KPOBb|gaming  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: KPOBb|gaming

2buu писал(а):

yoba364 писал(а):

WP ребята, WP


правда кроме мы-коммьюнити-  аргументов ноль )

над вами весело посмеялись, раздали баны, так как контраргументы закончились...слабые вы конечно, слабые


azazazazaza как горит то, аж мультиакки пошли.  



горит у модера и "коммьюнити" если забанили...за что кстати забанили то? 

ни мата, ни оскорбления я тут не вижу, если сможете процитировать мои оскорбления, то я процитирую то я найду, что процитировать у незабанненых пользователей и попрошу политику двойных стандартов "коммьюнити" )



04 окт 2014, 14:27
Профиль

0
Сообщение Re: KPOBb|gaming

yoba364 писал(а):

 

горит у модера и "коммьюнити" если забанили...за что кстати забанили то? 

ни мата, ни оскорбления я тут не вижу, если сможете процитировать мои оскорбления, то я процитирую то я найду, что процитировать у незабанненых пользователей и попрошу политику двойных стандартов "коммьюнити" )

Создание мультиакков. Пшел вон так что.  



04 окт 2014, 14:28
Профиль
lol гуру

2
Сообщение Re: KPOBb|gaming

КРОВЬ Я ВАС В ВИДЕО УПОМЯНУЛ, ВЫ КЛАССНЫЕ!



04 окт 2014, 15:04
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
6
Сообщение Re: KPOBb|gaming

"Почему его не полюбили? Да потому что он конченный АХАХХАХАХАХ"   

 



04 окт 2014, 15:14
Профиль

2
Сообщение Re: KPOBb|gaming

Поясню немного для тех, кто не в теме:

1. Стрим и вправду уныл, это не тот контент, который стоит продвигать на сайтах, неважно, с друзьями вы играете ради фана или же пытаетесь обрести славу. Над ним можно поугорать в кругу друзей, но не выносить это на всеобщее обозрение. Так уж получилось, что на ПГ много относительно и не относительно успешных в киберспортивном плане ребят, а те, кто не успешный, всегда имеют пример перед глазами, как надо играть, и при виде этого, скажем так, хоум видео, неизбежно возникает вопрос, зачем оно здесь нужно.

P.S. Пример Саттара с небольшим количеством зрителей неуместен, он играет на порядок выше уровнем, даже мне, не играющему уже почти полгода, интересно посмотреть на его щачло.

2. "адрес за 10к, едем на моей машине" - это локальный мем, о чем было несколько раз сообщено. Если кто-то реально думает, что чувак с Донецка начнет серьезную переписку с москвичом ради встречи, у меня для него плохие новости, он отбитый.

3. Намекать на небольшой возраст оппонента в интернете - дурной тон, так уж получилось, что на планете есть еще люди 25+, и без оглядки называть всех школотой, на одном лишь основании, что он с вами несогласен, немного глупо.

4. Зачем я это объясняю? Да хер его знает.



04 окт 2014, 16:15
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru