Комментаторы ру вкладки  
Автор Сообщение



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки
Начал смотреть Фильсона из-за лютых багетов и прекрасной игре на Ирелии. Сейчас наибольшее удовольствие приносит безбагетная игра, когда с кем то в конфе в скайпе, или просто еще не испортило настроение солоку. Хочется чтобы турниры комментировал Фильсон, вместе с нынешними балаболами. Плэй бай плейщики они, что ни говорите, хорошие.


09 июн 2013, 14:02
Профиль

0
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки

Mortal писал(а):

Фрик твич-плеер лол

Просто Фрик это Граф. 



09 июн 2013, 15:04
Профиль

0
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки

А он уже готов прогнуться и быть пай мальчиком, лишь бы комментировать оффициальные игры.



09 июн 2013, 16:05
Профиль

0
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки

Школьник, уходи



09 июн 2013, 16:06
Профиль

0
Сообщение Комментаторы ру вкладки

сравнивать зарубежных коментаторов и эту школоту по моему полный бред.



09 июн 2013, 17:04
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
1
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки

Kr1kA писал(а):

 

Цитата:
Он не будет комментировать потому, что он токсичный человек набирающий популярность из за оскорбления других. Да, я рад, что тебя это не коробит. Однако для тех, кто принимает решения подобное недопустимо.

 

Даже риоты в курсе, что Филя - Бэйн. 

Ну а Бэйна брать на работу не то что недопустимо, это опасно, ну вы понимаете...

 



09 июн 2013, 18:10
Профиль

0
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки

troylol писал(а):

Kr1kA писал(а):

 

Цитата:
Он не будет комментировать потому, что он токсичный человек набирающий популярность из за оскорбления других. Да, я рад, что тебя это не коробит. Однако для тех, кто принимает решения подобное недопустимо.

 

Даже риоты в курсе, что Филя - Бэйн. 

Ну а Бэйна брать на работу не то что недопустимо, это опасно, ну вы понимаете...

 

 #598

 

 

 



09 июн 2013, 18:12
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки

Цитата:
- приличное поведение на стриме вообще (а не только на "официальных" стримах).

Второй критерий является очень важным и, к сожалению, является проблемой для многих известных стримеров локальной сцены. Почему мы не можем закрывать глаза на поведение стримеров в их "личных" стримах, если они готовы сдерживать себя на время работы над официальными трансляциями? Ответ очень прост: официальный турнир кончится, а личный канал стримера останется - со всей соответствующей лексикой и т.д. Приглашение поучаствовать в стриме официального турнира - это своего рода признание заслуг комментатора и одобрение его стиля поведения в эфире.

Филимон часто матерится в стримах своих + на ютубе даже остался след как у него буггурит. Я даже пока не знаю русского комментатора, который бы смог сделать свою работу чисто.



09 июн 2013, 19:59
Профиль

1
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки

Ну это и не удивительно, Риоты как всегда в своём репертуаре, воспитатели детсада чёртовы.

 

Хороших игроков, разбирающихся в механике, типа Фита или хотя бы Фифтоса брать ни в коем случае нельзя, ведь они слишком эмоционально ведут себя на своих стримах.

 

Лучше взять каких-то сильверо-голдеров, известных по СК, как я понял, но нихрена не понимающих в этой игре, зато офигенно культурных на своих стримах(их вообще кто-то смотрит?).

Сегодня, кто смотрел игры с Гумбо, слышали про Ирелию с нашор туфом, например, напарник поправил быстро, правда. А вот моё любимое на днях было, этот парниша сказал что-то вроде:" Какая-то нестандартная агрессивная сборка на Диане без абиссала." Вот и я тоже удивился, почему же Диана не собрала абиссал против команды, в которой из меджик демеджа аж целая пассивка Казикса и флаг Джарвана(или что-то подобное)! Если смотреть этот канал часто, я уверен, можно гору таких перлов найти...

 

Неадекватная компания, как будто спортсмены не матерятся при общении между собой в команде. А тут вообще человек сидит играет один у себя дома и это стримит, зачем тогда и игра нужна, если сидеть с покерфейсом.

Хотя объяснять рандомам в солоку, что они играют как идиоты, Фиту бы правда не следовало, этим ничего не добиться, всё равно 90% скажут, что это ты дебил, а они всё делают правильно. Сказал на стрим и хватит, а то так и второй акк забанить не долго...



09 июн 2013, 21:41
Профиль

Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки

риоты это работодатель. поставьте себя на их место и подумайте какого сотрудника вам бы хотелось. поведение фитнесса это неадекватно, риоты не могут брать человека, который в любой момент может начать крыть всех матом. помимо этого большая часть зрителей это школьники, которые играют против фили. зачем риотам эмоционально нестабильный человек. филя это продукт, он должен быть правильно оформлен. 

 

почему он сам не догадался изменить свою манеру поведения загадка. почему люди, которые брали его, не подсказали ему, тоже загадка. но вся та ситуация была очевидна. филе нужно менять формат своих стримов, если он хочет и дальше заниматься играми.

 

 

 



09 июн 2013, 22:25
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки

Я займусь эмоциональным равновесием Бэйна. Я обещаю. У меня еще есть целых 3 недели.



09 июн 2013, 22:43
Профиль

0
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки

Вы бы ютуб канал фрика посмотрели, он там матерится через каждое 3 слово. 



09 июн 2013, 22:53
Профиль

0
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки

Матерится != посылать всех куда подальше на стриме.



09 июн 2013, 22:57
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки

Всех это кого? Бомжей которые спаммят фигню в твич чате? Или животных в солоку?



09 июн 2013, 23:49
Профиль

0
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки

Без разницы кого.

 



10 июн 2013, 00:00
Профиль Skype



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1380
3х3: 1716
0
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки

Риоты выбирают шоуменов, народ - про игроков. Филя - эмоции, близость к зрителю. Комментаторы Риот - смазливые парнишки, пытающиеся себя распиарить. Если бы Филя всегда себя вел адекватно, он бы давно комментировал игры. Что уж говорить, если игры комментировал вспышкавночи....



10 июн 2013, 00:16
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки

если фитнес будет комментить то я буду так рад так рад, (шутка из саус парк)



10 июн 2013, 00:45
Профиль

-7
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки

из русских ток 2кхаос. остальное полное пиздаболия! флеша можн попалить с его истеричными взрывами. А так, только англ коментаторы! 



10 июн 2013, 10:41
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки

D:



10 июн 2013, 10:47
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки

да пусть выбирают кого хотят. пару раз включал русских комментаторов - говно полное. будет кто-то новый - посмотрим. а западных кастеров я ни за что не променяю на унылофилю и ко. я вобще не представляю, как можно их смотреть после офф стрима. 



10 июн 2013, 10:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru