Как спасти наркомана?  
Автор Сообщение



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
5
Сообщение Как спасти наркомана?

Впервые в моей жизни я в тупике. Я абсолютно не знаю что делать и где можно спросить совета. Уже третий час бесцельного блуждания по интернету в поисках помощи, и тут случайно наткнулся на старый добрый пг. Абсолютно без сарказма считаю что люди здесь общаются разносторонние, немало и умудренных жизненным опытом. Сегодня с моих глаз спала розовая пелена, и я понял что очень важный и близкий для меня человек - наркоман. Не из тех конченых отбросов что колют себе в вену или нюхают всякую дрянь, нет. Он сидит флуоксетине(поганый антидепрессант) и римантадине. Как давно, в каких дозах и прочее - я не знаю. Просто как работник скорой помощи я много раз видел и сталкивался с симптомами, а сегодня увидел действие флуоксетина у этого человека. От А до Я, прямо как по учебнику. После этого многое стало предельно ясно, я вспомнил и прочие симптомы которые раньше не принимал во внимание. По ним стало ясно что одними антидепрессантами этот человек не обходится. Скорее всего это римантадин. После осознания этого, меня словно обухом по голове шарахнули. Ведь так же симптомы указывают на серотониновый синдром, а её цнс уже просто загибается в агонии. Я очень не хочу терять этого безумно важного для меня человека, но я совершенно не знаю что мне делать. Как убедить её отказаться от этого, учитывая вспыльчивый характер и повышенную склонность к суициду (спасибо сраному флуоксетину)? Возможно что кто-то из прочитавших это сталкивался с подобной ситуацией на личном опыте, возможно, кто-то сможет дать совет? Я в отчаянии. Помогите, умоляю



02 май 2014, 02:04
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
29
Сообщение Как спасти наркомана?

лол

 



02 май 2014, 02:10
Профиль Skype

1
Сообщение Как спасти наркомана?

Обратится к врачам и специалистам? Зачем? На ПГ расскажут что делать с наркоманами!



02 май 2014, 02:15
Профиль Skype



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Как спасти наркомана?

Daniel писал(а):

Обратится к врачам и специалистам? Зачем? На ПГ расскажут что делать с наркоманами!

Не все так просто. Этого человека абсолютно никак не затащить к врачам, а все медицинские проблемы он решает через меня. Тем более что совершеннолетия он достигнет лишь через полмесяца, а это значит что родители будут поставлены в известность



02 май 2014, 02:18
Профиль

0
Сообщение Как спасти наркомана?

Думал тема про геймера.



02 май 2014, 02:20
Профиль

0
Сообщение Как спасти наркомана?

Значит тебе человек не важен, если ты боишься что кто-то узнает, особенно родители. Человеку нужна помощь, а не мнение экспертов ПГ по данному вопросу.



02 май 2014, 02:21
Профиль Skype

0
Сообщение Как спасти наркомана?

Одно могу сказать точно, что принимать меры нужно жестко. Идти к его родителям, родственникам и все рассказывать, а уже потом вместе, общими усилиями принимать решения. Главное не затягивать. Успехов! 



02 май 2014, 02:21
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
4
Сообщение Как спасти наркомана?

Походу тема про несовершенолетнюю эмо-девочку.

 



02 май 2014, 02:22
Профиль Skype

42
Сообщение Как спасти наркомана?

Benedictio писал(а):

Впервые в моей жизни я в тупике. Я абсолютно не знаю что делать и где можно спросить совета. Уже третий час бесцельного блуждания по интернету в поисках помощи, и тут случайно наткнулся на старый добрый пг. Абсолютно без сарказма считаю что люди здесь общаются разносторонние, немало и умудренных жизненным опытом. Сегодня с моих глаз спала розовая пелена, и я понял что очень важный и близкий для меня человек - наркоман. Не из тех конченых отбросов что колют себе в вену или нюхают всякую дрянь, нет. Он сидит флуоксетине(поганый антидепрессант) и римантадине. Как давно, в каких дозах и прочее - я не знаю. Просто как работник скорой помощи я много раз видел и сталкивался с симптомами, а сегодня увидел действие флуоксетина у этого человека. От А до Я, прямо как по учебнику. После этого многое стало предельно ясно, я вспомнил и прочие симптомы которые раньше не принимал во внимание. По ним стало ясно что одними антидепрессантами этот человек не обходится. Скорее всего это римантадин. После осознания этого, меня словно обухом по голове шарахнули. Ведь так же симптомы указывают на серотониновый синдром, а её цнс уже просто загибается в агонии. Я очень не хочу терять этого безумно важного для меня человека, но я совершенно не знаю что мне делать. Как убедить её отказаться от этого, учитывая вспыльчивый характер и повышенную склонность к суициду (спасибо сраному флуоксетину)? Возможно что кто-то из прочитавших это сталкивался с подобной ситуацией на личном опыте, возможно, кто-то сможет дать совет? Я в отчаянии. Помогите, умоляю

Привет! Не хочу создавать новой темы, так что отпишусь тут! Подскажи почему все шп берут талант Свет и Тьма, а не Утешение и безумие из третьего тира талантов? Почему хаста так приоритетна для шп?Все тарятся в хасту, даже сокеты все в хасту!!Инта будет не лучше? Какие профы лучше взять? Я смотрю все качают портяжку, она очень сильно апает дамаг?ИЛи лучше взять профы на прирост стат? Обязательно быть хуманом? Много ли я потеряю если не буду хуманом?Если не хуман то стоит качать инжу? или лучше так же портнягу или прирост стат? Зарание спасибо за ответ!



02 май 2014, 02:23
Профиль

0
Сообщение Как спасти наркомана?

Benedictio писал(а):
а её цнс уже просто загибается в агонии

В каком смысле "загибается"?



02 май 2014, 02:25
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение Как спасти наркомана?

Вообще проблемы надо решать, а не убегать от них антидепрессантами.



02 май 2014, 02:27
Профиль Skype



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Как спасти наркомана?

Devnuller писал(а):

Benedictio писал(а):
а её цнс уже просто загибается в агонии

В каком смысле "загибается"?

всд, миоклонус, нистагмы и прочие мелкие радости

Цитата:
Значит тебе человек не важен, если ты боишься что кто-то узнает, особенно родители. 

Цитата:

Одно могу сказать точно, что принимать меры нужно жестко. Идти к его родителям, родственникам и все рассказывать, а уже потом вместе, общими усилиями принимать решения. Главное не затягивать. Успехов! 

Это крайний случай, если другое ничего не поможет, так как после этого этот человек меня возненавидит. Пусть даже на время, но для меня это разрушительный удар.

Цитата:
Вообще проблемы надо решать, а не убегать от них антидепрессантами.
Я считаю так же, но не этот человек

Цитата:
Человеку нужна помощь, а не мнение экспертов ПГ по данному вопросу.

Я прекрасно это понимаю, я просто пытаюсь пока набрать как можно больше советов



02 май 2014, 02:31
Профиль

7
Сообщение Как спасти наркомана?

Записал названия.



02 май 2014, 02:33
Профиль

0
Сообщение Как спасти наркомана?

прозвучит странно, но....подсади на траву оО

 



02 май 2014, 02:37
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Как спасти наркомана?

Sjx писал(а):

прозвучит странно, но....подсади на траву оО

 

И так покуриваем иногда, так что для неё это не в новинку



02 май 2014, 02:40
Профиль

0
Сообщение Как спасти наркомана?

Цитата:

И так покуриваем иногда, так что для неё это не в новинку

Я бы рекомендовал армию, но тут не тот случай, хотя намек я думаю понятен.



02 май 2014, 02:42
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Как спасти наркомана?

q3zx писал(а):

Цитата:

И так покуриваем иногда, так что для неё это не в новинку

Я бы рекомендовал армию, но тут не тот случай, хотя намек я думаю понятен.

Уже помогла. Я так подозреваю что она стала жрать таблетки как узнала что меня забирают в армию, как раз перед её днем рождения, в середине мая



02 май 2014, 02:44
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение Как спасти наркомана?

Дай угадаю, она - рак по знаку зодиака.



02 май 2014, 02:45
Профиль Skype

0
Сообщение Как спасти наркомана?

Через "не хочу" запихни её на консультацию с психиатором/неврологом. Либо если есть в твоём городе "Клиника неврозов" - клади туда. Если ты из Питера, то в нём я знаю их две. Либо заплати неврологу/психиатру за визит на дом и консультацию. Да и хоть "загибается", но ВСД ни разу не смертельно)



02 май 2014, 02:45
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение Как спасти наркомана?

Devnuller писал(а):

Через "не хочу" запихни её на консультацию с психиатором/неврологом. Либо если есть в твоём городе "Клиника неврозов" - клади туда. Если ты из Питера, то в нём я знаю их две. Либо заплати неврологу/психиатру за визит на дом и консультацию. Да и хоть "загибается", но ВСД ни разу не смертельно)

ВСД вообще у каждого второго есть.
P.s Свози ее в Сингапур .



02 май 2014, 02:47
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru