Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Как подняться в Soloq 2. Мини Tier-list.  
Автор Сообщение






Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 1691
2х2: 1699
3х3: 1608
0
Сообщение Как подняться в Soloq 2. Мини Tier-list.

Fitness писал(а):

specialforyou писал(а):

Fitness писал(а):

Если вы не можете подняться с сильвера-голда - это проблемы ваших рук, не надо искать виноватых. 

расскажи тогда мне как выиграт в соло джарваном когда у тебя вейгар(0-12 счет в конце) с фирст итемом воид стафф и аша(0-9 в конце) фирст итем витс эндом.

Я поднял 3 аккаунта с сильвера за последнии 2 месяца. Ответ такой - просто, играть очень просто. 

ситуация такая вин-луз, вин-луз, вин-луз, вин-вин, луз-луз-луз. Так всегда 50 на 50 :) но это я так. Кем ты эти 3 акаунта поднял? Играю казиксом джарваном(после твоего совета реально хорош) елис  малфитом(95%бан)за них не реально вывезти 1вс5 в конце.(когда твоя команда даже не понимает что нужно группой собратся, отпушить линию, или когда они на нашоре. Ну когда сам идешь пушить лайн они 4х5 всегда начинают эту ЕБАНУЮ драку '''это уже закон, так что похуй''



27 июн 2013, 17:19
Профиль

0
Сообщение Как подняться в Soloq 2. Мини Tier-list.

Играй Акали



27 июн 2013, 17:56
Профиль

0
Сообщение Как подняться в Soloq 2. Мини Tier-list.

Филимон, который сыграл около миллиона игр, брал даймон в с2\с3, говорит пацанам, которые в жизни не видели ничего выше голда\платины, "просто играйте без ошибок". Звучит забавно.



27 июн 2013, 18:13
Профиль

0
Сообщение Как подняться в Soloq 2. Мини Tier-list.

Валера забыл про с1



27 июн 2013, 18:36
Профиль

0
Сообщение Как подняться в Soloq 2. Мини Tier-list.

Некоторые до сих пор не видели даже сильвер((



27 июн 2013, 19:20
Профиль

0
Сообщение Как подняться в Soloq 2. Мини Tier-list.

specialforyou писал(а):

Ну когда сам идешь пушить лайн они 4х5 всегда начинают эту ЕБАНУЁ драку '''это уже закон, так что похуй''

Играй шеном, когда он не в бане, когда в бане/забрали не ходи пушить в соло, если знаешь, что будет файт 4вс5. Тем более, если забрать ингиб еще до того, как закончится драка, не получится.



27 июн 2013, 19:27
Профиль






Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 1691
2х2: 1699
3х3: 1608
0
Сообщение Как подняться в Soloq 2. Мини Tier-list.

Koolaid писал(а):

specialforyou писал(а):

Ну когда сам идешь пушить лайн они 4х5 всегда начинают эту ЕБАНУЁ драку '''это уже закон, так что похуй''

Играй шеном, когда он не в бане, когда в бане/забрали не ходи пушить в соло, если знаешь, что будет файт 4вс5. Тем более, если забрать ингиб еще до того, как закончится драка, не получится.

Шен безполезный на лоу эло.



27 июн 2013, 19:36
Профиль

0
Сообщение Как подняться в Soloq 2. Мини Tier-list.

просто филимон не понимает в чем корень бед, хули, чсв... еслиб не оно был бы нормальный мужик ебта!



27 июн 2013, 23:18
Профиль

0
Сообщение Как подняться в Soloq 2. Мини Tier-list.

specialforyou писал(а):

Koolaid писал(а):

specialforyou писал(а):

Ну когда сам идешь пушить лайн они 4х5 всегда начинают эту ЕБАНУЁ драку '''это уже закон, так что похуй''

Играй шеном, когда он не в бане, когда в бане/забрали не ходи пушить в соло, если знаешь, что будет файт 4вс5. Тем более, если забрать ингиб еще до того, как закончится драка, не получится.

Шен безполезный на лоу эло.

Исходя из того, что ты написал - он априори не может быть бесполезным.



28 июн 2013, 07:13
Профиль

0
Сообщение Как подняться в Soloq 2. Мини Tier-list.

Ап нуну.



28 июн 2013, 07:22
Профиль

0
Сообщение Как подняться в Soloq 2. Мини Tier-list.

Лолчто, хотите подняться - спамьте игры, это же очевидно. Бессмысленно сравнивать себя с игроками, которые играют в лол уже 3 года, они с закрытыми глазами мизинцем левой ноги ластхитят 5 крипов из 6.

Если вы думаете, что у них никогда не бывают в команде идиоты, то вы просто слепые. Разница между сильвер и даймонд плеером в том, что первый после слитой ему игры впадает в тилт и начинает играть на пох**, становясь тем самым дауном-фидером-троллем-флеймером, получая лузстрики, а второй понимает, что, статистически, в следующей игре такой же даун будет в противоположной команде. 

Все эти гайды и тир-листы - не более, чем временные заплатки на дырах вашего скила, а точнее, его отсутствия. Если вы и начинали играть лучше после прочтения гайда/тир-листа, то в основном из-за эффекта плацебо - вы поверили в то, что сказал авторитет, у вас появилась точка опоры и вы просто не верите, что можете проиграть - ведь авторитет сказал, что это ОП. Нет единого рецепта успеха: у каждого свой тормозящий фактор.

Все, что я хочу сказать, это то, что дело не столько в том, что ты пикаешь, сколько в том, какая у тебя психология и отношение к игре: если ты в каждом фейле команды ищешь виновного, значит тебе это приносит больше удовлетворения, чем потенциальная победа, это значит, что у тебя есть какие-то проблемы ИРЛ, раз ты тратишь нервы на флейм в игре. Я не знаю, найди работу, займись физическими нагрузками, и ты заметишь, как у тебя уже не будет сил и желания на флейм и ты будешь получать удовольствие от процесса игры.

Ну, а если ты тупо школьник, то тебе ничто не поможет, поэтому

Я кончил.



28 июн 2013, 12:38
Профиль

0
Сообщение Как подняться в Soloq 2. Мини Tier-list.

ОМГ....почему некоторые личности считатают, что если человек срет чат в игре, значит у него проблемы в ирле???



28 июн 2013, 12:56
Профиль

0
Сообщение Как подняться в Soloq 2. Мини Tier-list.

Потому что гладиолус



28 июн 2013, 12:59
Профиль






Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1869
2х2: 2440
3х3: 2560
0
Сообщение Как подняться в Soloq 2. Мини Tier-list.

Спамить игры новичкам,которые будут сливать ммр до бронзы 5?



28 июн 2013, 13:19
Профиль

0
Сообщение Как подняться в Soloq 2. Мини Tier-list.

Визик, ты ли это



28 июн 2013, 13:19
Профиль






Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 1691
2х2: 1699
3х3: 1608
0
Сообщение Как подняться в Soloq 2. Мини Tier-list.

Спамить игры в нормале 300-500+ потом уже в ранкед а не как все уебаны 30-ап и пошел делать ветер.



28 июн 2013, 13:32
Профиль

0
Сообщение Как подняться в Soloq 2. Мини Tier-list.

Skyrage писал(а):

Спамить игры новичкам,которые будут сливать ммр до бронзы 5?

Не будут они его так сливать. Т.е., если человек адекватен в принципе, то он будет балансировать с винрейтом ~50%, т.к. вместе с ним будут играть такие же новички. А если человек, извините, даун или школьник, то ему прямая дорога в бронзу, я думаю, так и должно быть. Конечно, я понимаю, что система не идеальна, и есть случаи, когда хороший игрок, не тролль, просто уничтожается под давлением ретардов, но когда каждый из сильвера и бронзы считает себя этой самой несчастной жертвой команды, то, очевидно, что они не правы.

Juron писал(а):

Визик, ты ли это

Ну, я не тот, который incarnation, если ты об этом

 

P.S: я 8 месяцев сидел в сильвере 1-3, а теперь я в платине. Я считаю, что знаю, о чем говорю, т.к. основываюсь на своем опыте обычного игрока



28 июн 2013, 13:33
Профиль

0
Сообщение Как подняться в Soloq 2. Мини Tier-list.

Wizeek писал(а):

Ну, я не тот, который incarnation, если ты об этом

#984



28 июн 2013, 15:28
Профиль

0
Сообщение Как подняться в Soloq 2. Мини Tier-list.

Wizeek писал(а):

 

 

 

P.S: я 8 месяцев сидел в сильвере 1-3, а теперь я в платине. Я считаю, что знаю, о чем говорю, т.к. основываюсь на своем опыте обычного игрока

Третий сезон и система лиг, они такие facepalm

 



28 июн 2013, 16:45
Профиль

0
Сообщение Как подняться в Soloq 2. Мини Tier-list.

Т.е. человек не в состоянии прогрессировать. Ясно, понятно.

 



28 июн 2013, 16:50
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru