Комп включается через день  
Автор Сообщение






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Комп включается через день

Эксперты, в чем может быть проблема? Комп стал включаться через день (в прямом смысле). Сегодня заработал по первому тычку в кнопку, вчера в течении всего дня не включился сообще, позавчера включился, в перед этим - снова целый день без отклика на кнопку. Других проблем. Что это за странная беда может быть? Куда смотреть?



27 сен 2014, 09:56
Профиль

0
Сообщение Комп включается через день

У меня такое было, но он всё равно включался рано или поздно, у меня просто сама кнопка мозги ......, там как то определённо её надо было нажать, около полу часа бывало тыкал, массажировал её



27 сен 2014, 10:00
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Комп включается через день

Шикуs писал(а):

У меня такое было, но он всё равно включался рано или поздно, у меня просто сама кнопка мозги ......, там как то определённо её надо было нажать, около полу часа бывало тыкал, массажировал её

что это, удачное совпадение- через день удается ее нажать правильно, а через день - все попытки тщетны?



27 сен 2014, 10:03
Профиль

0
Сообщение Комп включается через день

У меня подобная хрень была наверное лет 9 назад на очень старом компе. Но там вообще он включался наверное раза с 3-25. И выключался через какое то время, не перегрев был, мониторил. Хз даже что за ерунда была такая.



27 сен 2014, 10:12
Профиль

0
Сообщение Комп включается через день

У меня так год назад пк сгорел. Сперва включался с 2-3 раза, потом с 10-20, потом перестал вовсе. Не знаю, что конкретно там летело, но как минимум БП+Материнка поехали тогда.



27 сен 2014, 10:20
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Комп включается через день

Поставь другой БП, поганяй пару дней, наблюдай. Если все ок, ответ очевиден.



27 сен 2014, 10:23
Профиль






Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 1312
2х2: 2133
3х3: 2021
0
Сообщение Комп включается через день

похоже на блок питания



27 сен 2014, 10:28
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Комп включается через день

спасибо, эксперты

буду смотреть бп



27 сен 2014, 10:30
Профиль

0
Сообщение Комп включается через день

Sao писал(а):

спасибо, эксперты

буду смотреть бп

 

Была такая же проблема лет 5 назад - на материнке начали вздуваться какие-то конденсаторы, поэтому проверь и ее на всякий случай.



27 сен 2014, 10:55
Профиль

0
Сообщение Комп включается через день

Шикуs писал(а):

тыкал, массажировал её

 

по теме 90% БП, или как советовали выше ищи вздутые кондеры или кнопка , что врятли



27 сен 2014, 11:07
Профиль WWW

0
Сообщение Комп включается через день

блок питания, предыдущий комп отъехал так же 



27 сен 2014, 11:32
Профиль

1
Сообщение Комп включается через день



27 сен 2014, 11:38
Профиль

0
Сообщение Комп включается через день

Если бп или материнка, он наверное всё таки должен включаться то!!??!!? А уже потом когда включился только потом вылетает блюскрин  и всё бай бай, а он то через день включается.

Быть может это просто банально о*уевающий от пыли системник который забит пылью так что там уже дичь живёт



27 сен 2014, 14:34
Профиль

0
Сообщение Комп включается через день

В моем случае был не бп, хотя на него и грешил. Замена бп на рабочий не исправила проблему.



27 сен 2014, 15:16
Профиль

0
Сообщение Комп включается через день

Да это 100% не БП, тут в каждой теме 1 идиот ляпнет: да это БП наверно и стадо сразу "да да он ведь прав!"



27 сен 2014, 15:24
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Комп включается через день

Несколько лет назад была такая же проблема, на старом компе. Вначале включался с 10 раза, самопроизвольно выключался и ребутался, потом, в конце концов, подох окончательно. Тогда тоже думал, что дело в БП, но его замена не помогла, в результате просто купил новый комп. Подозреваю, что проблема всё-же с материнкой.



27 сен 2014, 16:09
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Комп включается через день

Возможно с контактом Reset-провода в системнике проблема; но тогда бы, по идее, он включался рандомно, а не через день.

Помню была трабла с прогревом компьютера - ему в прямом смысле нужно было прогреться 10-20 минут(работал вхолостую без бута системы). Память поменял, все заработало.



27 сен 2014, 16:21
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Комп включается через день

спасибо за ответы, ребята

если завтра снова не включится, вызову экзорциста



27 сен 2014, 19:32
Профиль

0
Сообщение Комп включается через день

У тебя стоит программа анти задрот.



27 сен 2014, 19:33
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Комп включается через день

А когда включается нормально работает? Ни ошибок, ни бсодов, ни рандом перезагрузок?



27 сен 2014, 19:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru