Клуб казуальных качков и им сочувствующих  
Автор Сообщение

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Втуль писал(а):

Imperium писал(а):

не вижу другого варианта, ибо не имею возможности в полноценном приеме пищи 5-6 раз в день

 

если есть холодильник, то можешь сам мутить гейнеры, надо только блендер и пару шейкеров. 

 

если холодоса нет, а источник углей нужен, то можешь хардкорно взбивать дома овсянку с водой. единственное, пару таблеточек стевии не помешает закинуть,  а то совсем вкус так себе. стоит нормально, не портится. 

И из чего же бодяжить собственноручный Гейнер? Творог+кефир\молоко?



19 фев 2016, 13:38
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

свинины средней жирности+ макароны вот тебе бест гейнер еу! 



19 фев 2016, 14:36
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Ска дрищам хорошо, начал всякое говно с пивом жрать - профит.



19 фев 2016, 14:38
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Wuki писал(а):

Ска дрищам хорошо, начал всякое говно с пивом жрать - профит.

качок может убить дрища с 1-2 ударов. ножа.



19 фев 2016, 14:39
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

я видел видео где дрищок убивает качка, жалка было качка, он кричал помогите

 

вот оно, http://lifenews.ru/news/186048 +21, слабонервным не читать а то пукан порвет



19 фев 2016, 14:40
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Imperium писал(а):

И из чего же бодяжить собственноручный Гейнер? Творог+кефир\молоко?

 

у тебя нет источника углей. 

можешь добавить банан, можешь добавить овсянку, можешь добавить тот же мальтодекстрин, если хочешь, чтобы как в обычном гейнере было. 

опционально ещё идёт мёд, варенье, всяческие ягоды. 

 

короче, вариантов достаточно. я уже не первый год пью: молоко+творог+банан+чуток какао. 



19 фев 2016, 15:26
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Втуль писал(а):

Imperium писал(а):

И из чего же бодяжить собственноручный Гейнер? Творог+кефир\молоко?

 

у тебя нет источника углей. 

можешь добавить банан, можешь добавить овсянку, можешь добавить тот же мальтодекстрин, если хочешь, чтобы как в обычном гейнере было. 

опционально ещё идёт мёд, варенье, всяческие ягоды. 

 

короче, вариантов достаточно. я уже не первый год пью: молоко+творог+банан+чуток какао. 

А что скажешь насчёт сухого обезжиренного молока?



20 фев 2016, 16:24
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Imperium писал(а):

А что скажешь насчёт сухого обезжиренного молока?

 

я пробовал с таким делать коктейль. в принципе, пить можно, но он тогда получается каким-то приторно-сладким. видимо, из-за лактозы. ну или просто вкус такой становится. по идее, накидывает ещё углей с белками, но после первой пачки следующую я уже не покупал. 



20 фев 2016, 18:04
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Как сделать чтобы кожа не обвисла? Скинул что-то вроде 67 кг за 9 мес, пока еще норм. Из физ нагрузок ток велотренажер гоняю, собрался в тренажерку с марта, сейчас сердце проверяю. 6 мес сидел на безжировой диете практически, начал мерзнуть конкретно, походу витамина А не досчитался. Сейчас вернул оливковое масло и убрал ингибиторы жира, все нормализовалось. Вроде как тормозить с похудением не хочется, хоть сейчас уже по 4-5 в мес уходит, а не по 8 как в первые месяцы, но обвисшая кожа пугает больше, чем пузо. Худею под наблюдением эндокринолога, не псих).



20 фев 2016, 21:03
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Красавчик - я понятия не имею какие пределы насчёт кожи, видел резко похудевших, вроде как это сильно от возраста зависит (эластичность кожи) - может какое физио может помочь, на крайняк пластическая хирургия.

Кстати Маршалл может что-то знать.



20 фев 2016, 21:19
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

deaddeer писал(а):

Красавчик - я понятия не имею какие пределы насчёт кожи, видел резко похудевших, вроде как это сильно от возраста зависит (эластичность кожи) - может какое физио может помочь, на крайняк пластическая хирургия.

Кстати Маршалл может что-то знать.

25 лет, кожа вроде постепенно стягивается, физо точно буду давать + всякое SPA после нагрузок. Скачок с 210 кг до 143 в промежуток от 13 апреля 2015 по 17 февраля 2016.

Физ нагрузки начал давать с сентября по н.в. - настольный теннис.

С января купил велотренажер и на нем катаю. Правда начало скакать давление.



20 фев 2016, 21:21
Профиль

-1
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

210кг, почему задумался о весе то так рано?  



20 фев 2016, 21:22
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Анмерсей писал(а):

210кг, почему задумался о весе то так рано?  

Не вижу причин для минусов. Причин не задумываться было много.

Я все нервные ситуации заедал, не пошел на военную кафедру, расширил желудок, на 1-2 курсе выпивал по 12 литров пепси в неделю пока участвовал в квалиферах по 1.6, в итоги после 2011 увидел 167 и перестал вставать на весы. Перед обследованием для военкомата в ноябре 14г я купил весы 180 кг и не влез в них. Найдя побольше я увидел вес 210. Мне понадобавилось 2 месяца и 7 дней чтобы влезть в весы. Я был 183 кг. Выяснился повышенный сахар и повышенная усвояемость сахара, назначена гипогликемическая терапия, которая продолжается по сей дей. За лето я похудел с 183 до 165. К новому году взял 150 и сейчас 143 не без труда. Самое трудное было не разжиреть за праздники и зиму, я обычно всегда толстел в это время. Был очень низкий тестостерон, в сентябре колол гонадотропин и он поначалу вырос, но потом стал ниже. Решил не трогать, сейчас вырос почти до нормы.



20 фев 2016, 21:27
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Unmercye писал(а):

весной буду курсить суст+метан, оба уронят мой тест в нули, какой шанс восстановить из личного опыта?

Стоит ли оно того вообще? Вообще если курс с небольшой длительностью риск меньше. Я колол не чистый тестостерон, а стимулятор естественного тестостерона(хорионический гонадотропин или мета). Активировал проводок от щитовидки до яичек так сказать для выработки собственного. Ты метан и будешь колоть для того чтобы не угробить собственную выработку тестостерона. Но лучше набирать массу естественным путем. Дольше и труднее, зато потом не будешь качком с писклявым голоском).



20 фев 2016, 21:43
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Советую сначала проконсультироваться у эндокринолога, беред тем как начать курсить. Ничего страшного в этом нет.



20 фев 2016, 23:15
Профиль






Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Господа хорошие, а с повышенным ад заниматться в зале можно ? 130-140/80 обычное ад днем, при этом чувствую себя хорошо.

И еще , если зрение хуевое ( -5) , оно не начнет резко падать от нагрузок весами?



22 фев 2016, 23:18
Профиль ICQ Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Deadra1n писал(а):

Господа хорошие, а с повышенным ад заниматться в зале можно ? 130-140/80 обычное ад днем, при этом чувствую себя хорошо.

И еще , если зрение хуевое ( -5) , оно не начнет резко падать от нагрузок весами?

 

сейчас ВОЗ немного изменило рамки нормального ад. теперь оно 140/100.

 

и вообще, это достаточно индивидуальный показатель. 

но врачи (не спортивные) с опаской смотрят на занятия с железом в подобной ситуации. они, правда, при любом поводе и полуповоде так смотрят. 



22 фев 2016, 23:36
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Deadra1n писал(а):

Господа хорошие, а с повышенным ад заниматться в зале можно ? 130-140/80 обычное ад днем, при этом чувствую себя хорошо.

И еще , если зрение хуевое ( -5) , оно не начнет резко падать от нагрузок весами?

Прохожу как раз перед залом обследование у кардиолога. Носил СМАД, давление скачет от 90/60 до 140/110. Пока разрешил лишь кардионагрузки с пульсом не выше 140. Давление у меня снизилось, как вес ушел, но начал давать нагрузки -  начало скакать. В общем для силовых я бы прошел обследование на твоем месте. Насчет зрения увы не могу ничего сказать, однако у меня из-за давления бывают головные боли и мигрени, в основном при перемене погоды.



23 фев 2016, 00:44
Профиль






Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Ну короче у меня есть АГ 1 степени, раньше принимал таблы от нее, потом физически работал летом 2014, скинул часть веса и перестал себя плохо чувствовать в связи с ад,  год как забил пить таблы - чувствую себя в основном хорошо, голова болит очень редко, то есть самочуствие в основном хорошее. Решил пойти в зал в связи с тем что начал снова жиреть тк веду сидячий образ в основном, да и подкачаться захотелось.

З.Ы. до момента когда работал физически ( работал с друзьями, делали ремонт в элитных квартирах), самочуствие без таблеток на понижение аж было почти всегда говно, разбитый весь был , постоянно зевал, и тп, но как тока начал втухать физически, оно стало улучшаться, вследствии чего я вскоре забил на таблы тк стал чувствовать себя хорошо.



23 фев 2016, 08:36
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Deadra1n писал(а):

Господа хорошие, а с повышенным ад заниматться в зале можно ? 130-140/80 обычное ад днем, при этом чувствую себя хорошо.

И еще , если зрение хуевое ( -5) , оно не начнет резко падать от нагрузок весами?

 

ну 140 это высшая норма ,  вообще врачи обычные  из 100 человек разрешат тренить трем , 

 имхо!!!! нечего с тобой не случится в любом случае если ты  пожмешь на грудь 30-40 кг а потом 10 кг на бицулю , это как авоськи таскать мамке , ты же новичек , 250 то приседать не будешь 



23 фев 2016, 10:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru