Комментаторы ру вкладки  
Автор Сообщение

7
Сообщение Комментаторы ру вкладки

Собственно сабж.
http://ru.leagueoflegends.com/board/showthread.php?t=5822

Не знаю будет от этого толк или нет, но я хочу слушать Филю, а не "Olsior" и "Saetia"(кто это такие вообще?).



09 июн 2013, 00:55
Профиль

1
Сообщение Комментаторы ру вкладки

Олси что-то знает про лол?

 

Апдейт: посмотрел я записи. Филя конечно был бы намного лучше, но никаких претензий к этой паре я не имею, они почти на уровне ЕУ\НА комментаторов (они тоже не блещут аналитикой, аналитика это вообще для СК2, а не для моба игр).



09 июн 2013, 01:26
Профиль

3
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки

Фифтоса надо. Даже если он будет соло.



09 июн 2013, 02:04
Профиль

0
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки

Skim писал(а):

Фифтоса надо. Даже если он будет соло.

Фифтоса? Оо Ты уверен, братиш?

 

Nikki писал(а):

Олси что-то знает про лол?

 

Апдейт: посмотрел я записи. Филя конечно был бы намного лучше, но никаких претензий к этой паре я не имею, они почти на уровне ЕУ\НА комментаторов (они тоже не блещут аналитикой, аналитика это вообще для СК2, а не для моба игр).

 

Вот это и расстраивает, там 2 play-by-play игрока, хочется аналитики.

 



09 июн 2013, 02:07
Профиль

2
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки

Филя отличный игрок и аналитик, но слушать его комментарии и подкасты очень скучно. Комментаторы все-таки должны развлекать публику, поддерживать интерес ко всему происходящему, даже если это китайский фармфест до 50ой минуты. Лично мне кажется, что у Каутона голос слишком скучный и нудный, от которого тянет в сон (когда он не рейджит и матерится конечно). С такой однотонностью его совершенно неинтересно слушать. Если его все-таки допустят в комментаторы, то ему нужен очень яркий и разговорчивый напарник, а Филимон будет подтачивать его комментарии хорошей аналитикой.

Ничего против самого Фили не имею, мнение о нем как о комментаторе сформировал после просмотра пары аналитических подкастов и стримов.



09 июн 2013, 02:14
Профиль

0
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки

Summs писал(а):

Skim писал(а):

Фифтоса надо. Даже если он будет соло.

Фифтоса? Оо Ты уверен, братиш?

 

Меня больше смутило "Даже если он будет соло"... Небось он его друга Сплита там еще хотел видеть который не рыба ни мясо даже обьяснить тем кого "обучает" их ошибки не может но Фильсон с его слов ничего в этой игре не понимает ;D

 

Реквестирую Фитнеса и Троя в комментаторы Московского турнира Love



09 июн 2013, 02:15
Профиль

0
Сообщение Комментаторы ру вкладки
олси в лол трансфернулся... ох лол


09 июн 2013, 09:49
Профиль

0
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки

У Фифтоса хороший поставленный голос, он умеет правильно излагать свои мысли. Кому интересно, поищите записи его комментирования 2 сезона с трешомвночи



09 июн 2013, 09:51
Профиль



<Боль и Страдания>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1713
3х3: 2038
0
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки

да фифтос получше фильсона комментирует



09 июн 2013, 10:05
Профиль

0
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки

"Спасибо за развёрнутый и содержательный комментарий. Как вы сами понимаете, комментирование крупных официальных турниров - это не только большая ответственность, но и большой шанс для стримера показать своё мастерство и повысить свою личную популярность. 

Riot Games действительно прислушивается ко всем пожеланиям игроков и старается удовлетворить их, когда это возможно. В случае с выбором комментаторов для Первого регионального чемпионата СНГ мы безусловно ориентировались на популярность того или иного стримера, но главных критериев было 2:
- профессионализм, умение вести стрим, знание игры
- приличное поведение на стриме вообще (а не только на "официальных" стримах).

Второй критерий является очень важным и, к сожалению, является проблемой для многих известных стримеров локальной сцены. Почему мы не можем закрывать глаза на поведение стримеров в их "личных" стримах, если они готовы сдерживать себя на время работы над официальными трансляциями? Ответ очень прост: официальный турнир кончится, а личный канал стримера останется - со всей соответствующей лексикой и т.д. Приглашение поучаствовать в стриме официального турнира - это своего рода признание заслуг комментатора и одобрение его стиля поведения в эфире. 

Тем не менее, мы верим в то, что люди могут исправиться и с оптимизмом смотрим на возможность сотрудничества со стримерами, которые на текущий момент нам не подходят по вышеописанным причинам. 

Надеемся, что мы ответили на ваш вопрос."

Никто не хочет забывать 4 стана =(



09 июн 2013, 12:23
Профиль

0
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки

Skim писал(а):

Филя отличный игрок и аналитик, но слушать его комментарии и подкасты очень скучно. Комментаторы все-таки должны развлекать публику, поддерживать интерес ко всему происходящему, даже если это китайский фармфест до 50ой минуты. 

 

Да, ты прав. Мне тоже очень нравиться смотреть, как цветные фигурки бегают по экрану, все веселиться и смеются.

 



09 июн 2013, 12:25
Профиль

0
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки

Ололо, там вархантер ворвался в тред 

Цитата:
Аналитик Лиги Легенд не должен играть на топ уровне, чтобы оценивать действия игроков
Комментатор футбольного матча не должен играть лучше Messi, чтобы комментировать футбол.
Адекватный юзер, к которому стоило бы прислушаться, не станет создавать бессмысленный тред с соплями.
И несомненно, Riot Games прислушивается к просьбам игрокам, а не к соплям в тредиках.
Считаете что комментируете лучше кого либо - докажите. Играете лучше кого либо - докажите. А ссать кипятком на форуме от того, что игру комментирует не ваш кумир, либо вы фанбой черного властелина, не имеет никакого смысла.



09 июн 2013, 12:34
Профиль

0
Сообщение Комментаторы ру вкладки
Вы вообще например слушаете что Деман несет на стриме? Там аналитики ноль, он не анализировать игру пришел, а коментировать для людей, которым либо лень вглядыватся в игру (например я) или которые ее просто не понимают (казуалы). Аналитика и прочий бред должны быть проведены после игр чтобы понять почему те или иные люди выйграли, а не гадать на кофейной гущще во время игры.


09 июн 2013, 12:52
Профиль Skype



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки

Как же хорошо иметь друзей в штабе риотов ;) А по теме - была фраза :  

Цитата:
Он не будет комментировать потому, что он токсичный человек набирающий популярность из за оскорбления других. Да, я рад, что тебя это не коробит. Однако для тех, кто принимает решения подобное недопустимо.

Оскорбление в чате какого-то дауна видимо повлияло.



09 июн 2013, 13:04
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки

Айден писал(а):

Тем не менее, мы верим в то, что люди могут исправиться и с оптимизмом смотрим на возможность сотрудничества со стримерами, которые на текущий момент нам не подходят по вышеописанным причинам. 

 

Бля не доведи господи фитнесс исправится, нахуй нужны эти коменты на турнире, не стоят они того чтобы менять чтото на уютном стримчике. Хотя это конечно его дело.



09 июн 2013, 13:21
Профиль
lol гуру

1
Сообщение Комментаторы ру вкладки

Разумеется, мы готовы к потенциальному сотрудничеству. Свяжемся с вами в ближайшее время! Спасибо за столь быстрый отклик

Ответ Риотов.

 

Daniel писал(а):
Вы вообще например слушаете что Деман несет на стриме? Там аналитики ноль, он не анализировать игру пришел, а коментировать для людей, которым либо лень вглядыватся в игру (например я) или которые ее просто не понимают (казуалы). Аналитика и прочий бред должны быть проведены после игр чтобы понять почему те или иные люди выйграли, а не гадать на кофейной гущще во время игры.

 

Deman - play-by-play комментатор, второй комментатор является аналитиком - это разделение присутствует во всех парах профессиональных комментаторов. Банальные примеры:

http://www.lolking.net/summoner/na/152228

http://www.lolking.net/summoner/na/7428

http://www.lolking.net/summoner/euw/27623699

 



09 июн 2013, 13:22
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки

Фрик обычно с Ривингтоном



09 июн 2013, 13:24
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки

Akciel писал(а):

Бля не доведи господи фитнесс исправится, нахуй нужны эти коменты на турнире, не стоят они того чтобы менять чтото на уютном стримчике. Хотя это конечно его дело.

ты походу не понимаешь какая у них зарплата



09 июн 2013, 13:33
Профиль Skype

0
Сообщение Комментаторы ру вкладки

Fitness писал(а):

Разумеется, мы готовы к потенциальному сотрудничеству. Свяжемся с вами в ближайшее время! Спасибо за столь быстрый отклик

Ответ Риотов.

 

Код:
Тем не менее, мы верим в то, что люди могут исправиться и с оптимизмом смотрим на возможность сотрудничества со стримерами, которые на текущий момент нам не подходят по вышеописанным причинам. 

 

Стань паинькой, Фит  :D Ну ради бога, это же невозможно слушать  :D Пожалей зрителей СНГ



09 июн 2013, 13:36
Профиль

0
Сообщение Re: Комментаторы ру вкладки

Фрик твич-плеер лол



09 июн 2013, 13:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru