Катаклизм: Гайд по Воину в 4.2  
Автор Сообщение

0
Сообщение Катаклизм: Гайд по Воину в 4.2

Ребят, что лучше для пвп Око рассоздания или Знак победы гладиатора Катаклизма, при том что у меня есть Гурталак 403 (больше ПВЕ обвеса нет)?



29 фев 2012, 19:03
Профиль



<Лига Тьмы>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Катаклизм: Гайд по Воину в 4.2

Теоритически за 10 секунд, можно что-нить пнуть, чтобы бафф не спал. Но окромя 780 силы ничего нет. Если номал версию одеть, еще можно попробовать.



01 мар 2012, 10:21
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Катаклизм: Гайд по Воину в 4.2

Древнеус, привет тебе с прошедшего БГ. И да, ты ответить то можешь или нет? В данных условиях что лучше? (А то обо всем написал, про погоду, про состояние мира, а ответа так и не дал!((()

 



01 мар 2012, 12:51
Профиль

0
Сообщение Катаклизм: Гайд по Воину в 4.2

Народ бегающий в 32/6/3 подскажите плиз используете ли вы Slam в таком билде а если не используете то хватает ли дамаги на пронос хилов?  



01 мар 2012, 18:05
Профиль

0
Сообщение Катаклизм: Гайд по Воину в 4.2

America писал(а):
интересно на чем вы бегаете? на мышке,зажав 2 кнопки или wsad?

 

И так и так,когда надо зажать хитровы**** бинд на мышке,а так W 



01 мар 2012, 18:23
Профиль Skype

0
Сообщение Катаклизм: Гайд по Воину в 4.2

Хочу попросить совета. У меня друг игает воином, я играю рогой, в 2х2 мы фанимся вместе и не стремимся апнуть там топ рейт или еще что ), но вот хотил попросить какой либо совет по этому сетапу. Больше всего меня интересует, как вариору вести себя в таком сетапе, чтобы выжыть по максимуму, и самое главное, нанести максимальное кол-во урона за короткое время, например:

-я сапнул, после я ослепил, и вар фиряет на 3 секи,После чего вар дает стан в цель фокуса(ту цель что мы контролим), и после идет еще 1 ресап на 8сек. Но, иногда даже при таком контроле вар несправляется с нужным дмагом просто недожимаем бывает.

Вот собственно что я хочу узнать. Заранее спасибо!) Извеняюсь за свой Русский, это не радной язык )



17 мар 2012, 10:43
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Катаклизм: Гайд по Воину в 4.2

вар не дк, и не паладин хилит себя раз в 3  минуты, чтобы адекватно влить дамаг нужно время разогнаться,и да.. живет он хуже всех



18 мар 2012, 00:15
Профиль

0
Сообщение Катаклизм: Гайд по Воину в 4.2

Taburen писал(а):

вар не дк, и не паладин хилит себя раз в 3  минуты, чтобы адекватно влить дамаг нужно время разогнаться,и да.. живет он хуже всех

Да ну...конечно подхила нет как у паладина но живет лучше дк.играть надо агресивно одназначно прожимать все кулдауны со старта .отыгрывал одно время кап с рогой 2х2 это вобще можестик мб рога был конечно супер но у него небыло и 1750 в 3х3 просто рандомный чел с которым кап отыгрывали каждую неделю.Так вот вьезд в самую мягкую цель гарант успеха дк умерал после первой тучи и 2 мага ложились и вобщем все сетапы  на бомже рейтинге кап отыгрывали на 8-0  подрузомиваю что хороший рейт не апнуть но на кап сходить и просто пофаниться на лоу ммр это вобще супер.


Кто нибудь поменял http://ru.wowhead.com/item=43417 на http://ru.wowhead.com/item=63481 ?Вполне ок по моему лично я доволен.



24 мар 2012, 00:58
Профиль

0
Сообщение Катаклизм: Гайд по Воину в 4.2

Смертельный удар + атаковать + снятие длани защиты + отмена вихря клинков  

 

Не понятно назначение данного макроса! Т.е. зачем он вообще нужен и когда его применять.

Так же хотелось бы понимание как вару играть с рогой? В двойке! 



24 мар 2012, 07:25
Профиль



<Лига Тьмы>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Катаклизм: Гайд по Воину в 4.2

Netrogen писал(а):

Смертельный удар + атаковать + снятие длани защиты + отмена вихря клинков  

 

Не понятно назначение данного макроса! Т.е. зачем он вообще нужен и когда его применять.

Так же хотелось бы понимание как вару играть с рогой? В двойке! 

БШ юзают не только с реклой по 3 целям, но и, например, для избежания контроля. Кроме того, даже если ты заюзал на 3 цели, через 3 секунды в радиусе может осталась только одна. Для этого макрос для отмены бш. Тоже самое для боп.



24 мар 2012, 08:08
Профиль ICQ Skype



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1633
2х2: 1703
3х3: 1949
5х5: 384
0
Сообщение Катаклизм: Гайд по Воину в 4.2

Есть ли смысл ставить символ вмешательства  Символ вмешательства  получается что будет 2 поглощеных мили удара? 



08 апр 2012, 19:18
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Катаклизм: Гайд по Воину в 4.2

есть символы куда полезнее, роль вара давить. Конечно в 2х2 еще может чем то помочь, но в основном в нынешних реалиях едут в вара.


Krutitel писал(а):

Taburen писал(а):

вар не дк, и не паладин хилит себя раз в 3  минуты, чтобы адекватно влить дамаг нужно время разогнаться,и да.. живет он хуже всех

Да ну...конечно подхила нет как у паладина но живет лучше дк.играть надо агресивно одназначно прожимать все кулдауны со старта .отыгрывал одно время кап с рогой 2х2 это вобще можестик мб рога был конечно супер но у него небыло и 1750 в 3х3 просто рандомный чел с которым кап отыгрывали каждую неделю.Так вот вьезд в самую мягкую цель гарант успеха дк умерал после первой тучи и 2 мага ложились и вобщем все сетапы  на бомже рейтинге кап отыгрывали на 8-0  подрузомиваю что хороший рейт не апнуть но на кап сходить и просто пофаниться на лоу ммр это вобще супер.

Кто нибудь поменял http://ru.wowhead.com/item=43417 на http://ru.wowhead.com/item=63481 ?Вполне ок по моему лично я доволен.

думаю при игре больше в одну цель символ



09 апр 2012, 06:56
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Катаклизм: Гайд по Воину в 4.2

Krutitel писал(а):

Taburen писал(а):

вар не дк, и не паладин хилит себя раз в 3  минуты, чтобы адекватно влить дамаг нужно время разогнаться,и да.. живет он хуже всех

Да ну...конечно подхила нет как у паладина но живет лучше дк.играть надо агресивно одназначно прожимать все кулдауны со старта .отыгрывал одно время кап с рогой 2х2 это вобще можестик мб рога был конечно супер но у него небыло и 1750 в 3х3 просто рандомный чел с которым кап отыгрывали каждую неделю.Так вот вьезд в самую мягкую цель гарант успеха дк умерал после первой тучи и 2 мага ложились и вобщем все сетапы  на бомже рейтинге кап отыгрывали на 8-0  подрузомиваю что хороший рейт не апнуть но на кап сходить и просто пофаниться на лоу ммр это вобще супер.

Кто нибудь поменял http://ru.wowhead.com/item=43417 на http://ru.wowhead.com/item=63481 ?Вполне ок по моему лично я доволен.

 

Если ты играешь с другом рогой то глиф на колусс полный бред использовать. У роги есть свои арп, юзается 1 нажатием а не 3 стаками колуса. из глифов профитные :свипы(маст хэв) Чардж(маст хэв) Рефлект (на любителя) пирсинг (на любителя). в 9ом сезоне многие носили глиф на ШВ.



09 апр 2012, 09:17
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Катаклизм: Гайд по Воину в 4.2

на http://www.arenastats.com/ прибавилось варов целых 5% ! и вопрос..  там стат 3х3 показан  ну с :паладин::be: , :воин: , :друид::drenei: с этими все ясно.. а что за :шаман::воин::друид: ? тот же китти тока с шаманом? или чо



13 апр 2012, 14:02
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Катаклизм: Гайд по Воину в 4.2

креатив с друидом!!! :D



13 апр 2012, 14:31
Профиль

0
Сообщение Катаклизм: Гайд по Воину в 4.2

Всем привет!

Почему перестали брать таланты на слэм? как давить-то? ГКД же хватает Pardon



13 апр 2012, 16:02
Профиль






Сервер: Азурегос
2х2: 1466
0
Сообщение Катаклизм: Гайд по Воину в 4.2

Соур писал(а):

Всем привет!

Почему перестали брать таланты на слэм? как давить-то? ГКД же хватает Pardon

Никто не перестал , кто играл со слэмом тот и играет с ним. Когда я играл пробовал слэм, не понравился потому что каст слэма проходит , a дамаг нет ( видимо пинг , но хз т.к пинг всегда был не больше 60 ), либо таргет вообще уходит из мили зоны. Разницу в дамаге не заметил.



13 апр 2012, 18:24
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Катаклизм: Гайд по Воину в 4.2

Всем привет!!!

Ребят вот такой вопрос, никто не может посоветовать гайд для прото вара под рбп?



16 апр 2012, 00:45
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Катаклизм: Гайд по Воину в 4.2

Wutang писал(а):

Всем привет!!!

Ребят вот такой вопрос, никто не может посоветовать гайд для прото вара под рбп?

 

Ага есть, В синие слоты камни на стамину, в желтые на устойчивость, в  красные выбора много.

http://ru.wowhead.com/talent#LRbbZhZcfGdRRo0ru:V0ob0q

Все статы перековываешь в искустность



16 апр 2012, 08:07
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Катаклизм: Гайд по Воину в 4.2

Wutang писал(а):

Всем привет!!!

Ребят вот такой вопрос, никто не может посоветовать гайд для прото вара под рбп?

Рейтинговое боя поле?

Йода?



16 апр 2012, 10:23
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru