Как подняться со дна?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Как подняться со дна?

Если дело в деньгах иди лучше работать. А то твоя красивая подруга уйдет к каменщику Аркадию.



24 сен 2015, 09:46
Профиль

0
Сообщение Как подняться со дна?

Fastfake писал(а):

Если дело в деньгах иди лучше работать. А то твоя красивая подруга уйдет к каменщику Аркадию.

Спасибо за дельный совет, друг!



24 сен 2015, 09:48
Профиль WWW



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Как подняться со дна?

Сиськи и гитара - можно на рунетках стримить.



24 сен 2015, 09:51
Профиль

0
Сообщение Как подняться со дна?

Заметил во многих популярных стримах некоторые общие особенности:

1) Интерактивность, то есть зрители не просто смотрят твои стримы, но и принимают в них участие. Выражаться это может по разному, где то возможность заказать песню, где то сыграть катку с/против стримера. Ну думаю как минимум если будешь общаться с чатиком скажем через 1-2 катки, это уже будет неплохо.

2) Если это ентертайинмент стреам, то было бы неплохо, чтобы на заднем плане творился какой нибудь экшон. К примеру ты ушел в туалет, а в это время твоя кошка/девушка/бухой товарищ пошели играть вместо тебя и насливали тебе рейтинга, а когда ты вернулся, то была бы разборка с драмой. 

Ну а так уже все выше расписали, стабильность стрима, то есть ца должна знать что ты к пример каждый вечер играешь ровно с 6 до 11 часов, ну и неплохо давать анонс с кратким описанием происходящего на основных игровых порталах. 

 



24 сен 2015, 10:14
Профиль

4
Сообщение Как подняться со дна?

чтобы поднять стрим - я считаю, что просто надо больше тем на ПГ!!! а то что это такое - Чепа начал стримить, а на ПГ всего 4 топика об этом за последний месяц!!! маловато     



24 сен 2015, 10:16
Профиль

0
Сообщение Как подняться со дна?

Лабту писал(а):

чтобы поднять стрим - я считаю, что просто надо больше тем на ПГ!!! а то что это такое - Чепа начал стримить, а на ПГ всего 4 топика об этом за последний месяц!!! маловато     

Ты просто не понял, чувак искренне не понимает, где его десяток тысяч зрителей и четырех значные цифры доната.  Он же четкий поцык с телкой, гитарой и дотанчиком на фоне, ёба. 



24 сен 2015, 10:50
Профиль

0
Сообщение Как подняться со дна?

Я сейчас глянул статистику стрима. После того, как я снова решил стримить прошло 12 трансляций, т.е. 12 дней. За это время подписался 191 человек. Учитывая то, что стримлю я исключительно вечером по 2-3 часа - думаю, норм. Но все равно, я хочу по 20-30 тысяч новых подписчиков в минуту.


thefever писал(а):
десяток тысяч зрителей

пффф, я вообще рассчитываю на сотни тысяч   



24 сен 2015, 10:50
Профиль WWW

1
Сообщение Как подняться со дна?

Из всего что прочитал, лучшие варианты это:

1. Ежедневно и помногу стримить.

2. Умеренная реклама на других различных игровых порталах, на ПГ банально нет больше народу.

3. Мб название на англ. языке, если уж ты написал что свободно говоришь по английски и можешь отвечать/общаться с англоговорящими зрителями. Очень разумный довод про "я никогда не захожу на стрим, в название которого иероглифы." Думаю русский язык выглядит примерно так же для них.



24 сен 2015, 10:54
Профиль

0
Сообщение Как подняться со дна?

Sattar писал(а):

Из всего что прочитал, лучшие варианты это:

1. Ежедневно и помногу стримить.

2. Умеренная реклама на других различных игровых порталах, на ПГ банально нет больше народу.

3. Мб название на англ. языке, если уж ты написал что свободно говоришь по английски и можешь отвечать/общаться с англоговорящими зрителями. Очень разумный довод про "я никогда не захожу на стрим, в название которого иероглифы." Думаю русский язык выглядит примерно так же для них.

1. С этим у меня проблемы, придется уйти с работы   
2. Аналогичные темы есть на dota2, gg, sc2tv и гохе. Но, судя по просмотрам моей и других тем на этих сайтах - аудитория ПГ больше минимум на порядок. Грубо говоря, просмотр новой темы на ПГ - что-то в районе 6к, на ГГ (самом крупном портале из перечислинных) - 600. Мб есть какие-то другие сайты с формумами? И я бы не отказался от наводки на буржуйские сайты, т.к. я на самом деле хорошо разговариваю на английском. 
3. С этим согласен.



24 сен 2015, 10:57
Профиль WWW

0
Сообщение Как подняться со дна?

Честно говоря не знаю насчет других сайтов, может быть еще дело в направленности стрима. Ты играешь в разные игры, относительно казуально.

 

Вот Фитнес например начал стримить ЛоЛ года 3 назад, только для ПГ, было по 50-70 зрителей с нормальным чатом и он лично банил дебилов. А потом он привлек кучу народа с лолгейма и теперь его чат - пристанище умственно отсталых дебилов-модераторов (кроме Галиана). Но смотрит от 600 до 1000 человек.

 

Я о чем, он играет только в ЛоЛ и прорекламировал свой стрим именно на крупнейшем портале рунета по этой игре. 

Должен быть упор на одну какую-то игру, иногда мб с перерывами на ХС или что еще есть такое. Желательно еще играть хорошо в эту игру.



24 сен 2015, 11:02
Профиль

0
Сообщение Как подняться со дна?

Sattar писал(а):

кроме Галиана



24 сен 2015, 11:10
Профиль

0
Сообщение Как подняться со дна?

Ну сорян, у меня с ним как-то сложились нормальные отношения, хз.



24 сен 2015, 11:11
Профиль

0
Сообщение Как подняться со дна?

Sattar писал(а):

Ну сорян, у меня с ним как-то сложились нормальные отношения, хз.

Просто он видимо о тебе знал, а ноунеймов вроде меня за разные с ним мнения инстабанит. А еще любит куесосить и людей и сразу в бан, просто отбитый довнер



24 сен 2015, 11:13
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Как подняться со дна?

А у Фильчика правда мопсика зовут Короб? Просто прошла тут инфа... Хз чему верить.



24 сен 2015, 12:02
Профиль

3
Сообщение Как подняться со дна?

Спасибо за дельные и не очень советы. И за дебильные советы спасибо. Вот слезливая история про гнума, который вырвался с сельского дна и приехал в столицу. (со вчерашнего стрима)



24 сен 2015, 12:54
Профиль WWW



<дети доедают коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Как подняться со дна?

Насколько я понял, ты так же планируешь урвать аудиторию на гудгейме.  с этим есть один нюанс, хз в курсе ли этого, тут писали что в твоем стриме присутвует мат, а это означает что твой стрим автоматом уберут с главной  ГГ, и найти его можно будет там лишь по прямой ссылке. 

и, наверное, стоит рассмотреть саму суть твоего стримы. судя по чату, почти все приходят на стрим ради песен под гитару, а не ради виртуозной игры в вов, или фарма в д3. надо как-то расставить приоритеты, и уже из этого делать выводы по поводу целевой аудитории.

но это лишь мое скромное мнение(:



24 сен 2015, 18:52
Профиль



<Эшелон>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1756
2х2: 1576
3х3: 1751
0
Сообщение Как подняться со дна?

я думаю стоит больше играть ! но не на гитаре ! команду там 3х3 собери и играй на 3000к и все норм будет ! На чемпионате там каком нибдуь выйграй я не знаю на Близзконе напрмер !  вот это главный совет, а кому интересна эта гитара и песни ( И рли стрим поднимется я обещаю !

и твой стрим будет такой же как член у    большой и сильный ! "- И так ребята ! Какую игру мы любим больше всего ? - Правильно ! WoooWW !!! - Сколько мы будем играть в нее !!?? - Правильно ! Пока не сдохнем ! Да здравствует WoW ! Ураааа !!!"



25 сен 2015, 03:16
Профиль



<Это куба детка>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Как подняться со дна?

Главное - регулярность стримов и интересность для зрителей. 



25 сен 2015, 16:53
Профиль

1
Сообщение Как подняться со дна?

Cheps писал(а):

Спасибо за дельные и не очень советы. И за дебильные советы спасибо. Вот слезливая история про гнума, который вырвался с сельского дна и приехал в столицу. (со вчерашнего стрима)

Извини, но с таким стримом и песнями 100 человек - потолок. 
Из всех советов я не усмотрел самого главного, быть существенно отличимым от дебилов, продвинувшись много дальше по интеллектуальной стезе (что не так уж и сложно), которые заполонили твитч площадку. Привести пример из ру ребят? Пожалуйста: Miker, Gnumme. Быть может, не назову всех, на память пришли только двое (уделяю мизерное время стримам и играм в целом), но этих людей приятно слушать. В 1 случае человек стабильно набирает 1000вьюверов, играя в третий допотопный варкрафт (это к слову о трендах). И дело не в скилле, я с удовольствием послушаю и посмотрю за игрой умной и интересной личности, которая в совершенстве владеет русским языком, а не очередного долбоеба с балалайкой и песнями для олигофренов, играющего на про сцене. Итог таков, рано тебе еще стримить (хотя и не только тебе). Поройся в интернете, погляди на обалденных стримеров: Day9 (как же их мало и сейчас с трудом вспоминаю), пересмотри своё творчество, постарайся найти у себя проблемные участки САМ и если тебе действительно нужно показывать свой экран другим, меняйся в лучшую сторону. И, конечно, никуда не годится играть на балалайке для каждого саба, это безумие...

Лучше займись девушкой, поищи себя на другом поприще. Я почему-то уверен, что твой стрим пойдет ко дну раньше, чем ты сможешь понять то, что я тебе только что написал. 



26 сен 2015, 10:39
Профиль

0
Сообщение Как подняться со дна?

Hahahel писал(а):

го зубы сломаю тебе , как вжлинк падымишься , отвечаю! 

балбес, нах ты ваще такое дерьмо вставил



27 сен 2015, 07:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru