан собакой и делает уколы...... это эпик. 

и правильно что мама учит свою дочь обезопасить себя от собак, она же не нает что это а собака вдруг она агрессивная и полезет кусать. и Да. Коала. если бы ты попытался обезопасить себя от собак то тебя бы эта дворовая псина не покусала, я имею в виду попытаться обойти её подальше и т.д.. может быть и не на 100%, но всё же. 

проблема решается компромиссом. собачники гуляют своих собак с намордниками, на поводках и убирают за ними с улиц говно, а обычные люди не будут возмущаться. Но, тут замкнутый круг, даже если сделают правила такие все равно мудак с собакой выйдет без поводка и намордника со словами "ДА ТЫ ШО ГОНИШ ШОЛИ ОНА ДОБРАЯ НИКОГО НЕ ПОКУСАЕ".

вот в США по-другому, у них всё с этим норм. чтоб завести питомца тебе нужно отдать денюжку сначала, потом зарегистрировать собаку, поставить прививки , всё на документальном уровне. кароче намного впереди нас они в этом вопросе. 



19 сен 2015, 08:18
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru