Кино. Must see  
Автор Сообщение

0
Сообщение Кино. Must see

Wuki писал(а):

http://www.kinopoisk.ru/film/576002/

 

Ожидаемс, Макконаха должен блеснуть, отличный жанр, возможно снова оскарами засыпят.

 

Но сценарий такой американский...    Голозадый реднек, предает своих и начинает бороться с конфедерацией за свободу нигеров...

 

ну если за свободу нигеров, то по-любому оскар



12 янв 2016, 12:44
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Ну я про нигеров для красного словца написал, так то они свалить из СШП хотели.



12 янв 2016, 13:23
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Koolaid писал(а):

Ну, вы этому фильму еще Оскара дайте.   

ваще не думая.

 

Скачал хитмана 2   хоспади... первый уже дермом был, но это...  Поверить не могу, что так сложно снять эпик фильм по эпик игре.

Так же посмотрел(половину) 007 спектр(стиль бонда конечно выдержан, но сюжет такой тупой и каждый 5 минут происходят какие то рандомные бредовые события. Сидишь и думаешь, что ха бред?! нигерша мэни пэни и малолетний пидарок Q, просто без коментариев.



14 янв 2016, 16:48
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Пока не сыграл в ящик. Я хз как мне раньше не попался этот фильм, но это лучшее что я вижу за последнее время.

Николсон & Фримен зажгли.

По тв1000 крутят хорошие фильмы иногда.



15 янв 2016, 04:45
Профиль



<Мош Пит>


Сервер: Дракономор
2х2: 1682
3х3: 1591
1
Сообщение Кино. Must see

http://www.kinopoisk.ru/film/462515/ - вот этот фильм вроде как тоже неплохой на подобную тему.



15 янв 2016, 05:36
Профиль Skype






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Кино. Must see

там  Анна Кендрик играет       надо будет посмотреть

   



15 янв 2016, 08:11
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Кино. Must see

^^ I got my ticket for the long way 'round

Пока не сыграл в ящик хорош. 

Из подобного вышеупомянутый 50/50, Knockin' on Heaven's Door (тоже недавно по тв крутили), Intouchables, Inside I'm Dancing и Scent of a Woman(за который Аль Пачино полутал Оскар).

Если не видел какие-то из них, то я тебе завидую.

 



15 янв 2016, 10:55
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Кино. Must see



16 янв 2016, 17:41
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Махач! Скорей бы уже глянуть.



16 янв 2016, 17:47
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Оскар конечно уже давно перестал быть тортом, но в этом году уже перебор.



18 янв 2016, 13:48
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

а что там?



18 янв 2016, 15:41
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Куча номинаций у Выжившего и Безумного Макса.



18 янв 2016, 15:47
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

deaddeer писал(а):

Куча номинаций у Выжившего и Безумного Макса.

Почему это говно так восхваляют?



18 янв 2016, 15:52
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Wuki писал(а):

Почему это говно так восхваляют?

Потому что предыдущие части были на столько мерзкие, что эта кажется шедевром.



18 янв 2016, 16:00
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Я в этом году посмотрел не много фильмов, но судя по тому, что видел - Безумный макс отнюдь не говно. Таков уж современный кинематограф.



18 янв 2016, 16:16
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Кино. Must see

на фоне того что выходило в 2015. безумный макс очень и очень качественный экшен снятый не на фоне куска зеленой ткани



18 янв 2016, 16:57
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Wuki писал(а):

deaddeer писал(а):

Куча номинаций у Выжившего и Безумного Макса.

Почему это говно так восхваляют?

Понятия не имею, мне он резко не понравился, особенно ускорительными съёмками (привет 1970-е) и тем что это по сути римейк второй части с долей идиотизма (типа чувак играет на гитаре и огонь вырывается - лудшый фильм).



18 янв 2016, 18:25
Профиль



<Мош Пит>


Сервер: Дракономор
2х2: 1682
3х3: 1591
0
Сообщение Кино. Must see

Мне безумный макс вообще показался проходым таким экшончиком,ничего сверхоригинального и интересного я там не увидел плюс главный актёр какой-то деревянный,я не понимаю почему такой ажиотаж вокруг этого фильма.



18 янв 2016, 18:42
Профиль Skype

3
Сообщение Кино. Must see

макс в порядке, ускоренная съемка ака 70 были сделаны специально, как и глаза злодея крупным планом. Харди не был деревянным, а сам герой просто тронулся умом, именно это и сыграл харди.

 

макс хорош уже хотя бы потому, что съемки реальные как и машины. Съемка очень качественная. На фоне продолжений типа терминатор 5, звездные войны 7 итд. фильм очнь даже ничего. Все кто тащились по первым частям, оценили и этого макса. По крайней мере из моих знакомых. А те кто старого макса не смотрели, и этого посчитали говном.

deaddeer писал(а):

Понятия не имею, мне он резко не понравился, особенно ускорительными съёмками (привет 1970-е) и тем что это по сути римейк второй части с долей идиотизма (типа чувак играет на гитаре и огонь вырывается - лудшый фильм).

ну и чувак с гитарой был фишкой всего фильма, не оценить его, это как не оценить кота из шрека, или там я не знаю... пингвинов из мадагаскара! 



18 янв 2016, 21:00
Профиль

0
Сообщение Кино. Must see

Сравнивать с полным дерьмом навроде терминатора 5 - эдак и обитаемый остров можно в нормальные фильмы вывести. Ускоренная съёмка и гитарист как фишка - ну а у терминатора5 кретинский сюжет как фишка - действительно не повод же хейтить.

Мне очень понравились оригинальные Максы - этот однозначно хуже второго римейком которого является (у которого всё куда логичней и без дурацкой магии) - средний такой боевик. Я рад что он кому-то понравился, но 10 номинаций вторичному боевику?



19 янв 2016, 04:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru