Как подняться со дна?  
Автор Сообщение



<Кик в каст Подруга даст>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 2032
0
Сообщение Как подняться со дна?

vjlink специально пошёл на это и заработал популярность, а на что готов пойти автор? только темы содавать о том , что он стримить начал на всех форумах, но это не сработает)



27 сен 2015, 11:57
Профиль Skype



<Пираты Карибского Моря>


Сервер: Гром
1
Сообщение Как подняться со дна?

Нужно как знаменитая орчишка рэп бахать  



28 сен 2015, 04:45
Профиль

0
Сообщение Как подняться со дна?

KISS писал(а):

 

Извини, но с таким стримом и песнями 100 человек - потолок. 
Из всех советов я не усмотрел самого главного, быть существенно отличимым от дебилов, продвинувшись много дальше по интеллектуальной стезе (что не так уж и сложно), которые заполонили твитч площадку. Привести пример из ру ребят? Пожалуйста: Miker, Gnumme. Быть может, не назову всех, на память пришли только двое (уделяю мизерное время стримам и играм в целом), но этих людей приятно слушать. В 1 случае человек стабильно набирает 1000вьюверов, играя в третий допотопный варкрафт (это к слову о трендах). И дело не в скилле, я с удовольствием послушаю и посмотрю за игрой умной и интересной личности, которая в совершенстве владеет русским языком, а не очередного долбоеба с балалайкой и песнями для олигофренов, играющего на про сцене. Итог таков, рано тебе еще стримить (хотя и не только тебе). Поройся в интернете, погляди на обалденных стримеров: Day9 (как же их мало и сейчас с трудом вспоминаю), пересмотри своё творчество, постарайся найти у себя проблемные участки САМ и если тебе действительно нужно показывать свой экран другим, меняйся в лучшую сторону. И, конечно, никуда не годится играть на балалайке для каждого саба, это безумие...

Лучше займись девушкой, поищи себя на другом поприще. Я почему-то уверен, что твой стрим пойдет ко дну раньше, чем ты сможешь понять то, что я тебе только что написал. 

 

оспаде, какой Вы отвратительный и глупый.



28 сен 2015, 11:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru