Как выковать мужской характер  
Автор Сообщение



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Как выковать мужской характер

dreenline писал(а):

userTim писал(а):

Эксперты бессильны, так как недостаточно информации.

Армия?

Телосложение? Рост? Вес?

В дырку-то совал свою шишку?

А живешь где? В задрищинске или крупном городе?

Для начала с мамкиной шеи и живи соло, хотя бы 3-4 месяца. Научит ответственности/самостоятельности.

Армия - не годен

телосложение - чуть больше дрища (54кг при росте 164)

учиться уехал в крупный город

шишку не совал  Blush

 

Но сейчас в универе почти ниче не делаю из д\з,чтобы научиться выкручиваться из передряг(Преподы требовательные)

Карлан нищий, дрыщ-унтерменш, широкотазый узкоплечий вырожденец и тралл. Ты не забыл, что у тебя рак? Не надо напрягаться.

 

budulai писал(а):

 лутше почитай

Ты еще скажи, что сам читал что-то.

 



21 ноя 2013, 00:20
Профиль






Сервер: Седогрив
2х2: 830
0
Сообщение Как выковать мужской характер

ты так сказал как будто чтото прочитать это свершение.



21 ноя 2013, 00:32
Профиль Skype

0
Сообщение Как выковать мужской характер

Tremere писал(а):

Карлан нищий, дрыщ-унтерменш, широкотазый узкоплечий вырожденец и тралл. Ты не забыл, что у тебя рак? Не надо напрягаться.

 

Зато он кольцо в Мордор отнесет как за нехер


budulai писал(а):

ты так сказал как будто чтото прочитать это свершение.

Да просто по тебе не скажешь, что ты прочел в своей жизни хоть что-то.



21 ноя 2013, 00:49
Профиль






Сервер: Седогрив
2х2: 830
0
Сообщение Как выковать мужской характер

как можно судить о человеке, видя только его аватар и никнейм...?



21 ноя 2013, 01:35
Профиль Skype

0
Сообщение Как выковать мужской характер

Я вижу как ты пишешь и мне этого хватит.



21 ноя 2013, 02:03
Профиль






Сервер: Седогрив
2х2: 830
-1
Сообщение Как выковать мужской характер

ну а предположить что я не с россии,русского не учил можно? если конешно речь идет о пунктуацыи или орфографии



21 ноя 2013, 02:36
Профиль Skype

0
Сообщение Как выковать мужской характер

если у тебя выявили рак, то это не повод выкладывать все свое дерьмо сюда в предсмертных попытках что-то изменить в своей жизни, ты неправильно понял советы умных людей из прошлой темы



21 ноя 2013, 03:15
Профиль

0
Сообщение Как выковать мужской характер

повись уровень тестосторона 



21 ноя 2013, 03:37
Профиль

0
Сообщение Как выковать мужской характер

Tesselhoff писал(а):

Мне всегда казалось, что мужской характер - это действовать не стандартно, быть целеустремлённым, справедливым, без лишнего нытья переносить всякое дерьмо, умение общаться с людьми, а не всякие тренировки там бить морду или быть аттеншн вхорой для гопников.

 

Ну это моё мнение

Это качества характера любого успешного человека. Костяк. Без разницы мужика или женщины. К полу это никакого отношения не имеет. Но вообще мужика от бабы отличают половые признаки. В частности фигура. И над этим можно работать! А рост у тебя в пределах нормы.

А тряпки как пола нет. Развивайся. Прокачивай социальные навыки, прокачивай половые признаки.

Но стоит заметить, что у всех людей разные склоности от рождения. Что кстати от зависит, например, от месяца рождения и это фактически научный факт. Видимо социальные навыки так раз твоё слабое место. Поэтому найди и развивай свои выгодные стороны, потихоньку избавляйся от минусов.



21 ноя 2013, 03:38
Профиль



<Фоукс>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Как выковать мужской характер

ПГ. Школа жизни.  :rofl



21 ноя 2013, 04:03
Профиль

0
Сообщение Как выковать мужской характер

и Конь и Тесс, по-делу говорят. Только вот Тесс, если напротив тебя железный лоб, которому говори не говори, выдержка и уменее держать себя (что я считаю наиболее выжными качествами чем физическая сила) тебе не помогут, получишь по еблу пару раз и мб перестанишь говорить, что у нас в стране такие вещи наказываются законом. Что-то наказываеться, большая часть - нет.

вывод: нужно иметь оружие и волю, или сильное тело и волю и уметь доказать свою правоту заведомо неправым людям, а как это делать каждый пусть сам решает. В рассмотрение берется ситуация, что у человека есть совесть и она позволяет тебе делать именно те  вещи, которые под собой подразумеваею понятие "совести".

А так дам совет. Делай, не смотря на обстаятельства, те поступки за которые тебе не будут стыдно, вернее, тебе было бы очень стыдно и больно если бы ты их не сделал. больно не по еблу получать, больно беспомощным быть.

Еще я считаю, что у человека должна быть вера в Бога, также я считаю, что религия делает людей сильнее, добрее, искрененней в общем лучще. Подумай над этим :D



21 ноя 2013, 05:07
Профиль



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
0
Сообщение Как выковать мужской характер

сейчас на пг парни,(которым нет и 30-и) любящие чужих мамок каждый вечер, научат тебя мужской характер закалять



21 ноя 2013, 07:09
Профиль

0
Сообщение Как выковать мужской характер

Это же парень с сухим кашлем! Как дела ТС у тебя? Вылечился? Если честно тема унылая и вброс так себе.



21 ноя 2013, 07:32
Профиль

1
Сообщение Как выковать мужской характер

Endless писал(а):
Еще я считаю, что у человека должна быть вера в Бога, также я считаю, что религия делает людей сильнее, добрее, искрененней в общем лучще. Подумай над этим :D

#700



21 ноя 2013, 07:36
Профиль

0
Сообщение Как выковать мужской характер

у этого товарища каждая тема бомба :)

Помогите сделать глаза одна из них. А там ещё есть помогите выбрать ненапряжный вуз или про сухой кашель или ролики анимационные. Траллирует окейно.



21 ноя 2013, 08:40
Профиль

0
Сообщение Как выковать мужской характер

всё ок. будешь, очередным  каблуком, которых пол страны



21 ноя 2013, 08:55
Профиль ICQ

0
Сообщение Как выковать мужской характер

dreenline писал(а):

userTim писал(а):

Эксперты бессильны, так как недостаточно информации.

Армия?

Телосложение? Рост? Вес?

В дырку-то совал свою шишку?

А живешь где? В задрищинске или крупном городе?

Для начала с мамкиной шеи и живи соло, хотя бы 3-4 месяца. Научит ответственности/самостоятельности.

Армия - не годен

телосложение - чуть меньше дрища (54кг при росте 164)

учиться уехал в крупный город

шишку не совал  Blush

 

Но сейчас в универе почти ниче не делаю из д\з,чтобы научиться выкручиваться из передряг(Преподы требовательные)

 

пофиксил ради справедливости

 

То, что твой брат воспитывался по-другому не означает, что он чето там себе выковал. Все люди разные и если тебе в детстве не привили необходимые шаблоны поведения - ничего не будет. Живи в свое удовольствие и игнорируй быдло.

То, что твой брат или твои друзья добиваются успехов в каком-то виде деятельности - не обязательны для тебя. Если ты найдешь то, от чего тебя прет в жизни и научишься на этом зарабатывать деньги - это будет намного лучше, чем работа администратора в каком-то кафе.

И еще - попробуй походить на такие виды спорта, как самбо или бразильское джиу-джитсу. Спорт тяжелый, но закаляет.

Еще раз повторюсь - не стоит комплексовать из-за того, что тебя воспитывал один из родителей и ты не получил нужных шаблонов в детстве.



21 ноя 2013, 09:04
Профиль

0
Сообщение Как выковать мужской характер

страх - основная проблема, неважно какой страх, выхватить по лицу или решиться на смену работы

и можно всю жизнь прожить с такими страхами

 

на деле обстоит все по другому (бояться не нужно)

приведу пример:

допустим человек боится что его изобьют - бессмысленный страх, так как его могуть на протяжении всей жизни пальцем не тронуть

а если дело и дойдет до драки, то получать в щи совершенно не больно - так как подключается девайс организма называемый болевым шоком

да потом может и будет что нить болет, а может будет просто пара синяков

 

самое гнусное во всем,это ожедание хучшего - это скорее всего это совка и воспитания

 

 



21 ноя 2013, 09:16
Профиль

0
Сообщение Как выковать мужской характер

У меня 2 друга-их жены вообще лупят дома чуть что не так. 



21 ноя 2013, 09:19
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1682
2х2: 1608
3х3: 1707
0
Сообщение Как выковать мужской характер

Мне заколило характер то, что всё детство я провёл во дворах Бирюлёва. Какой же это был ******. Раз в месяц получал по роже "за просто так" точно. Первые разы реально страшно было, а со временем нашлись силы давать отпор.

Сейчас живу в центре и понимаю, что тут бы вырос паинькой и маминькиным сынком. Тут вообще почти ничего не происходит. Есть только один единственный двор на районе, где ребята играют в футбол на площадке. Остальные же дворы пустые и гуляют там только мамки с детьми.

А ваще, Теселю бутылку коньяка.



21 ноя 2013, 09:44
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru