Kha`Zix  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Kha`Zix

Smotrel vchera igru "DD YellowFlash" - 2000 ELo. Igral on Kha na mide, sdelal 12/1 , a tak zhe 3 WINA na ratinge podryad v takom zhe stile. Tak shto mnenie pocanov na 2-3 ctr. kak-to ne vyazhetsa, xarasit c Evol-W prosto diko.



08 янв 2013, 12:12
Профиль

0
Сообщение Re: Kha`Zix

Troloface писал(а):

Smotrel vchera igru "DD YellowFlash" - 2000 ELo. Igral on Kha na mide, sdelal 12/1 , a tak zhe 3 WINA na ratinge podryad v takom zhe stile. Tak shto mnenie pocanov na 2-3 ctr. kak-to ne vyazhetsa, xarasit c Evol-W prosto diko.

Просто большинство играющих, точнее те, которые сыграли 2 игры, сказав, что чамп говно, просто не понимают что делать надо.

Чамп очень сильный, немного слабее ренгара до нерфа, но на данный момент можно с уверенностью сказать, что если надо апнуть эло, то Казикс - идеальный вариант.

 



08 янв 2013, 16:25
Профиль

0
Сообщение Re: Kha`Zix

Да, казикс-то реально оп, а пацаны не знали.



08 янв 2013, 16:29
Профиль

0
Сообщение Re: Kha`Zix

Типс фор фри для даунов выше - первые две-три страницы были написаны до реворка айтемов, вот тогда он был бесполезный.

 



08 янв 2013, 16:29
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Kha`Zix

Daniel писал(а):

Типс фор фри для даунов выше - первые две-три страницы были написаны до реворка айтемов, вот тогда он был бесполезный.

 

Он так же был хорош, только сейчас с реворком АРП дамаг немного повысился.

 



08 янв 2013, 16:32
Профиль

0
Сообщение Re: Kha`Zix

Играбельно-ли, для мида одевать манамун? С каплей спам W для хараса становится гораздо легче, вот и вопрос такой появился.



08 янв 2013, 18:26
Профиль

0
Сообщение Re: Kha`Zix

Troloface писал(а):

Играбельно-ли, для мида одевать манамун? С каплей спам W для хараса становится гораздо легче, вот и вопрос такой появился.

Лучше покупать синий меч, а потом грейдить в синию перчатку.

С бруталайзером, ботинком на кдр и перчаткой как раз собирается кап КДР. Да и ещё армор по мимо маны.

 



08 янв 2013, 18:34
Профиль

0
Сообщение Re: Kha`Zix

Eradicationx писал(а):

Troloface писал(а):

Играбельно-ли, для мида одевать манамун? С каплей спам W для хараса становится гораздо легче, вот и вопрос такой появился.

Лучше покупать синий меч, а потом грейдить в синию перчатку.

С бруталайзером, ботинком на кдр и перчаткой как раз собирается кап КДР. Да и ещё армор по мимо маны.

 

После Блэккливера, блудристер одевать или он уже не такой проффитный?



08 янв 2013, 18:46
Профиль

0
Сообщение Re: Kha`Zix

Troloface писал(а):

После Блэккливера, блудристер одевать или он уже не такой проффитный?

Ну это каждый по себе и по игре смотрит.

Но вообще без лайф стила тяжко, нужно хотя бы косу купить.

Я чаще всего после бруталайзера покупаю косу и ластвиспер, после этого уже либо блэккливер, или Б.Ф. сворд, если в сумке 1550+.

 

Лично я не вижу сильной нужны рашить блэккливер на кхазиксе, так как дуэльных стычек у него почти нету, а если просто харасить на линии, то ластвиспер на мой взгляд будет профитней. Да и ешё стоит на 900г дешевле (в следующем патче цену поднимают до 2400).

 


 

 

Но ты меня особо не слушай, я  :crab



08 янв 2013, 18:59
Профиль

0
Сообщение Re: Kha`Zix

Eradicationx писал(а):

Troloface писал(а):

После Блэккливера, блудристер одевать или он уже не такой проффитный?

Ну это каждый по себе и по игре смотрит.

Но вообще без лайф стила тяжко, нужно хотя бы косу купить.

Я чаще всего после бруталайзера покупаю косу и ластвиспер, после этого уже либо блэккливер, или Б.Ф. сворд, если в сумке 1550+.

 

Лично я не вижу сильной нужны рашить блэккливер на кхазиксе, так как дуэльных стычек у него почти нету, а если просто харасить на линии, то ластвиспер на мой взгляд будет профитней. Да и ешё стоит на 900г дешевле (в следующем патче цену поднимают до 2400).

 

 

 

Но ты меня особо не слушай, я  :crab

Ну я бы не сказал что стычек 1х1 у Кха нету, если ты прожал мид, то начинаешь ганкать лайны и тут как правило идут стычки)



08 янв 2013, 19:23
Профиль

0
Сообщение Re: Kha`Zix

раш блекливера - маст хев.



09 янв 2013, 05:09
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Kha`Zix

вредные советы от Ромы.



09 янв 2013, 06:10
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: Kha`Zix

Фирст айтемом покупаю каплю, даёт нереальный сустейн по мане, что позволяет уничтожать лайн в нули и перефармливать даже апкери и адкери

Начинаю задумываться о том, чтобы не собирать на нем блеккливер, только 1337 достаточно, после чего опции: если опоненты стакают армор и отсутствует доминация - LW, если доминация продолжается и опоненты все равно стакают армор - LW, если доминация продолжается и опоненты не стакают армор - BT.

Никогда не одевал его в фул танка, это пацан который должен убивать в лейтгейме за прокаст, а иволв с 16 лвла на ульту даст нормальный такой шв, но можно и кушку брать и просто ваншотать изолированый таргет.

Короче кто как любит, лично я люблю мышой такой играть, подгрызаться по маленькому, и потом по сути команда всё доделает



09 янв 2013, 12:33
Профиль

0
Сообщение Re: Kha`Zix

izdi писал(а):

Фирст айтемом покупаю каплю, даёт нереальный сустейн по мане, что позволяет уничтожать лайн в нули и перефармливать даже апкери и адкери

Начинаю задумываться о том, чтобы не собирать на нем блеккливер, только 1337 достаточно, после чего опции: если опоненты стакают армор и отсутствует доминация - LW, если доминация продолжается и опоненты все равно стакают армор - LW, если доминация продолжается и опоненты не стакают армор - BT.

Никогда не одевал его в фул танка, это пацан который должен убивать в лейтгейме за прокаст, а иволв с 16 лвла на ульту даст нормальный такой шв, но можно и кушку брать и просто ваншотать изолированый таргет.

Короче кто как любит, лично я люблю мышой такой играть, подгрызаться по маленькому, и потом по сути команда всё доделает

А что на счет MS (Mercurial Scimitar), или хотя бы Quicksilver Sash ?



09 янв 2013, 16:34
Профиль

0
Сообщение Re: Kha`Zix

никто не запрещает его собирать, если необходимо, например против команд с амуму, леоной и прочими подобными убер цц ребятами



09 янв 2013, 18:08
Профиль

0
Сообщение Re: Kha`Zix

Да довольно забавно, когда на Кха есть кливер+ЛВ, цели что-то лопаются xD



10 янв 2013, 21:03
Профиль

0
Сообщение Re: Kha`Zix

какие эволюции профитнее делать? q>e>w?



26 янв 2013, 09:20
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Kha`Zix

w-e-r/q



26 янв 2013, 09:26
Профиль

0
Сообщение Re: Kha`Zix

w стреляет по всем окружающим врагам? или только когда активирована пассивка? тогда и скилл ордер что-то вроде w>q>e>?



26 янв 2013, 09:34
Профиль

0
Сообщение Re: Kha`Zix

q-w-e



26 янв 2013, 09:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru