Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

читать лень и куда-то лезть..

чо, когда там запуск фреша то, пацаны? обещали вроде в рождество сказать



25 дек 2016, 20:27
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Desst писал(а):

 

чо, когда там запуск фреша то, пацаны?

 



25 дек 2016, 20:47
Профиль

4
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Уточка писал(а):

Послезавтра должны объявить дату открытия фреша. Делайте ваши ставки!

7е января.


ВАНГА В ТРЕДЕ



25 дек 2016, 21:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

В общем того этого. Решил качаться гриндом  на фреше за шамана В связи с этим поднялся вопрос: какие профы выгоднее взять? На мой взгляд целесообразно взять шкуродёрство, а вот со второй профой проблема. Если брать инчант, то с дальнейшей прокачкой может быть геморрой, из-за походов в ульдаман к тренеру.

Кто что посоветует? И как на счёт спотов/советов по гринду? Мага не предлагать  



25 дек 2016, 21:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Чёт очень скоро. Походу нужно до фреша забить (ибо всего 21ый взял) и стартовать там :< Опять эти гадкие первые 20 лвлов.



25 дек 2016, 21:47
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Изи для меня.
Теперь осталось решить, стоит ли бегать в одной компании с уродливыми тауренами и орками.



25 дек 2016, 22:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Сомневаюсь что первые недели две сервак вообще будет играбелен, наверняка будет еще хуже чем при запуске ност пвп. Поэтому не так уж и скоро будет возможность нормально поиграть   



25 дек 2016, 22:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Амадорка писал(а):

В общем того этого. Решил качаться гриндом  на фреше за шамана В связи с этим поднялся вопрос: какие профы выгоднее взять? На мой взгляд целесообразно взять шкуродёрство, а вот со второй профой проблема. Если брать инчант, то с дальнейшей прокачкой может быть геморрой, из-за походов в ульдаман к тренеру.

Кто что посоветует? И как на счёт спотов/советов по гринду? Мага не предлагать  

Если ты твердо решил играть энхом, и ходить на пвп в дальнейшем, то инжа маст хев.



25 дек 2016, 22:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Амадорка писал(а):

В общем того этого. Решил качаться гриндом  на фреше за шамана В связи с этим поднялся вопрос: какие профы выгоднее взять? На мой взгляд целесообразно взять шкуродёрство, а вот со второй профой проблема. Если брать инчант, то с дальнейшей прокачкой может быть геморрой, из-за походов в ульдаман к тренеру.

Кто что посоветует? И как на счёт спотов/советов по гринду? Мага не предлагать  

Качай куку и травку) Постоянно на потах и еде ускоряет гринд.



25 дек 2016, 22:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Sjx писал(а):

Чёт очень скоро. Походу нужно до фреша забить (ибо всего 21ый взял) и стартовать там :< Опять эти гадкие первые 20 лвлов.

чет хз мне чет всегда 1-20 и 40-50 были самые легкие лвлы. ад это 52-60 особенно когда квестов мало мобы становятся сложней относительно лвла опыта дофига надо уровни медленно ползут пздц кароч. единственный минус начальных уровней что стартовые локи забиты очереди на квестовых мобов и споты с лутаемыми предметами.



25 дек 2016, 22:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Для меня всегда уровни 35-42 были самыми сложными за аликов, ощущалась какая-то нехватка квестов. Хотя вот когда пару последних чаров качал, вроде бы было нормально.



25 дек 2016, 22:52
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1535
2х2: 1565
3х3: 576
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

строго пох на этот фреш, потому что есть 44 рога на носте, ну его нахуй все эти зассаные квесты по новой проходить.

гильдия толковая за орду то есть ваще?)



25 дек 2016, 23:33
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

парни, у кого-нибудь остались рабочие макросы на вара на смену пушек, стоек и вообще макросы на вара



26 дек 2016, 01:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

дайте плз линк на рабочий аддон для отслеживания дот и дебафов на противнике.

Я рабочий не могу найти.



26 дек 2016, 04:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Sjx писал(а):

Alaron писал(а):

Уточка писал(а):

Послезавтра должны объявить дату открытия фреша. Делайте ваши ставки!

7е января.


ВАНГА В ТРЕДЕ

Точно врываюсь, как раз ноут подберу к этому времени 

Нужно решить только, за аленей ли идти

 



26 дек 2016, 05:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Sjx писал(а):

Чёт очень скоро. Походу нужно до фреша забить (ибо всего 21ый взял) и стартовать там :< Опять эти гадкие первые 20 лвлов.

чет хз мне чет всегда 1-20 и 40-50 были самые легкие лвлы. ад это 52-60 особенно когда квестов мало мобы становятся сложней относительно лвла опыта дофига надо уровни медленно ползут пздц кароч. единственный минус начальных уровней что стартовые локи забиты очереди на квестовых мобов и споты с лутаемыми предметами.


Когда первого 60-го на ванилле докачивал 52-60 показались самым легким этапом, за 2-3 вечера пролетели, будто какой то дренор.
Унгоро, степи, винтерспринг, азшара, впл, епл. Между локациями/континентами путешествовать не приходится, все кв в одном месте.
А самый ахуй как по мне это 30-40. Квесты хуй бей где, отстутсвие маунта окончательно доебывает, ласт талант еще не доступен, СТВ и т.д.



26 дек 2016, 06:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Всем привет, бродяги!

Недавно начал играть - Киллазор, Суслик добавьте в скайпе (Sinl0l (через нолик) :)



26 дек 2016, 08:02
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Лох модан кач каждый раз умиляет. 



26 дек 2016, 08:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

сейчас бы по незнанке вара в проте качать и квест на зубы собирать. Как вспомню так вздрогну, госпаде



26 дек 2016, 09:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

вара в проте, кстати можно. если из инстов не вылезать с гильдой, что на фреше актуально вполне.



26 дек 2016, 10:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru