Как спасти наркомана?  
Автор Сообщение






Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1869
2х2: 2440
3х3: 2560
0
Сообщение Как спасти наркомана?

Втуль писал(а):

если близкий тебе человек (не дай Бог, конечно) на что-нибудь подсядет, то ты просто отстранишься от него/закроешь на это глаза?

Тут все рассматривают мнение со стороны,не? Да заминусуют меня моралфаги,но наркоман не человек. И если,

Втуль писал(а):

если близкий тебе человек (не дай Бог, конечно) на что-нибудь подсядет

то кто это упустил? И Вобще не понимаю ТСа,как можно скрывать от родителей ребенка наркомана? То есть,ты расчитываешь на самовызоровление или что? В любом случае родители узнают и должны это узнать.



02 май 2014, 13:50
Профиль

0
Сообщение Как спасти наркомана?

Римантадин? Я им от простуды обычно лечился... А на ПГ ребята оказывается с него кайф ловят...



02 май 2014, 14:09
Профиль

0
Сообщение Как спасти наркомана?

     



02 май 2014, 14:13
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Как спасти наркомана?

Karnagelol писал(а):

Римантадин? Я им от простуды обычно лечился... А на ПГ ребята оказывается с него кайф ловят...

НАРКОМАН, СЖЕЧЬ!



02 май 2014, 14:24
Профиль Skype

1
Сообщение Как спасти наркомана?

Я правильно понял?

У автора телка несоворшелетняя малолетка,которая с горя подсела на антидепрессанты,а горе заключалось в том что ее задрота-парня(ТС-а) забирают в армию.

Так как ТС обоссался пойти и сказать ее родителям,то я так понимаю что родители и не в курсе что у нее есть такой мужественный парень.

 

Вывод - ТС конченый человек и не хочет реально помочь,а хочет хер пойми чего.

Если бы я узнал,что моя сестренка,к примеру - ей 20 лет,сидит на таких антидепрессантах и у нее траблы с ЦНС,то :

1.Я бы вломил ей по полной,затащил в ледяной душ и так в течении пару недель - ледяные процедуры и физиотерапия.

2.Я бы отвез ее куда-нибудь в другое место отдохнуть,развеяться,подышать морским/лесным воздухом.

3.Поговорил бы по душам - человек не просто так жрет всякую хрень,если человек психологически закрыл себя и не готов к душевному разговору - на выбор 1 или 2 пункт.

 

Совет ТС-у - не будь конченым,скажи ее родителям - это лучший вариант,они наверняка любят свою дочь больше тебя,если у нее адекватные родители,а не какие-нибудь алгоколики/быдло/бичи.



02 май 2014, 14:41
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Как спасти наркомана?

Torex писал(а):

Я правильно понял?

У автора телка несоворшелетняя малолетка,которая с горя подсела на антидепрессанты,а горе заключалось в том что ее задрота-парня(ТС-а) забирают в армию.

Так как ТС обоссался пойти и сказать ее родителям,то я так понимаю что родители и не в курсе что у нее есть такой мужественный парень.

 

Вывод - ТС конченый человек и не хочет реально помочь,а хочет хер пойми чего.

Если бы я узнал,что моя сестренка,к примеру - ей 20 лет,сидит на таких антидепрессантах и у нее траблы с ЦНС,то :

1.Я бы вломил ей по полной,затащил в ледяной душ и так в течении пару недель - ледяные процедуры и физиотерапия.

2.Я бы отвез ее куда-нибудь в другое место отдохнуть,развеяться,подышать морским/лесным воздухом.

3.Поговорил бы по душам - человек не просто так жрет всякую хрень,если человек психологически закрыл себя и не готов к душевному разговору - на выбор 1 или 2 пункт.

 

Совет ТС-у - не будь конченым,скажи ее родителям - это лучший вариант,они наверняка любят свою дочь больше тебя,если у нее адекватные родители,а не какие-нибудь алгоколики/быдло/бичи.

 

О чем ты вообще, лол. Вломил бы ты. Ну просто одни эксперты психологии и отношений. Уже бы лучше постыдился бы писать.

 

По сабжу. У человека депрессия. Этому человеку нужно уделять время, показывать жизнь с хорошей стороны, говорить с ним что его тревожит. Человеку нужно внимание и помощь выйти из проблемы.

Родителям я бы не говорил если бы не знал их лично. Люди разные, есть те которые могут с эмоций и в клинику закинуть и голову об стену разбить.

 



02 май 2014, 15:18
Профиль

-1
Сообщение Как спасти наркомана?

кто упарывает химию- тот даун.

Натуральный продукт- наше всё!



02 май 2014, 15:26
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
1
Сообщение Как спасти наркомана?

Бенедикт

Без приколов, был аналогичный случай, правда девушка совершеннолетняя. Подробности я опущу, как итог - сдал родителям, те - в направлении наркушки + психолога. Человека потерял навсегда, как и связи с ним. Чувствовал себя крайне плохо после этого долго, отошло нескоро. Даже сейчас хреново стало, как твой стартовый пост прочитал. Сделал ли я что-то не так? Нет, не сделал. И тебе того же советую.

у большинства знакомых взрослых анимешников есть несовершеннолетняя подруга/девушка, тенденция



02 май 2014, 16:06
Профиль
Пилигрим

13
Сообщение Как спасти наркомана?

Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц.



02 май 2014, 16:20
Профиль



<Белая Русь>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 672
3х3: 1552
0
Сообщение Как спасти наркомана?

В наркологический центр(диспансер) с самого начала отвезти надо,клин клином вышибать не надо,а то ее и без того расшатанная нервная система по ***** разойдется.
П.С. умудрился Сотрудник СМП просить помощи у ПГ,у тебя за время обучения не появилось хороших друзей преподов-профессоров или доцентов,которые тебе дадут совет?



02 май 2014, 16:34
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Как спасти наркомана?

Corkscrew писал(а):

че то Высоцкому это не помогло..он и запивался и вкалывался



02 май 2014, 16:35
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Как спасти наркомана?

Madwayz писал(а):

П.С. умудрился Сотрудник СМП просить помощи у ПГ,у тебя за время обучения не появилось хороших друзей преподов-профессоров или доцентов,которые тебе дадут совет?

 

может, он там водителем работает.



02 май 2014, 16:55
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Как спасти наркомана?

Ненадо никого спасать, вдруг это реинкорнация Томпсона



02 май 2014, 17:35
Профиль

0
Сообщение Как спасти наркомана?

Да, серьезно, переводи на алкоголь, просто пусть вместо таблеток хуярит вискарь, потом по чуть чуть своди и с алкоголя. Не увлекайтесь только. И еще не стоит там быть слишком жестким( приковывать к батареи и тд) просто кому то помогает насовсем, а кто то потом вешается. А лучше всего отвести ее к специалистам



02 май 2014, 19:33
Профиль

1
Сообщение Как спасти наркомана?

#247



02 май 2014, 20:21
Профиль

-2
Сообщение Как спасти наркомана?

Alaron писал(а):

Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц.

Впервые за долго время солидарен с этим человеком   


Walküre писал(а):

Torex писал(а):

Я правильно понял?

У автора телка несоворшелетняя малолетка,которая с горя подсела на антидепрессанты,а горе заключалось в том что ее задрота-парня(ТС-а) забирают в армию.

Так как ТС обоссался пойти и сказать ее родителям,то я так понимаю что родители и не в курсе что у нее есть такой мужественный парень.

 

Вывод - ТС конченый человек и не хочет реально помочь,а хочет хер пойми чего.

Если бы я узнал,что моя сестренка,к примеру - ей 20 лет,сидит на таких антидепрессантах и у нее траблы с ЦНС,то :

1.Я бы вломил ей по полной,затащил в ледяной душ и так в течении пару недель - ледяные процедуры и физиотерапия.

2.Я бы отвез ее куда-нибудь в другое место отдохнуть,развеяться,подышать морским/лесным воздухом.

3.Поговорил бы по душам - человек не просто так жрет всякую хрень,если человек психологически закрыл себя и не готов к душевному разговору - на выбор 1 или 2 пункт.

 

Совет ТС-у - не будь конченым,скажи ее родителям - это лучший вариант,они наверняка любят свою дочь больше тебя,если у нее адекватные родители,а не какие-нибудь алгоколики/быдло/бичи.

 

О чем ты вообще, лол. Вломил бы ты. Ну просто одни эксперты психологии и отношений. Уже бы лучше постыдился бы писать.

 

По сабжу. У человека депрессия. Этому человеку нужно уделять время, показывать жизнь с хорошей стороны, говорить с ним что его тревожит. Человеку нужно внимание и помощь выйти из проблемы.

Родителям я бы не говорил если бы не знал их лично. Люди разные, есть те которые могут с эмоций и в клинику закинуть и голову об стену разбить.

 

Срал я на психологию - и тебе бы вломил по самое,ДЕПРЕССИЯ блеать.

Пусть сдохнет тогда,раз в 17 лет уже депрессия и жить не хочется - больше кислорода и места в мире станет.



02 май 2014, 20:39
Профиль



<Shekel>


Сервер: Sargeras
Рейтинг поля боя: 383
3х3: 286
0
Сообщение Как спасти наркомана?

Наставь её на путь истиный о великий гуру, что ищет совета на ПГ  .

А по сути пусть спокойно "дохнет"(вариант-мозга нет), либо как нормальный человек через "немогу" бросает это дело.

Никак

P.S.

Alaron писал(а):

Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц.

 



03 май 2014, 03:10
Профиль WWW

0
Сообщение Как спасти наркомана?

Torex писал(а):

Срал я на психологию - и тебе бы вломил по самое,ДЕПРЕССИЯ блеать.

Пусть сдохнет тогда,раз в 17 лет уже депрессия и жить не хочется - больше кислорода и места в мире станет.

Сразу видно, что существо которое я заквотил - очень далеко от психиатрии и неврологии



03 май 2014, 06:44
Профиль

0
Сообщение Как спасти наркомана?

Benedictio писал(а):

Впервые в моей жизни я в тупике. Я абсолютно не знаю что делать и где можно спросить совета. Уже третий час бесцельного блуждания по интернету в поисках помощи, и тут случайно наткнулся на старый добрый пг. Абсолютно без сарказма считаю что люди здесь общаются разносторонние, немало и умудренных жизненным опытом. Сегодня с моих глаз спала розовая пелена, и я понял что очень важный и близкий для меня человек - наркоман. Не из тех конченых отбросов что колют себе в вену или нюхают всякую дрянь, нет. Он сидит флуоксетине(поганый антидепрессант) и римантадине. Как давно, в каких дозах и прочее - я не знаю. Просто как работник скорой помощи я много раз видел и сталкивался с симптомами, а сегодня увидел действие флуоксетина у этого человека. От А до Я, прямо как по учебнику. После этого многое стало предельно ясно, я вспомнил и прочие симптомы которые раньше не принимал во внимание. По ним стало ясно что одними антидепрессантами этот человек не обходится. Скорее всего это римантадин. После осознания этого, меня словно обухом по голове шарахнули. Ведь так же симптомы указывают на серотониновый синдром, а её цнс уже просто загибается в агонии. Я очень не хочу терять этого безумно важного для меня человека, но я совершенно не знаю что мне делать. Как убедить её отказаться от этого, учитывая вспыльчивый характер и повышенную склонность к суициду (спасибо сраному флуоксетину)? Возможно что кто-то из прочитавших это сталкивался с подобной ситуацией на личном опыте, возможно, кто-то сможет дать совет? Я в отчаянии. Помогите, умоляю

спасти наркомана нельзя.



03 май 2014, 09:08
Профиль

0
Сообщение Как спасти наркомана?

Devnuller писал(а):

Torex писал(а):

Срал я на психологию - и тебе бы вломил по самое,ДЕПРЕССИЯ блеать.

Пусть сдохнет тогда,раз в 17 лет уже депрессия и жить не хочется - больше кислорода и места в мире станет.

Сразу видно, что существо которое я заквотил - очень далеко от психиатрии и неврологии

Ты навернякак их тех,кто считает педерастию нормальным природным явлениие,заложенным на генном уровне?



03 май 2014, 13:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru