Клуб казуальных качков и им сочувствующих  
Автор Сообщение

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

блин есть таблица от 3 до 20 по которой  определяют твой тест сдачей крови( там много вяких покозателей но основным является свободный тестестерон)  выше 8 считается нормой , чувак сдавший анализ приходит к доктору  и на основе его анализов ему прописывают или нет, это так на двух пальцах объясняю

А вообще это пиздец вмешеватья в свой гормональный фон даже не cоизволив тупо погуглить , про анализы до и после курса я думаю говорить не стоит :D  то есть ты  даже не знаешь сколько у тебя было теста до курса и сколько будет после ? это пиздец короче если это так  )  



15 янв 2016, 20:21
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

что мне это даст если я знаю свой уровень теста?



15 янв 2016, 20:43
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Анмерсей писал(а):

тогда почему дистрофанам прописывают врачи данные препы?

 

многим любителям потягать железо препараты прописали врачи для лечения?



15 янв 2016, 20:49
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

мои полномочия все         очень жаль что люди начитавшись форумов и пабликов которые впринципе и существуют для продажи стеройдов гармошки пептидов итд ведуться на пропаганду 



15 янв 2016, 21:49
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Speedq писал(а):

мои полномочия все         очень жаль что люди начитавшись форумов и пабликов которые впринципе и существуют для продажи стеройдов гармошки пептидов итд ведуться на пропаганду 

 

нет ты хочешь сказать что человек набрав массу на стероидах, при прекращении курса потеряет все?

а ведь организм эти изменения запомнит, запомнит мышечную память, и без курса к форме которая была на курсе будет достичь легче, как бы сказать перепрыгнул потолок с курсом, значит через полгода перепрыгнешь и без него

так и прогрессируют ведь профи, год за годом

на работке летом коллега водитель сидел на метахе + дека, осенью все бросил и слил всю массу, но сравнивая его телосложение летом и сейчас, небо и земля, как будто до сих пор качается, хотя прошло уже больше 3 месяцев



15 янв 2016, 23:02
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

 у тебя будет  ровно столько   массы сколько будет в тебе муржских гормонов ) если с пкт не закасячишь (именно для этого и надо делать анализы до и после )  тут все просто чем больше в тебе теста тем больше твои мышци , ты искуственно на время повысил свой тест  , после курса  весь искуственный тест уйдет , твой тест будет в жопе   , сколько останется это уже зависит от твоего тела и от подхода ко всему в сувокупности , можно слить вообще все , у меня в зале полно таких )



15 янв 2016, 23:44
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

естественно будет ПКТ провирон тамокс, тестостероновый бустер



16 янв 2016, 11:26
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Speedq писал(а):

  тут все просто чем больше в тебе теста тем больше твои мышци ,

 

у эктоморфа и эндоморфа с одинаковым количеством тестостерона будут одинаковая мышечная масса при равном росте?



16 янв 2016, 16:45
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Ну понятно наверное, что у человека тренированного и неринированного будет разная мышечная и общая масса при одинаковой генетике и кол-ве теста в организме.

Я думаю имеллось ввиду что потолок мышечной массы +- обусловлен гормонами.


Втуль писал(а):

Speedq писал(а):

  тут все просто чем больше в тебе теста тем больше твои мышци ,

 

у эктоморфа и эндоморфа с одинаковым количеством тестостерона будут одинаковая мышечная масса при равном росте?

ну наверное помимо теста ещё есть другая куча генетических факторов, типа как отликается организм на нагрузки куча подобного говнища. Но вообще мышечаня-т омасса может у них быть +- одинаковая, а жировая уже нет



16 янв 2016, 17:04
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Speedq писал(а):

 у тебя будет  ровно столько   массы сколько будет в тебе муржских гормонов ) если с пкт не закасячишь (именно для этого и надо делать анализы до и после )  тут все просто чем больше в тебе теста тем больше твои мышци , ты искуственно на время повысил свой тест  , после курса  весь искуственный тест уйдет , твой тест будет в жопе   , сколько останется это уже зависит от твоего тела и от подхода ко всему в сувокупности , можно слить вообще все , у меня в зале полно таких )

 

пообщался с доктором, говорит если анализ теста сдашь, и если он будет низкий, тебе все равно пропишут курс лечения суст метан =D

трибестан в подарок дадут и тамокс :D



16 янв 2016, 22:26
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

какой доктор (специализация)?

низкий тест - это какие значения?

какие будут дозировки препаратов?

как будет проходить лечение (длительность/контроль)?



16 янв 2016, 22:40
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Втуль писал(а):

какой доктор (специализация)?

низкий тест - это какие значения?

какие будут дозировки препаратов?

как будет проходить лечение (длительность/контроль)?

 

это уже другая история, но суть та, что полюбому пропишут тест и бустеры, врач спортивный естественно, если я в поликлинику пойду мне запретят принимать протиин и креатин )

 

дозы 1 мл в неделю масла, и 2 таб метана, курс врачей не больше 6 недель вроде, я буду 8 недель но 3 табы



17 янв 2016, 10:31
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Анмерсей писал(а):

пообщался с доктором, говорит если анализ теста сдашь, и если он будет низкий, тебе все равно пропишут курс лечения суст метан =D

трибестан в подарок дадут и тамокс :D

курс врачей не больше 6 недель вроде

Ты "тренер" и твой друг "врач" оч большие эксперты.     

 

 



17 янв 2016, 13:23
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5685/fi43181

 

открылся аппетит, и тут как раз курьер принес вкусняшек, ну нахер над побыстрее курсануть



20 янв 2016, 19:59
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

в зал ходит несколько ребят кг под 100-110 и вот делают они все упражнения в пол амплитуды, не потмоу что они такие огромные что не могут выпрямить руки из за мышц, а просто специально в пол амплитуды, в чем смысл то =_= типа 100% времени мышцы в напряжение во время повторов?



11 фев 2016, 23:38
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Смысл в том, что на стероидах можешь хоть в треть амплитуды всё делать.

А так - мало данных, мб суставы берегут, может шокируют мышцы большим весом (типа дожимы и прочее).



12 фев 2016, 08:14
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

ну я тоже грудак качаю внутри амплитуды на три четверти , локти не выгибаю полностью , но если ты только начал тренить трень в полную что бы давать максимальный стресс 



12 фев 2016, 10:31
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

rawrr писал(а):

в зал ходит несколько ребят кг под 100-110 и вот делают они все упражнения в пол амплитуды, не потмоу что они такие огромные что не могут выпрямить руки из за мышц, а просто специально в пол амплитуды, в чем смысл то =_= типа 100% времени мышцы в напряжение во время повторов?

 

просто когда шишку на полную заводишь уже не интересно становится, и для разнобразия на полшишки вводишь бабенции, будоражит и заводит, ну и во-время можно вынуть(поставить большой вес на место чтоб не придавило, ведь в полную амплитуду с взятым весом это просто забей)



12 фев 2016, 10:57
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Покушать вам тут принёс, умного дядьку про BCAA:



12 фев 2016, 17:10
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

С каких пор Цацулин умный дядька? 



13 фев 2016, 15:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru