Какой телевизор выбрать для игр?  
Автор Сообщение



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2203
3х3: 2504
0
Сообщение Какой телевизор выбрать для игр?

взял год назад https://market.yandex.ru/product/11055483

бери 55 дюймовый через посреда чтоб самому не ковырятся он бее выдет 43 рубаса, но по сравнению. с тем что предлагали и что можно купитьу нас за эти же бабки это не телик а просто космос там чистый андрюшка, он сам как приставка + с ним идет хорошее аудио хотя можно взять и без саунд бокса



03 дек 2015, 21:15
Профиль

0
Сообщение Какой телевизор выбрать для игр?

Nostrandik писал(а):

взял год назад https://market.yandex.ru/product/11055483

бери 55 дюймовый через посреда чтоб самому не ковырятся он бее выдет 43 рубаса, но по сравнению. с тем что предлагали и что можно купитьу нас за эти же бабки это не телик а просто космос там чистый андрюшка, он сам как приставка + с ним идет хорошее аудио хотя можно взять и без саунд бокса

 

что



03 дек 2015, 21:40
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2203
3х3: 2504
0
Сообщение Какой телевизор выбрать для игр?

Рвалка писал(а):

Nostrandik писал(а):

взял год назад https://market.yandex.ru/product/11055483

бери 55 дюймовый через посреда чтоб самому не ковырятся он бее выдет 43 рубаса, но по сравнению. с тем что предлагали и что можно купитьу нас за эти же бабки это не телик а просто космос там чистый андрюшка, он сам как приставка + с ним идет хорошее аудио хотя можно взять и без саунд бокса

 

что

что тебе тут не ясно, человек не умеющий гуглить ?



04 дек 2015, 00:31
Профиль

0
Сообщение Какой телевизор выбрать для игр?

DDUH писал(а):

Шлавное проверь чтобы разрешение HDMI полностью видно было, а то бывает рамки сбоку,сверху закрывают по 50 пикселей.

элементарно настраивается, у тебя радик да?



11 дек 2015, 08:26
Профиль ICQ

0
Сообщение Какой телевизор выбрать для игр?

В общем взял себе Samsung 48h6650AT

В принципе всё ок фильмы и тд.

Подключил HDMI провод,показывает всё ок, и вот задачи и вопросы

1. Телек написано 600гц, но в выборе дисплея максимум 60

2. Если решу поиграть в 3D на телеке,  то мне надо както включать/настраивать на самой видеокарте? или надо просто включить в телеке?

3. Как играть с геймпада на телеке, и при этом мышкой и клавой на мониторе делать свои дела? А то если сворачивать игру или начинать чтото делать на мониторе, то игра просто ставится на "паузу" и не реагирует ни на геймпад ни на что, пока снова не альтабнусь на игру.

С фильмами проблем нет, просто перетаскиваю на телек, ну или через смарт смотрю.

4. Как сделать чтобы игры автоматом запускались на телеке? ну или переключать как то можно?

5. Как сделать звук?) Щас поставил на HDMI то етсь идет звук с телека, но так же у меня стоит звуковуха в матери и уши со звуковухой, то есть получается 3 канала, как сделать чтобы работало хотябы 2 одновременно? телек+уши например

В общем задача такая - сделать так что бы одновременно играть с телека и например сидеть в браузере с моника без альтабов

В идеале чтоб, то что происходит на телеке изображение и звук, шли только с телеком.  а что п роисходит на мониторе шло на уши например



23 дек 2015, 16:18
Профиль

0
Сообщение Какой телевизор выбрать для игр?

Рвалка писал(а):

Samsung

1. Телек написано 600гц, но в выборе дисплея максимум 60

Это всё маркетинг. Программно можно достичь 600 гц, но играть ты будешь на стандартах, выше не прыгнуть. 

У тебя реально так и будет 60 кадров, остальные 10-12 будут повторяться, чуть затемняясь. Никаких 600 не будет, даже не мечтай. 

2. Просто включаешь это в теливизоре. Если у тебя сенсорный пульт от самца, там есть кнопка ЙОБА 3D. Если нет, то можно с обычного пульта, либо из меню самца. Я сам не играл с компа на телике, еще и в 3Д, возможно есть фишки при включение 3Д vision на видеокарте. Попробуй, посравнивай, расскажешь потом. 



23 дек 2015, 16:35
Профиль

0
Сообщение Какой телевизор выбрать для игр?

Xoma писал(а):

Рвалка писал(а):

Samsung

1. Телек написано 600гц, но в выборе дисплея максимум 60

Это всё маркетинг. Программно можно достичь 600 гц, но играть ты будешь на стандартах, выше не прыгнуть. 

У тебя реально так и будет 60 кадров, остальные 10-12 будут повторяться, чуть затемняясь. Никаких 600 не будет, даже не мечтай. 

да эт понятно, просто выбора не было особого, везде 100-200, а зачем мне 100-200 если я могу взять 600?)

 



23 дек 2015, 16:37
Профиль

0
Сообщение Какой телевизор выбрать для игр?

Рвалка писал(а):

да эт понятно, просто выбора не было особого, везде 100-200, а зачем мне 100-200 если я могу взять 600?)

Лол, ты не понял. Вот взял ты, якобы, 600. Но картинка у тебя будет такая же как и 200. Я не говорю что ты взял дерьмо, просто нет смысла гнаться за этими цифрами, разницы нет. 



23 дек 2015, 16:38
Профиль

0
Сообщение Какой телевизор выбрать для игр?

епу мозг с фифой,

проблема в том что  перекидываю её на второй монитор, но на альт+ентер не реагирует, непонятно как сделать на весь экран. В том же ведьмаке через анстрйоки в игре можно выбрать второй монитор, а как быть с такими играми где нельзя ?... жесть блин не думал что всё так сложно)



23 дек 2015, 17:29
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Какой телевизор выбрать для игр?

чтобы юзать 3д от нвидии нужно покупать YOBA очки за 150 долларов



23 дек 2015, 17:47
Профиль

0
Сообщение Какой телевизор выбрать для игр?

Необязательно, можно и сине красные из пакетов вырезать)))))



25 дек 2015, 09:13
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru