Киберспортивный клуб-кафе! 

Ценовая политика
Опрос закончился 18 апр 2014, 15:39
500 рублей 28%  28%  [ 72 ]
700 рублей 4%  4%  [ 11 ]
1000 рублей 6%  6%  [ 15 ]
До 5000 рублей 7%  7%  [ 18 ]
Я не буду посещать данное заведение 55%  55%  [ 140 ]
Всего голосов : 256

Киберспортивный клуб-кафе!  
Автор Сообщение

2
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

По-моему весь этот кибер "спорт" и "успешные стримеры" создают иллюзию у подростков, что можно сидеть дома, играть в компьюютерные игры и зарабатывать кучу денег. И все это легко и просто, без напряга. На деле же получается получается, что они попросту просирают кучу своего времени вместо того, чтобы учиться. В результате вырастают дегенератами.



19 мар 2014, 19:14
Профиль

0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

Genrix писал(а):

По-моему весь этот кибер "спорт" и "успешные стримеры" создают иллюзию у подростков, что можно сидеть дома, играть в компьюютерные игры и зарабатывать кучу денег. И все это легко и просто, без напряга. На деле же получается получается, что они попросту просирают кучу своего времени вместо того, чтобы учиться. В результате вырастают дегенератами.

Во всем нужно находить баланс. Общество создает иллюзию " трудись работай и заработаешь кучу денег" , на деле в устройстве мира масса обходных путей, и для того чтобы быть успешным нужны не только знания но и жизненный опыт, которому не научат ни в одном университете.

  Работодателям выгодно чтобы их работники были максимально образованными, умными и опытными, но просили копейки, стране это тоже нужно.



19 мар 2014, 19:18
Профиль

0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

Genrix писал(а):

По-моему весь этот кибер "спорт" и "успешные стримеры" создают иллюзию у подростков, что можно сидеть дома, играть в компьюютерные игры и зарабатывать кучу денег. И все это легко и просто, без напряга. На деле же получается получается, что они попросту просирают кучу своего времени вместо того, чтобы учиться. В результате вырастают дегенератами.

В чем-то ты прав.Какое отношение это имеет к данной теме?



19 мар 2014, 19:19
Профиль

0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

Я тут чо сказать хочу. Постоянная клиентура (а это смысл существования твоего заведения)  которые смогут отбашливать тебе пятихаточку за вход, считают киберспортсменов безработной челедью, которая пытается нихуя не делая в реальной жизни, играя в игру по самому задротскому курсу, пытаются нарубить капусты, что-бы мама не считала их оболтусами безработными и не выгнала в итоге из дома. А те кто считают, что киберспортсмены это великие люди положившие на альтарь развлекательной индустрии свою жизнь и карьеру офисного работника в банке "стандарт" раздавая кредиты успешным бизнесменам на новую плазму, платить тебе не смогут т.к им еще нужно вытрясти бабла на ВоВ, оплатить прем в танках и еще с пацанами где-то за школой по яге бабахнуть.



19 мар 2014, 19:20
Профиль

0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

Ainterh писал(а):

Я тут чо сказать хочу. Постоянная клиентура (а это смысл существования твоего заведения)  которые смогут отбашливать тебе пятихаточку за вход, считают киберспортсменов безработной челедью, которая пытается нихуя не делая в реальной жизни, играя в игру по самому задротскому курсу, пытаются нарубить капусты, что-бы мама не считала их оболтусами безработными и не выгнала в итоге из дома. А те кто считают, что киберспортсмены это великие люди положившие на альтарь развлекательной индустрии свою жизнь и карьеру офисного работника в банке "стандарт" раздавая кредиты успешным бизнесменам на новую плазму, платить тебе не смогут т.к им еще нужно вытрясти бабла на ВоВ, оплатить прем в танках и еще с пацанами где-то за школой по яге бабахнуть.

Лучший ответ, спасибо)) Если в двух словах, достаточно 15 человек в день по 500 рублей,чтобы отбить все затраты с амортизацией и статистикой.



19 мар 2014, 19:22
Профиль

0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе! 2

Роспотребнадзор писал(а):

Посвящается чуваку, который собирается открыть кибер-кафе.

 

Мне 25 лет. Женат. Есть сын. На подходе второй ребенок. Работаю. Доход около 50к. Живу в провинции (Липецк). ФАНАТ ВОВа и ЛОЛа.

 

Короче. Забей на свое кафе на 1000кв.м. Открывай мини-кинотеатр (до 15 человек в одном зале) с желаемым кол-вом залов. Крути СТРИМЫ или фильмы (само собой не новинки, а скаченые с торрентов в HD). Хочешь платить бабки киберзвездам (ахахахах ЛОЛ ЧТО?), так договаривайся и пусть они там для твоих клиентов троечку стримят или еще чего. Зал из себя должен представлять ОГРОМНЫЙ  диван + кресла + подушки и т.д. и, само собой, проектор и экран. На столах лежат менюшки с роллами+пиццой+алкоголем. СВОИ БОРЩИ В ЖОПУ ЗАСУНЬ, их мало кто жрать будет....а если пиццой голод не хотят заесть или роллами, то это никуя не геймеры и НЕ ТВОЯ ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ. Шли их нах.

 

Короче. Концепция такая. Друзяшки собрались в 3-15 тел в твоем зале. Смотрят стримчики и киношечки. Жрут пиццу, курят кольян и бухают, разваолившись на удобном диванчике. При нажатии кнопки, к ним подходит офицантка В НИЖНЕМ БЕЛЬЕ НОЧНОЙ ЭЛЬФИЙКИ ИЛИ AHRI. За отдельную плату она должна танцевать стриптиз или тереться мокренькой киской о рожи клиентов. Если это ДРУЗЬЯ БОТАНЫ, то не беда....ведь аренда ЗАЛА стоит 5к....из которых 500р/час аренда, а на остальноее ОНИ ДОЛЖНЫ ПРОПИТЬ/ПРОЖРАТЬ. Пусть дрочать на сухую под стримеров, которые фармят 10-15к голды в час в WOW.

 

Я только с работы и уже устал. Короче возьми эту концепцию и усовершенствуй её. Потом мне спс скажешь (а лучше 10% с прибыли дашь).

 

P.S.: ДА, я создал отдельную тему, чтобы все увидели мое ОКУЕННОЕ предложение.

P.S.S.: Сделай, как я сказал, и я буду твоим постоянным ВИП клиентом

P.S.S.: Я очень часто в Москве бываю, так что открывыйся быстрее уже.

Я даже придумал для всего этого название - "Красный фонарь Азерота"

 



19 мар 2014, 19:29
Профиль

0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

Ну я предупредил. Бабла нормально ты не нарубишь, бизнес прибыльным врядли сделаешь. Но вот седины на голове получишь к бабке не ходи. 
Самый оптимальный вариант это связаться с владельцами бывшей иксы и поговорить с ними об их бывшем заведении, послушать, что скажут тебе опытные в этой теме люди. На какие грабли наступали и где промахнулись на старте. Бесплатно с тобой такой инфой не поделятся, но как ты написал у тебя есть материальная база. Не поленись и потрать денег на то, что-бы самому брод не искать.



19 мар 2014, 19:32
Профиль

0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе! 2

tashivtop писал(а):

Роспотребнадзор писал(а):

Посвящается чуваку, который собирается открыть кибер-кафе.

 

Мне 25 лет. Женат. Есть сын. На подходе второй ребенок. Работаю. Доход около 50к. Живу в провинции (Липецк). ФАНАТ ВОВа и ЛОЛа.

 

Короче. Забей на свое кафе на 1000кв.м. Открывай мини-кинотеатр (до 15 человек в одном зале) с желаемым кол-вом залов. Крути СТРИМЫ или фильмы (само собой не новинки, а скаченые с торрентов в HD). Хочешь платить бабки киберзвездам (ахахахах ЛОЛ ЧТО?), так договаривайся и пусть они там для твоих клиентов троечку стримят или еще чего. Зал из себя должен представлять ОГРОМНЫЙ  диван + кресла + подушки и т.д. и, само собой, проектор и экран. На столах лежат менюшки с роллами+пиццой+алкоголем. СВОИ БОРЩИ В ЖОПУ ЗАСУНЬ, их мало кто жрать будет....а если пиццой голод не хотят заесть или роллами, то это никуя не геймеры и НЕ ТВОЯ ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ. Шли их нах.

 

Короче. Концепция такая. Друзяшки собрались в 3-15 тел в твоем зале. Смотрят стримчики и киношечки. Жрут пиццу, курят кольян и бухают, разваолившись на удобном диванчике. При нажатии кнопки, к ним подходит офицантка В НИЖНЕМ БЕЛЬЕ НОЧНОЙ ЭЛЬФИЙКИ ИЛИ AHRI. За отдельную плату она должна танцевать стриптиз или тереться мокренькой киской о рожи клиентов. Если это ДРУЗЬЯ БОТАНЫ, то не беда....ведь аренда ЗАЛА стоит 5к....из которых 500р/час аренда, а на остальноее ОНИ ДОЛЖНЫ ПРОПИТЬ/ПРОЖРАТЬ. Пусть дрочать на сухую под стримеров, которые фармят 10-15к голды в час в WOW.

 

Я только с работы и уже устал. Короче возьми эту концепцию и усовершенствуй её. Потом мне спс скажешь (а лучше 10% с прибыли дашь).

 

P.S.: ДА, я создал отдельную тему, чтобы все увидели мое ОКУЕННОЕ предложение.

P.S.S.: Сделай, как я сказал, и я буду твоим постоянным ВИП клиентом

P.S.S.: Я очень часто в Москве бываю, так что открывыйся быстрее уже.

Я даже придумал для всего этого название - "Красный фонарь Азерота"

 

 

Супер!Класс! Название на 146% без шуток.

 



19 мар 2014, 19:33
Профиль

0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

я для себя не могу решить одну задачку - что более нелепо: тс - ландыш и упорок, либо советы от посетителей пг по поводу бизнеса lol



19 мар 2014, 19:42
Профиль

0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

В кафе о котором Роспотребнадзор говорит,я бы и с радостью ходил.

Смотреть стримы и терется об эльфиек,что еще нужно?



19 мар 2014, 19:48
Профиль

0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

Я бы хотел взглянуть на твой бизнес план. Даже без привлечения более шарящих ребят я его разнесу в пух и прах.

 

Идея будет убыточна, работает только для фанатов этой темы. Но всё равно убыточна.



19 мар 2014, 19:49
Профиль ICQ

9
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

Tesselhoff писал(а):

Я бы хотел взглянуть на твой бизнес план. Даже без привлечения более шарящих ребят я его разнесу в пух и прах.

 

Идея будет убыточна, работает только для фанатов этой темы. Но всё равно убыточна.

 

Можно в туалетах героин продавать, тогда в + выйти должно.

 



19 мар 2014, 19:50
Профиль

0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

Помню было дело во время 2го TI по доте,я услышал весть что будет проводится шикарная стрим трансляция в местном игровом киберкафе,которое находится прям рядом с популярным кинотеатром и входит в одну сеть.(kinopark.kz).

Говорили что будет норм меню,хороший проектор и так далее.Как раз в это время показывали Росомаху,ну я сходил на Росомаху,предупредил жену что задержусь в кинопарке,как раз в тему тесть с тещей приехали,а меня убивает с ними долго находится.

 

В общем зашел я и увидел кучу школоты от 15 до 18 лет,прыщавые задроты,недорэперы в крутых кепках и т.д,а я дядя 25 лет 1 90 ростом с большой бородой,никого из моих хотя бы ровесников не было рядом.Ну я посмотрел на это все понял что это все херня и поехал домой,пошел к родителям в зал,у них стоит большой 3д телек,поставил туда ноут,врубил дотку и всю ночь смотрел по телеку турнир.

 

TLDR - В эти все клубы в большинстве своем ходят прыщавые задроты,которые с горем пополам у мамы выпросили денег на посидеть в клубе,что там будут делать адекватные ребята от 20+ лет,я честно не знаю. Разве только на финалы LCS/TI/DreamHack или еще каких крупных тунриров будут собираться,но это пару раз в год.



19 мар 2014, 19:56
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

ТС, а ты общался с владельцами Кибер Арены в Киеве?



19 мар 2014, 20:26
Профиль

1
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

Втуль писал(а):

ТС, а ты общался с владельцами Кибер Арены в Киеве?



Не получится без танка



19 мар 2014, 21:55
Профиль

0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

Втуль писал(а):

ТС, а ты общался с владельцами Кибер Арены в Киеве?

Киберарена загибается, она не может отойти от прототипа компьютерных клубов 2000х. Сейчас появился новый клуб, который имхо перспективный и ламповый.

 



19 мар 2014, 21:58
Профиль

1
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

В любом разе Киев Киберспорт Арена держит за собой имя лучшей хост площадки для турниров на территории СНГ.

 

Пусть ТС обратится к ним и предложит создать под их началом и его деньгами совместный проект,в котором будут проводиться турниры - успех обеспечен.



19 мар 2014, 22:01
Профиль

0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

Torex писал(а):

В любом разе Киев Киберспорт Арена держит за собой имя лучшей хост площадки для турниров на территории СНГ.

 

Пусть ТС обратится к ним и предложит создать под их началом и его деньгами совместный проект,в котором будут проводиться турниры - успех обеспечен.

 

Вот это, кстати, хороший коммент.

 

Если вкидывать свои пять копеек - заведение будет популярным и может_быть_окупаемым, если встроится в некую сущетсвующюю систему и его как-то раскрутят.

 

Но я бы даже не думал, о заведении-кафе. Распиаренный зал, открываемый на эвенты - это на мой взгляд вин.

 

 



19 мар 2014, 22:09
Профиль

0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

thefever писал(а):

Torex писал(а):

В любом разе Киев Киберспорт Арена держит за собой имя лучшей хост площадки для турниров на территории СНГ.

 

Пусть ТС обратится к ним и предложит создать под их началом и его деньгами совместный проект,в котором будут проводиться турниры - успех обеспечен.

 

Вот это, кстати, хороший коммент.

 

Если вкидывать свои пять копеек - заведение будет популярным и может_быть_окупаемым, если встроится в некую сущетсвующюю систему и его как-то раскрутят.

 

Но я бы даже не думал, о заведении-кафе. Распиаренный зал, открываемый на эвенты - это на мой взгляд вин.

 

 

Переговоры ведутся не только с кибер ареной, но и с риотами, самими Valve,старладбером,твичем, интелом, рейзером,бенкью,леновой,оргазинзаторами и PR- менеджерами команд. В ближайшее время будет налажена связь с организаторами PG.Подушка безопасности 10кк

Tesselhoff писал(а):

Я бы хотел взглянуть на твой бизнес план. Даже без привлечения более шарящих ребят я его разнесу в пух и прах.

 

Идея будет убыточна, работает только для фанатов этой темы. Но всё равно убыточна.

Воу воу Бро, полегче.Только на составление ушло более 150к."Разбиватель в пух и прах", тут процентовка и гарантии 90% реализации на 3 года, ты о чем?



19 мар 2014, 22:16
Профиль

0
Сообщение Киберспортивный клуб-кафе!

JustFirst писал(а):

thefever писал(а):

Torex писал(а):

В любом разе Киев Киберспорт Арена держит за собой имя лучшей хост площадки для турниров на территории СНГ.

 

Пусть ТС обратится к ним и предложит создать под их началом и его деньгами совместный проект,в котором будут проводиться турниры - успех обеспечен.

 

Вот это, кстати, хороший коммент.

 

Если вкидывать свои пять копеек - заведение будет популярным и может_быть_окупаемым, если встроится в некую сущетсвующюю систему и его как-то раскрутят.

 

Но я бы даже не думал, о заведении-кафе. Распиаренный зал, открываемый на эвенты - это на мой взгляд вин.

 

 

Переговоры ведуться не только с кибер ареной, но и с риотами, самими Valve,старладбером,твичем, интелом, рейзером,бенкью,леновой,оргазинзаторами и PR- менеджерами команд. В ближайшее время будет налажена связь с организаторами PG.Подушка безопасности 10кк

Tesselhoff писал(а):

Я бы хотел взглянуть на твой бизнес план. Даже без привлечения более шарящих ребят я его разнесу в пух и прах.

 

Идея будет убыточна, работает только для фанатов этой темы. Но всё равно убыточна.

Воу воу Бро, полегче.Только на составление ушло более 150к."Разбиватель в пух и прах", тут процентовка и гарантии 90% реализации на 3 года, ты о чем?

Тут все понятно - у тебя убер крутой план по порабощению вселенной, который одобрил сам Гейб Ньюэлл, и ты так усиленно распрягаешься об этом на ПГшке. А я по наивности своей думал, что это из окна так прохладой повеяло.

 



19 мар 2014, 22:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru