Клуб казуальных качков и им сочувствующих  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

странно, при АГ 1ой степени таблетки вроде как не должны прописывать, т.к. слишком незначительное отклонение от нормы. другой вопрос, что если у тебя физиологическая норма 100/70, то 140/100 уже должны неслабо так ощущаться. 



23 фев 2016, 10:43
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Втуль писал(а):

странно, при АГ 1ой степени таблетки вроде как не должны прописывать, т.к. слишком незначительное отклонение от нормы. другой вопрос, что если у тебя физиологическая норма 100/70, то 140/100 уже должны неслабо так ощущаться. 

Обычно в башке стучит. Я пил энап 5 мг летом. Один раз выпил, не померив давление, и грохнулся впервые в жизни в обморок). Полгода не пил таблетки и не давал физнагрузки, АД было в норме.



23 фев 2016, 11:40
Профиль






Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Ну раньше когда жиру было больше, и я курил как паровоз и задрачивался в вов, тогда ад ощущалось, но как тока стал  двигаться / втухать на стройке с корешами , ощущать стал все меньше пока вобще не перестал уже как год, и курить стал меньше плюс, одну две сишки в день иногда, ну еще ганджубас время от времени забиваю  



23 фев 2016, 12:28
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Deadra1n писал(а):

Ну раньше когда жиру было больше, и я курил как паровоз и задрачивался в вов, тогда ад ощущалось, но как тока стал  двигаться / втухать на стройке с корешами , ощущать стал все меньше пока вобще не перестал уже как год, и курить стал меньше плюс, одну две сишки в день иногда, ну еще ганджубас время от времени забиваю  

 

а адрес подскажи где ганджубас забиваешь, и где покупаете? ну так для компании хотел с вами план курнуть и домой папе прикупить



23 фев 2016, 13:02
Профиль






Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Анмерсей писал(а):

Deadra1n писал(а):

Ну раньше когда жиру было больше, и я курил как паровоз и задрачивался в вов, тогда ад ощущалось, но как тока стал  двигаться / втухать на стройке с корешами , ощущать стал все меньше пока вобще не перестал уже как год, и курить стал меньше плюс, одну две сишки в день иногда, ну еще ганджубас время от времени забиваю  

 

а адрес подскажи где ганджубас забиваешь, и где покупаете? ну так для компании хотел с вами план курнуть и домой папе прикупить

 Ул. Пушкина, дом Колотушкина   



23 фев 2016, 15:54
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Speedq писал(а):

ну 140 это высшая норма ,  вообще врачи обычные  из 100 человек разрешат тренить трем , 

 имхо!!!! нечего с тобой не случится в любом случае если ты  пожмешь на грудь 30-40 кг а потом 10 кг на бицулю , это как авоськи таскать мамке , ты же новичек , 250 то приседать не будешь 

Слушай, не подскажешь какие витамины лучше всего пить? Был в спортзале, посоветовали Супрадин. Его стоит или аналоги получше есть? Сегодня убедился что я толстый дрыщ и мне вкалывать по полной.



23 фев 2016, 21:25
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

если проблем с деньгами нет  то я бы взял http://www.fitnessbar.ru/catalog/optimum_nutrition-opti-men-180_tabletok/    можешь кушать по 2 если реально тренишь 3-4 раза в неделю , для обычного человека 1 хватит ,или http://www.fitnessbar.ru/catalog/universal_nutrition-animal_pak-44_pak/  ,сейчас я нищеброд хаваю обычный компливит по 2-3 таблы в день, опять же  тебе пока дозняки как в рекомендации



24 фев 2016, 00:13
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

а я - Ундевит.   



24 фев 2016, 11:49
Профиль






Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Господа, а сколько нужно брать занятий с индивидуальным тренером? Ходил в зал , разговаривал с тренером, сказал ему, что хочу взять пока пять занятий, потому, что опыта в этом всем деле у меня нет, ну то есть какие упражнения делать, какая техника и так далее, он сказал, что пяти занятий будет мало, за них мол я все не успею узнать. Он еще спрашивал, о том что у меня со здоровьем сказал ему про повышенное ад.



24 фев 2016, 17:58
Профиль ICQ Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Deadra1n писал(а):

Господа, а сколько нужно брать занятий с индивидуальным тренером? Ходил в зал , разговаривал с тренером, сказал ему, что хочу взять пока пять занятий, потому, что опыта в этом всем деле у меня нет, ну то есть какие упражнения делать, какая техника и так далее, он сказал, что пяти занятий будет мало, за них мол я все не успею узнать. Он еще спрашивал, о том что у меня со здоровьем сказал ему про повышенное ад.

 

5 будет само собой мало. мне повезло, т.к. сейчас тренер безвозмездно помогает. но он фанат своего дела, старая школа советского культуризма. само собой, он не проводит со мной столько же времени, сколько с персональщиками, но и программу пишет, и по технике помогает. ну и просто всегда в прицеле держит, так что периодически советы подкидывает. 



24 фев 2016, 18:03
Профиль






Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Втуль писал(а):

Deadra1n писал(а):

Господа, а сколько нужно брать занятий с индивидуальным тренером? Ходил в зал , разговаривал с тренером, сказал ему, что хочу взять пока пять занятий, потому, что опыта в этом всем деле у меня нет, ну то есть какие упражнения делать, какая техника и так далее, он сказал, что пяти занятий будет мало, за них мол я все не успею узнать. Он еще спрашивал, о том что у меня со здоровьем сказал ему про повышенное ад.

 

5 будет само собой мало. мне повезло, т.к. сейчас тренер безвозмездно помогает. но он фанат своего дела, старая школа советского культуризма. само собой, он не проводит со мной столько же времени, сколько с персональщиками, но и программу пишет, и по технике помогает. ну и просто всегда в прицеле держит, так что периодически советы подкидывает. 

А сколько нужно чтобы было в самый раз? Просто мне люди говорят, что тренер нужен только на пару раз, типа они за пару занятий все обьясняют, а потом шлангуют и тянут бабки.



24 фев 2016, 18:33
Профиль ICQ Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Deadra1n писал(а):

А сколько нужно чтобы было в самый раз? Просто мне люди говорят, что тренер нужен только на пару раз, типа они за пару занятий все обьясняют, а потом шлангуют и тянут бабки.

 

всё слишком сильно зависит от тренера. есть те, которые прямо с первой тренировки несут какую-то чушь и высасывают бабло из клиента, а есть люди, которые реально заинтересованы в твоём прогрессе. если первых надо выгонять из зала вообще, то второму можно попробовать объяснить ситуацию, что хотел бы поставить технику, а потом уже работать самому (и попросить составить программу). и спросить, сколько надо времени примерно, чтобы он тебя поднатаскал. 



24 фев 2016, 18:48
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

если вообще печальный опыт в спорте, химии и физике и анатомии(серфе ютуба и гугла), то минимум 3 месяца персоналка самый раз, за эти три месяца 2-3 раза прога будет менятся как раз, все практически и изучишь



24 фев 2016, 19:36
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Втуль писал(а):

Deadra1n писал(а):

Господа, а сколько нужно брать занятий с индивидуальным тренером? Ходил в зал , разговаривал с тренером, сказал ему, что хочу взять пока пять занятий, потому, что опыта в этом всем деле у меня нет, ну то есть какие упражнения делать, какая техника и так далее, он сказал, что пяти занятий будет мало, за них мол я все не успею узнать. Он еще спрашивал, о том что у меня со здоровьем сказал ему про повышенное ад.

 

5 будет само собой мало. мне повезло, т.к. сейчас тренер безвозмездно помогает. но он фанат своего дела, старая школа советского культуризма. само собой, он не проводит со мной столько же времени, сколько с персональщиками, но и программу пишет, и по технике помогает. ну и просто всегда в прицеле держит, так что периодически советы подкидывает. 

 

 

если бы ты сказад 10 он бы сказал типа ты что это мало , сейчас 99% тренеров просто сасут бабло ,  я плачу от того что вижу на тренировках особенно что впаривают новичкам    если ты ходишь 2-3 раза в неделю то скорее всего ты два раза проделаешь с тренером  свой сплит , и не слушай его она 100%,прислушивайся к  тренеруемой группе мышц если ты их чуствуешь грудь на жиме под 40 градусов а он говорит типа надо под 30 шли его нафик тела у всех разные , как то так



24 фев 2016, 20:47
Профиль






Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Speedq писал(а):

Втуль писал(а):

Deadra1n писал(а):

Господа, а сколько нужно брать занятий с индивидуальным тренером? Ходил в зал , разговаривал с тренером, сказал ему, что хочу взять пока пять занятий, потому, что опыта в этом всем деле у меня нет, ну то есть какие упражнения делать, какая техника и так далее, он сказал, что пяти занятий будет мало, за них мол я все не успею узнать. Он еще спрашивал, о том что у меня со здоровьем сказал ему про повышенное ад.

 

5 будет само собой мало. мне повезло, т.к. сейчас тренер безвозмездно помогает. но он фанат своего дела, старая школа советского культуризма. само собой, он не проводит со мной столько же времени, сколько с персональщиками, но и программу пишет, и по технике помогает. ну и просто всегда в прицеле держит, так что периодически советы подкидывает. 

 

 

 

если бы ты сказад 10 он бы сказал типа ты что это мало , сейчас 99% тренеров просто сасут бабло ,  я плачу от того что вижу на тренировках особенно что впаривают новичкам    если ты ходишь 2-3 раза в неделю то скорее всего ты два раза проделаешь с тренером  свой сплит , и не слушай его она 100%,прислушивайся к  тренеруемой группе мышц если ты их чуствуешь грудь на жиме под 40 градусов а он говорит типа надо под 30 шли его нафик тела у всех разные , как то так

 

Ну надо все же чтоб он технику поставил , программу замутил чисто под меня, сказал че по хавчику..

 



24 фев 2016, 22:21
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

техника, программа, хавчег... 

 

напомню что зал это 15-25% успеха если не меньше, остальное это режим питания отдыха и сна

врят ли стоит цель поднимать 200% своего веса на штанге, так что техника сильно не сыграет, главное спину держать и большой вес не кидать и все нормально

программа тоже не сильно играет, главное не привыкать и менять ее и все



25 фев 2016, 07:54
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

какой смысл в постоянной смене программы?



25 фев 2016, 12:10
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Втуль писал(а):

какой смысл в постоянной смене программы?

 

привыкание слышал? застой?



25 фев 2016, 12:21
Профиль

0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Про сухостой слышал, в лесу.



25 фев 2016, 12:36
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Клуб казуальных качков и им сочувствующих

Анмерсей писал(а):

привыкание слышал? застой?

 

слышал, но маниакальная тяга менять программу каждый месяц-два имеет, ИМХО, мало общего с привыканием и застоем. это какие-то новомодные фишки, потипу того, что ноги надо тренировать раз в 8 дней и постоянных разговоров о "перетренированности". 



25 фев 2016, 12:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru