Как одеваться ?) Капы и т.д  
Автор Сообщение



<Nothing is Possible>


Сервер: Stormscale
0
Сообщение Как одеваться ?) Капы и т.д

Daydream писал(а):

Asmx писал(а):

одевайся кароче с капа + 100 рейтинга, 

суй камни на агилу ВСЕ ВСЕ + 100 рейтинга, 

а статы делай в крит, крит и крит и только крит + 100 рейтинга, 

играй андедом + 200 рейтинга,

ставь тотем как у нейло + 100 рейтинга,

сделай трансмуглификацию инжинерский очков + 100 рейтинга, 

дёргайся пока противник стоит в кидней + 900 рейтинга.

перелей в 5 утра +2500 рейтинга

fxd

 



27 июл 2012, 13:21
Профиль

1
Сообщение Как одеваться ?) Капы и т.д

Daydream писал(а):

Asmx писал(а):

одевайся кароче с капа + 100 рейтинга, 

суй камни на агилу ВСЕ ВСЕ + 100 рейтинга, 

а статы делай в крит, крит и крит и только крит + 100 рейтинга, 

играй андедом + 200 рейтинга,

ставь тотем как у нейло + 100 рейтинга,

сделай трансмуглификацию инжинерский очков + 100 рейтинга, 

дёргайся пока противник стоит в кидней + 900 рейтинга.

 

убилонах

ТС блеа класс то какой епт, на что капы ?

 

 



27 июл 2012, 13:22
Профиль

1
Сообщение Как одеваться ?) Капы и т.д

класс инженер 



27 июл 2012, 13:43
Профиль

0
Сообщение Как одеваться ?) Капы и т.д

exlain писал(а):

 Bye всем! Объясните, пожалуйста, как правильно рассчитывать кап, и вообще приоритет характеристики...

А если серьёзно, ты про какой класс то спрашивал? Chok



27 июл 2012, 14:03
Профиль



<Филиал Дурдома>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1703
2х2: 1738
3х3: 1815
5х5: 672
0
Сообщение Как одеваться ?) Капы и т.д

Я подозреваю что класс 5-6.



27 июл 2012, 15:12
Профиль

0
Сообщение Как одеваться ?) Капы и т.д

SuperModel писал(а):

Ох уж дети катаклизма, жаль что близзы так сильно опустили планку мозгового развития в этой игре.

 

Upd. Хорошо хоть автор сам нашел, где создать вов и как скачать перса

Судя по твоему армори, ты явно великий нагибатель с Ванилы, жаль что рейтинг такой не очень...ну ничего, впереди ещё панды - у тебя всё в переди друг мой



28 июл 2012, 08:13
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Как одеваться ?) Капы и т.д

Niozik писал(а):

SuperModel писал(а):

Ох уж дети катаклизма, жаль что близзы так сильно опустили планку мозгового развития в этой игре.

 

Upd. Хорошо хоть автор сам нашел, где создать вов и как скачать перса

Судя по твоему армори, ты явно великий нагибатель с Ванилы, жаль что рейтинг такой не очень...ну ничего, впереди ещё панды - у тебя всё в переди друг мой

Судя по твоим словам, ты явно осведомлен о моем рейтинге и уровне игры больше меня самого. А судя по твоему армори(?), ты явно не отстаешь по титулам от гидры и рекфула.

 

P.S. ты мне чем-то напоминаешь школоту из трейда, которые имеют ачивки 1750 и ищут ребяток с 2к+. Так же и ты, не имея ничего тыкаешь кого-то в рейтинги, которых сам не видел ни разу, о чем свидетельствует твое армори(?)
P.S.S. если ты скажешь, что у тебя твинк глад и тебе было просто лень вставлять его в профиль, я поверю
P.S.S.S. мы не друзья

 



28 июл 2012, 10:33
Профиль

-1
Сообщение Как одеваться ?) Капы и т.д

Я осведомлён о твоём рейтинге из твоего же армори, вот это поворот, да?

Моё армори свидетельствует о том, что я давненько не проплачиваю ВоВ, поэтому профайл и не могу подтвердить после очередного сбоя.

Да я не отстаю по титулам от всех внезапно ворвашихся нонейм бичей с перелитыми\баернутыми гладами в с9 ;)

Люблю когда нонейм бичи крутые парни с 2300 вроде тебя, называют всех "бичи катаклизма","ньюфаги","школота из трейда",не отличаясь при этом совершенно ничем, это про тебя, если ты не понял.



28 июл 2012, 11:43
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Как одеваться ?) Капы и т.д

exlain писал(а):

 Bye всем! Объясните, пожалуйста, как правильно рассчитывать кап, и вообще приоритет характеристики...

Поюзай askmrrobot.com, он пишет что во что рефорджить и.т.п.

 



28 июл 2012, 12:16
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Как одеваться ?) Капы и т.д

Niozik писал(а):

Я осведомлён о твоём рейтинге из твоего же армори, вот это поворот, да?

Моё армори свидетельствует о том, что я давненько не проплачиваю ВоВ, поэтому профайл и не могу подтвердить после очередного сбоя.

Да я не отстаю по титулам от всех внезапно ворвашихся нонейм бичей с перелитыми\баернутыми гладами в с9 ;)

Люблю когда нонейм бичи крутые парни с 2300 вроде тебя, называют всех "бичи катаклизма","ньюфаги","школота из трейда",не отличаясь при этом совершенно ничем, это про тебя, если ты не понял.

приравнивать себя к бичам и баерам похвально.

Говорить кому-то, что у него маленький опыт на арене, при этом говорить, что уже давно не играешь в вов, и ты разумеется знаешь как просто апнуть 2300 холипалу любому в этом сезоне. От школоты из трейда типа тебя меня отличает то, что 

SuperModel писал(а):

я сам в состоянии сделать себе билд, подобрать подходящие мне статы и определиться с капами

это мой второй пост, и к тебе он тоже имеет отношение, если ты не понял

 



28 июл 2012, 14:08
Профиль

0
Сообщение Как одеваться ?) Капы и т.д

Да о великий Холи Паладин, кроме тебя никто не в состоянии сделать себе билд, подобрать подходящие глифы и собрать нужные капы...

Прости что я так тебя недооценил, ты великий игрок!

Я просто имею ввиду, что если ты такой совсем не ньюфаг, именно хардкорный игрок с ванилы называющий всех детьми катаклизма и при этом ты дохуя умный, что даже сам можешь определится с билдом, глифами, сокетами и эквипом, то почему же ты такой нюхач судя по профайлу? Играя Холи Палом начиная с с5 можно брать глада 2500+ тупо крутя колёсико на мышке и отдавая кд по очереди, поверь мне, я в этом деле глада взял собаку сьел ;)

Надеюсь после моего поста ты или перестанешь обзывать хомячков всякими изысканными ругательствами, к которым ты сам относишься, или начнёшь крутить колёсико лучше других холи палов и ворвёшься в мульти глада в панде, а потом расскажешь мне какой я ребёнок пандаклизма, а ты олдскульный, хардкорный ебашер всея Руси. Удачи



28 июл 2012, 14:37
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Как одеваться ?) Капы и т.д

у тебя явно лютое агро на чужой рейтинг, ты то я смотрю реально батя пвп, знаешь что да как, титулов у тебя реально как у гидры, ты даже боишься вставить перса в профиль, чтобы не травмировать никого. ах да, у тебя же вов не проплачен, значит сиди и не воняй по поводу рейтингов в сезоне, в котором не играл.
я написал кому-то, что он дитя катаклизма (скорее всего это так и есть), тут ворвался ты, тыкнул меня в рейтинг(хз зачем, не в тему, видать у тебя это больная тема) без чара в профайле(см выше), показал какой ты охуенный(шутка), с гордостью ушел, все так же думая, какой ты охуенный(см чуть назад)
я пришел сюда в препатче лич кинга, в с5 я еще качался, и если ты считаешь, что кто-то должен все время заниматься 1 делом, то у тебя явно проблемы с головой, хотя это было понятно уже с первого твоего поста



28 июл 2012, 14:45
Профиль

0
Сообщение Как одеваться ?) Капы и т.д

Да я реально больной на голову, совсем отбитый прикинь :D  Ты меня ничуть не смутил (о как!) :blu

Просто называя людей дитём катаклизма (личкинга,панды,бк и прочей хернёй) ты должен иметь хоть что-то за своей спиной, помимо того, что ты начал раньше тратить время на игру, чем твоя жертва и теперь то ты дохуя продвинутый плеер, а он нет. Самоутверждайся за счёт людей первый раз зашедших в игру@будь супермоделью.

Мне плевать в принципе что ты думаешь про мой профайл, но фактом остаётся то, что паладин (мега хардкорный плеер аж с препатча самого ЛИЧА!!!), зашедший в топик, в котором явный нубчик задаёт вопросы о всеизвестных параметрах своего класса, начинает брыжжать слюной, называя его дитём катаклизма, при этом не имея за спиной совершенно ничего...И это одним из самых лёгких классов(спеков) в игре...

Ты просто очередной нёрд, пытающийся выехать хоть на чём-то...Жаль только спорить с тобой не интересно, ибо ты совершенно глуп.

 

P.S.Только то, что у меня в подписи есть скрин, где я в скайпе с самим о великим !МистеромПрадо!, говорит о том, что мой фаллос круче твоего :D:D



28 июл 2012, 14:58
Профиль

1
Сообщение Как одеваться ?) Капы и т.д

Niozik писал(а):

Да я реально больной на голову, совсем отбитый прикинь :D  Ты меня ничуть не смутил (о как!) :blu

Просто называя людей дитём катаклизма (личкинга,панды,бк и прочей хернёй) ты должен иметь хоть что-то за своей спиной, помимо того, что ты начал раньше тратить время на игру, чем твоя жертва и теперь то ты дохуя продвинутый плеер, а он нет. Самоутверждайся за счёт людей первый раз зашедших в игру@будь супермоделью.

Мне плевать в принципе что ты думаешь про мой профайл, но фактом остаётся то, что паладин (мега хардкорный плеер аж с препатча самого ЛИЧА!!!), зашедший в топик, в котором явный нубчик задаёт вопросы о всеизвестных параметрах своего класса, начинает брыжжать слюной, называя его дитём катаклизма, при этом не имея за спиной совершенно ничего...И это одним из самых лёгких классов(спеков) в игре...

Ты просто очередной нёрд, пытающийся выехать хоть на чём-то...Жаль только спорить с тобой не интересно, ибо ты совершенно глуп.

 

P.S.Только то, что у меня в подписи есть скрин, где я в скайпе с самим о великим !МистеромПрадо!, говорит о том, что мой фаллос круче твоего :D:D

 

ваше сообщение слишком длинное.

 



28 июл 2012, 19:01
Профиль

0
Сообщение Как одеваться ?) Капы и т.д

SuperModel писал(а):

Ох уж дети катаклизма, жаль что близзы так сильно опустили планку мозгового развития в этой игре.

 

Upd. Хорошо хоть автор сам нашел, где создать вов и как скачать перса

создать перса и скачать вов, не благодари за исправление.



28 июл 2012, 22:46
Профиль

1
Сообщение Как одеваться ?) Капы и т.д

 

Asmx писал(а):
 

дёргайся пока противник стоит в кидней + 900 рейтинга!

Так делают ребята S-класса



29 июл 2012, 11:34
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Как одеваться ?) Капы и т.д

Saygoodbye писал(а):

SuperModel писал(а):

Ох уж дети катаклизма, жаль что близзы так сильно опустили планку мозгового развития в этой игре.

 

Upd. Хорошо хоть автор сам нашел, где создать вов и как скачать перса

Ты видимо не помнишь, как в ваниле создавали постоянно темы о том, а где регать аккаунт, а где лучше играть, а кого лучше качать и тд. ньюфаг ты лол !

 

#201



30 июл 2012, 19:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru