Как подняться со дна?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Как подняться со дна?

Могу сказать что по моим наблюдениям 2к для русскоязычного стримы - это предел. Про-стримеры обычно висят на 500+. Так что только стабильные стримы могут помочь поднятся выше, ну и нужно стримить то что в трэнде, а не грёбаные пабы из доты.



23 сен 2015, 20:08
Профиль WWW



<Э рон дон дон>


Сервер: Подземье
2х2: 1524
3х3: 1775
0
Сообщение Как подняться со дна?

Мата меньше в стриме, смотреть невозможно. Школьникам может и нравится, но как правило вознаграждение приходит не от них. Ну и как написал DDUH стримить надо постоянно.

 



23 сен 2015, 20:23
Профиль

0
Сообщение Как подняться со дна?

Cheps писал(а):

очень красивой девушки

 да сдалась кому ваша "красота" епта. Нужна харизма, неповторимость и уникальный стиль



23 сен 2015, 20:23
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Как подняться со дна?

Zeus писал(а):

Если ты не известная медиа-личность, не известный киберспортсмен, не местечковый авторитет с большой кучкой фанбоев, то выход у тебя один - изображать из себя дебила, быть клоуном и самоунижаться перед камерой. Некоторым повезло, они от природы себя так ведут, тебе, судя по всему, не повезло. Стоит ли овчинка выделки решай сам, но, думается, тут все и так понятно.

gnumme известная медиа-личность или киберспортсмен? или клоун?



23 сен 2015, 20:42
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Как подняться со дна?

Можешь объявить месячный марафон – 30 дней без еды. А потом, исчезнуть навсегда.

Ну, для этого ты должен весить больше меня кг так на 75.



23 сен 2015, 20:44
Профиль

0
Сообщение Как подняться со дна?

Kotmalevich писал(а):

Главное не забывай говорить СПАСИБО ЗА ПОДПИСКУ Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СПАСИБО ОГРОМНОЕ ну и там брофист в камеру или удар половником по кастрюле

я песню каждому подписчику пою. У меня средний прирост при этом асего 20-40 чедовек за стрим.



23 сен 2015, 21:00
Профиль WWW

0
Сообщение Как подняться со дна?

DDUH писал(а):

Могу сказать что по моим наблюдениям 2к для русскоязычного стримы - это предел. Про-стримеры обычно висят на 500+. Так что только стабильные стримы могут помочь поднятся выше, ну и нужно стримить то что в трэнде, а не грёбаные пабы из доты.

Хорошая шутка. Даже отбросы типа всяких Читбаннедов имеют 10к на стриме.



23 сен 2015, 21:01
Профиль

0
Сообщение Как подняться со дна?

FlashUltSona писал(а):

Zeus писал(а):

Если ты не известная медиа-личность, не известный киберспортсмен, не местечковый авторитет с большой кучкой фанбоев, то выход у тебя один - изображать из себя дебила, быть клоуном и самоунижаться перед камерой. Некоторым повезло, они от природы себя так ведут, тебе, судя по всему, не повезло. Стоит ли овчинка выделки решай сам, но, думается, тут все и так понятно.

gnumme известная медиа-личность или киберспортсмен? или клоун?

Я не знаю кто это. Но ты точно прав, а я нет.



23 сен 2015, 21:27
Профиль

0
Сообщение Как подняться со дна?

Переходи на английский и зарубежную аудиторию, там банально больше народу, да и донатят охотнее(если это для тебя важно, офк). 

Тем более, судя по описанию стрима, проблем с языком у тебя нет.

А в остальном все банально: не можешь показывать про-уровень игры - компенсируй атмосферой. А какой именно - зависит уже от целевой аудитории, т.е. на кого ориентируешься. Можно на эту тему целое маркетинговое исследование провести  

 



23 сен 2015, 21:42
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1657
2х2: 1868
3х3: 1996
0
Сообщение Как подняться со дна?

DDUH писал(а):

Могу сказать что по моим наблюдениям 2к для русскоязычного стримы - это предел. Про-стримеры обычно висят на 500+. Так что только стабильные стримы могут помочь поднятся выше, ну и нужно стримить то что в трэнде, а не грёбаные пабы из доты.

http://www.twitch.tv/etozhemad - обычно онлаин от 5к, но это исключение из правил.

 

Автору: а оно тебе точно надо? Хочешь делать шоу - бери пример с WELOVEGAMES.

А так, или быть про игроком еу сцены в лол/дота, либо пытаться выезжать на новинках+ретранслировать на иные сервисы.

 



23 сен 2015, 22:30
Профиль

0
Сообщение Как подняться со дна?

Слышал фразу от достаточно популярного стримера хса, что стримить только для ру аудитории это, мягко говоря, такое , лучше не стоит даже начинать.



23 сен 2015, 22:58
Профиль

0
Сообщение Как подняться со дна?

стиримиш игры? Бери скилухой и народ потянется, лично я вот гитару балалайку ирандом бабу вообще за достоинство на стриме не расцениваю.



23 сен 2015, 22:59
Профиль

0
Сообщение Как подняться со дна?

Cheps писал(а):

Kotmalevich писал(а):

Главное не забывай говорить СПАСИБО ЗА ПОДПИСКУ Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СПАСИБО ОГРОМНОЕ ну и там брофист в камеру или удар половником по кастрюле

я песню каждому подписчику пою. У меня средний прирост при этом асего 20-40 чедовек за стрим.

1. Ламповость - убери быдлятину и играй в нишевые игры, а не в быдлодоту и д3.

2. Терпение - я смотрел много разных стримеров и все они говорят, что они по полгода сидели и набивали аудиторию, что они днем работали на работе, а потом еще и по 4-5 часов стримили.

3. Желание :)



23 сен 2015, 23:12
Профиль

0
Сообщение Как подняться со дна?

Torex писал(а):

Cheps писал(а):

Kotmalevich писал(а):

Главное не забывай говорить СПАСИБО ЗА ПОДПИСКУ Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СПАСИБО ОГРОМНОЕ ну и там брофист в камеру или удар половником по кастрюле

я песню каждому подписчику пою. У меня средний прирост при этом асего 20-40 чедовек за стрим.

1. Ламповость - убери быдлятину и играй в нишевые игры, а не в быдлодоту и д3.

2. Терпение - я смотрел много разных стримеров и все они говорят, что они по полгода сидели и набивали аудиторию, что они днем работали на работе, а потом еще и по 4-5 часов стримили.

3. Желание :)

А теперь внимание - я знаю одного чувака стримера который стримит уже 2 года +, и смотрит его от силы 100 человек, на англ. И он адекватный. Играет по сути во все, когда я его смотрел еще до выхода хартстоуна играл в ммдок. И стабильно стримил вроде. И в дарк соул играл, и в хс щас играет, и никому он нафиг не упал...

pewgeminilive, во. щас в харстоун играет, 57 зрителей...57КАРЛ И все они по сути субскрайберы.

 Зато как приятно - ты написал- тебе ответили  

 А вообще советую придумать чем будешь отличаться от других стримеров. Часть с гитарой норм, только нужно балансить это с игрой. К примеру 1й пести на стрим достаточно.

  Но именно во время геймплея нужно так же быть интересным. Вон как EvilArtas(папич), теперь его сленгом все дота комьюнити пользуется. С этим ВИ КА, в соляного(соляру) итд.



23 сен 2015, 23:17
Профиль



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1380
3х3: 1716
0
Сообщение Как подняться со дна?

стримь что-нибудь менее отвратительное, например, не доту. 

Много же хороших игр. В доте можно получать подписоту скиллом, а ты попробуй что-нибудь другое. Побольше вов(jk), лигу анимешников, вон, д3, но ты вроде стримил д3. А так больше рекламы и мультиланг.



24 сен 2015, 00:04
Профиль ICQ

0
Сообщение Как подняться со дна?

dmv43 писал(а):

И в дарк соул играл, и в хс щас играет, и никому он нафиг не упал...

Интересно, почему же.



24 сен 2015, 00:25
Профиль



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
0
Сообщение Как подняться со дна?

Unruly писал(а):

DDUH писал(а):

Могу сказать что по моим наблюдениям 2к для русскоязычного стримы - это предел. Про-стримеры обычно висят на 500+. Так что только стабильные стримы могут помочь поднятся выше, ну и нужно стримить то что в трэнде, а не грёбаные пабы из доты.

http://www.twitch.tv/etozhemad - обычно онлаин от 5к, но это исключение из правил.

Это не исключение, а уже ~лет десять или более,, как он этой "дрисней" занимается 

 

На ру огромное кол-во народу смотрит дота-бустеров со ставочками  



24 сен 2015, 02:19
Профиль

0
Сообщение Как подняться со дна?

Учись уменя- играю без камеры, без твича.

Только элитная музыка и отличная игра В ТОТУ!

В ПИКИ БЫВАЕТ 20 ЗРИТЕЛЕЙ!111



24 сен 2015, 07:27
Профиль

4
Сообщение Как подняться со дна?

Пускай твоя девушка тебе закатывает истерики, что ты постоянно играешь в дотан и бьёт тебя скалкой. Еще возми быстрый кредит в киоске и сделай так, чтоб выбивать долг к тебе пришли братки во время стрима. Вобщем, если при каждой твоей игре будут на заднем фоне происходить какая-то чернуха, это добавит тебе популярности. В перерывах играй на гитаре Шуфутинского.



24 сен 2015, 08:10
Профиль

0
Сообщение Как подняться со дна?

Cheps, если в названии стрима есть только кириллица, то ни один бург к тебе не зайдет.

Лично я на стримы в названии которых одни иероглифы не захожу.  



24 сен 2015, 08:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru