KPOBb|gaming  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: KPOBb|gaming

likkrit писал(а):

Я более поносной блевотины давно в этом разделе не видел. А тут между прочим есть суслик и диктатор

Уверен если все так и дальше пойдет через год-другой меня тут еще будут с теплотой вспоминать!

 



03 окт 2014, 07:51
Профиль

-2
Сообщение Re: KPOBb|gaming

Лол каждый недочеловек написал что блевотина, а у самих в подписях ссылки на свои гавностримы где они гундосым школьным голосом учат других играть в бронзе с 200+ просмотров и 10+лайков))) 

ПУКАНУС ВЗРЫВАНУС))



03 окт 2014, 09:42
Профиль

0
Сообщение Re: KPOBb|gaming

Не мы такие жизнь такая))))



03 окт 2014, 09:45
Профиль

0
Сообщение Re: KPOBb|gaming

showmeyourskill писал(а):

Лол каждый недочеловек написал что блевотина, а у самих в подписях ссылки на свои гавностримы где они гундосым школьным голосом учат других играть в бронзе с 200+ просмотров и 10+лайков))) 

ПУКАНУС ВЗРЫВАНУС))

Ссылка на свой стрим в подписи - это ненавязчиво. Нет ничего противоестественного в том что каждый использует свое личное пространство на пг, коим является подпись, по своему усмотрению.

Создать топик в разделе предназначенном ДЛЯ ТОПИКОВ ПО СТРИМАМ тоже довольно очевидное и адекватное решение.

Так кстати делают люди которые уже давно на форуме, которых уважают на форуме. Фитнесс, Саттар. Можно продолжить список, если необходимо.

 

2й вариант создавать топик "МЫ КЛЕВЫЕ > У НАС 2 ТЯН > СМОТРИТЕ НАС"  в общем.

 

Очевидно, что вот такое желание получить какое-то допольнительное внимание и привилегии для себя на фоне старичков которые не требуют оного вызывают только отторжение.



03 окт 2014, 10:01
Профиль

0
Сообщение Re: KPOBb|gaming

какие нахер старички?) ноунеймы с 10 фоловерами?:)) окай) тему создали ребята когда уже 400 фоловеров)) фановый канал который не блещет скилом саоме то, в противовес гундосых аналитиков из платины



03 окт 2014, 10:10
Профиль

0
Сообщение Re: KPOBb|gaming

Пацаны, че там ваще? С работы не грузит? Телки какие? Симпатичные с сиськами? Донат уже запилили?


showmeyourskill писал(а):

какие нахер старички?) ноунеймы

Филимон ноунейм, Саттар ноунейм. Скоро и Готик станет ноунеймом и Калач. Будут только дцпшные КРАВЬГАМИНГ и прочие отбросы, которых будут смотреть такие же 400 дегенератов с продотки



03 окт 2014, 10:12
Профиль

-1
Сообщение Re: KPOBb|gaming

Забей. Мне как альфачу сложно понять логику пацанчика который рекламирует себя наличием "баб" в премейде.

Вызываешь лишь жалость с моей стороны, что неудивительно, учитывая что ты нижнее звено в пищевой цепочке.

 

Ну и "гундосые школьники"   . Можно придумать что-то еще и не повторяться?

И кстати, кто ваша целевая аудитория? Обеспеченные и стаусные леди и джентельмены среднего возраста?



03 окт 2014, 10:16
Профиль

0
Сообщение Re: KPOBb|gaming

Phillsir писал(а):

Забей. Мне как альфачу сложно понять логику пацанчика который рекламирует себя наличием "баб" в премейде.

Вызываешь лишь жалость с моей стороны, что неудивительно, учитывая что ты нижнее звено в пищевой цепочке.

 

Ну и "гундосые школьники"   . Можно придумать что-то еще и не повторяться?

И кстати, кто ваша целевая аудитория? Обеспеченные и стаусные леди и джентельмены среднего возраста?



Я так полагаю у вышеперечисленных Сатаров, ЦА именно такая?)



03 окт 2014, 10:26
Профиль

0
Сообщение Re: KPOBb|gaming

showmeyourskill писал(а):

Phillsir писал(а):

Забей. Мне как альфачу сложно понять логику пацанчика который рекламирует себя наличием "баб" в премейде.

Вызываешь лишь жалость с моей стороны, что неудивительно, учитывая что ты нижнее звено в пищевой цепочке.

 

Ну и "гундосые школьники"   . Можно придумать что-то еще и не повторяться?

И кстати, кто ваша целевая аудитория? Обеспеченные и стаусные леди и джентельмены среднего возраста?



Я так полагаю у вышеперечисленных Сатаров, ЦА именно такая?)

А бабы у вас какие на стриме? Те которых сложно найти но легко потерять или просто бабы?

Я вот подумываю стать вышим подписчиком и фанбоем. Но этот вопрос очень интересует, не могу определиться.



03 окт 2014, 10:37
Профиль

0
Сообщение Re: KPOBb|gaming

Phillsir писал(а):

showmeyourskill писал(а):

Phillsir писал(а):

Забей. Мне как альфачу сложно понять логику пацанчика который рекламирует себя наличием "баб" в премейде.

Вызываешь лишь жалость с моей стороны, что неудивительно, учитывая что ты нижнее звено в пищевой цепочке.

 

Ну и "гундосые школьники"   . Можно придумать что-то еще и не повторяться?

И кстати, кто ваша целевая аудитория? Обеспеченные и стаусные леди и джентельмены среднего возраста?



Я так полагаю у вышеперечисленных Сатаров, ЦА именно такая?)

А бабы у вас какие на стриме? Те которых сложно найти но легко потерять или просто бабы?

Я вот подумываю стать вышим подписчиком и фанбоем. Но этот вопрос очень интересует, не могу определиться.



Эх, юнный падаван) бабы они и есть бабы) Но, к сожалению, вам и таких не видать( и Вообще слушайте матешу а то контроша на носу))



03 окт 2014, 10:42
Профиль






Сервер: Голдринн
0
Сообщение Re: KPOBb|gaming

showmeyourskill писал(а):

Phillsir писал(а):

showmeyourskill писал(а):

Phillsir писал(а):

Забей. Мне как альфачу сложно понять логику пацанчика который рекламирует себя наличием "баб" в премейде.

Вызываешь лишь жалость с моей стороны, что неудивительно, учитывая что ты нижнее звено в пищевой цепочке.

 

Ну и "гундосые школьники"   . Можно придумать что-то еще и не повторяться?

И кстати, кто ваша целевая аудитория? Обеспеченные и стаусные леди и джентельмены среднего возраста?



Я так полагаю у вышеперечисленных Сатаров, ЦА именно такая?)

А бабы у вас какие на стриме? Те которых сложно найти но легко потерять или просто бабы?

Я вот подумываю стать вышим подписчиком и фанбоем. Но этот вопрос очень интересует, не могу определиться.



Эх, юнный падаван) бабы они и есть бабы) Но, к сожалению, вам и таких не видать( и Вообще слушайте матешу а то контроша на носу))

В голос



03 окт 2014, 10:47
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: KPOBb|gaming

showmeyourskill писал(а):

 

Эх, юнный падаван) бабы они и есть бабы) Но, к сожалению, вам и таких не видать( и Вообще слушайте матешу а то контроша на носу))

Круто ты его отделал, просто унизил. Бтв, насчет матеши - к диктанту готовься, а то я предрекаю тебе провал.



03 окт 2014, 10:49
Профиль

0
Сообщение Re: KPOBb|gaming

Единственное, что стало ясно из треда, это то, что 2 тян обязательно делают стрим успешным.



03 окт 2014, 10:51
Профиль

0
Сообщение Re: KPOBb|gaming

ArtHunter писал(а):

Единственное, что стало ясно из треда, это то, что 2 тян обязательно делают стрим успешным.



Пока пользователи Пгшки существуют, конечно! :)

мы еще RP разыгрываем, так что теперь многие из вас наконец-то начнут тратить деньги на обед, ведь людимый скин можно выиграть!



03 окт 2014, 10:52
Профиль

0
Сообщение Re: KPOBb|gaming

showmeyourskill писал(а):

ArtHunter писал(а):

Единственное, что стало ясно из треда, это то, что 2 тян обязательно делают стрим успешным.



Пока пользователи Пгшки существуют, конечно! :)

мы еще RP разыгрываем, так что теперь многие из вас наконец-то начнут тратить деньги на обед, ведь людимый скин можно выиграть!


У вас там весь сквад на первом курсе чтоли?



03 окт 2014, 12:17
Профиль

0
Сообщение Re: KPOBb|gaming

Да такими бабами, что вчера были на стриме, не стоило вообще народ заманивать, одна просто свинка, а вторая говорила, что готова г*вно ложкой есть за миллионы $, интересно было конечно   



03 окт 2014, 12:35
Профиль

0
Сообщение Re: KPOBb|gaming

satancrew писал(а):

Да такими бабами, что вчера были на стриме, не стоило вообще народ заманивать, одна просто свинка, а вторая говорила, что готова г*вно ложкой есть за миллионы $, интересно было конечно   



аа типо ты из такого типа людей, которые бы за 1 миллиард долларов не съел кусок говна?) пользователи пгшки и за 10к рублей бы вкушали ведерко)


ArtHunter писал(а):

showmeyourskill писал(а):

ArtHunter писал(а):

Единственное, что стало ясно из треда, это то, что 2 тян обязательно делают стрим успешным.



Пока пользователи Пгшки существуют, конечно! :)

мы еще RP разыгрываем, так что теперь многие из вас наконец-то начнут тратить деньги на обед, ведь людимый скин можно выиграть!


У вас там весь сквад на первом курсе чтоли?



10 класс начали осваивать



03 окт 2014, 12:59
Профиль

4
Сообщение Re: KPOBb|gaming

Хороший стрим, мне понравилось, неплохой уровень игры, забавные комментарии, красивые девушки   



03 окт 2014, 13:09
Профиль

0
Сообщение Re: KPOBb|gaming
Да ладно) уровень игры у нас не ок, но мы и не скрываем) у нас нет цели круто играть. Играем с друзьями по фану только) и иногда рейджим) Так что велком!


03 окт 2014, 13:20
Профиль

0
Сообщение Re: KPOBb|gaming

РусскийИван писал(а):

Хороший стрим, мне понравилось, неплохой уровень игры, забавные комментарии, красивые девушки   

Прекрати, пожалуйста   



03 окт 2014, 13:24
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru