Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Не забанят ли за шарниг акками, если с другом живем в одном городе, один провайдер и вобще разница км 5 ?



03 янв 2017, 17:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Не должны. Серых юзеров же не банят.

А если статика, то стабильно 2 ИП висит, может человек  от мамы и от девушки играет переодически?



03 янв 2017, 18:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

КОГДА ТРАНСФЕР ПОЧИНЮТ?! ДОКОЛЕ ТЕРПЕТЬ?



03 янв 2017, 18:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Cerari писал(а):

КОГДА ТРАНСФЕР ПОЧИНЮТ?! ДОКОЛЕ ТЕРПЕТЬ?

Думаю никогда

Элизиум хайп словил на популярности Носта, теперь Ност им не нужен

И Фрэш скорее всего не будет иметь ничего общего с Ностом, будет помойка типа Кроноса



03 янв 2017, 19:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Conro писал(а):

Cerari писал(а):

КОГДА ТРАНСФЕР ПОЧИНЮТ?! ДОКОЛЕ ТЕРПЕТЬ?

Думаю никогда

Элизиум хайп словил на популярности Носта, теперь Ност им не нужен

И Фрэш скорее всего не будет иметь ничего общего с Ностом, будет помойка типа Кроноса

Причем я токен то сгенерировал ещё при запуске сервера, но решил потом его ввести.

А сейчас не могу, пишет, что нужно быть с одного и того же айпи.

Я уже и с телефона пробовал и с разных браузеров и с инкогнито режимом - ничего не выходит. 



03 янв 2017, 19:21
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Напиши в саппорт и попроси удалить текущий токен, чтобы можно было заново пройти процедуру с самого начала. Ей-бо, как маленькие дети.



03 янв 2017, 19:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Напиши в саппорт и попроси удалить текущий токен, чтобы можно было заново пройти процедуру с самого начала. Ей-бо, как маленькие дети.

Я не могу сгенерировать новый токен не потому, что я уже сгенерировал этот, а потому что сам сервис генерации уже лежит как 10 дней.



03 янв 2017, 19:25
Профиль



<hey im avg>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1663
2х2: 1734
3х3: 2095
5х5: 1823
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

А что за токен, что он делает? И Ребят подскажите пожалуйста макросы на свап щита и стойки на вара



04 янв 2017, 02:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн



04 янв 2017, 11:40
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Любителей PvP, а не ранкодроча, приглашаю создать твинка и присоединиться к играм на 29 БГ. По вечерам проки БГ моментальные, много сильных трайхард игроков. Но орда сейчас нуждается в свежей крови, и особенно в сильных лидерах, которые смогли бы организовывать премейды. Твинк гильдии на сервере: Almost Thirty (A) и Nightmare on Elf Street (H)

Тут небольшой гайд по твинкам на 29: https://forum.elysium-project.org/topic/24064-shmuckumpoos-guide-to-20-29-bgstwinks/ 



04 янв 2017, 12:38
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Coilyn писал(а):

Любителей PvP, а не ранкодроча, приглашаю создать твинка и присоединиться к играм на 29 БГ. По вечерам проки БГ моментальные, много сильных трайхард игроков. Но орда сейчас нуждается в свежей крови, и особенно в сильных лидерах, которые смогли бы организовывать премейды. Твинк гильдии на сервере: Almost Thirty (A) и Nightmare on Elf Street (H)

Тут небольшой гайд по твинкам на 29: https://forum.elysium-project.org/topic/24064-shmuckumpoos-guide-to-20-29-bgstwinks/ 

 

How about 49?



04 янв 2017, 14:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Overpro писал(а):

How about 49?

До 49 качаться слишком долго.



04 янв 2017, 14:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

   пидорасы и сюда проникли со своим "трайхард" лол, зачем дрочить ранки можно просто ахуенно играть на 60, а если ты днарь, то конечно надо создать    на 29



04 янв 2017, 17:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Coilyn писал(а):

Overpro писал(а):

How about 49?

До 49 качаться слишком долго.

Мне кажется, чтобы эффективно твинковать таки-надо быть твинком, то есть иметь мейн чара который будет этого твинка спонсировать. Иначе все эти "вкачайте инжу до 225, скупите пол-аука на предмет 9аги 9стама вещей, рунклос бинты ваш лучший выбор блаблабла" выглядят очень прохладно как для первого чара на новом серваке.



04 янв 2017, 17:27
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

gyunter писал(а):
пидорасы и сюда проникли со своим "трайхард" лол, зачем дрочить ранки можно просто ахуенно играть на 60, а если ты днарь, то конечно надо создать    на 29

Если ты днарь, то ты днарь и на 60, а если ахуенно играешь, то и на 29 будешь ахуенно играть. Разница в том, что на 29 нет фармоботов хонора и сливов премейдам за 5 минут. Народ на лоу пвпшится фор фан

Nemiroff4ever писал(а):
Мне кажется, чтобы эффективно твинковать таки-надо быть твинком, то есть иметь мейн чара который будет этого твинка спонсировать. Иначе все эти "вкачайте инжу до 225, скупите пол-аука на предмет 9аги 9стама вещей, рунклос бинты ваш лучший выбор блаблабла" выглядят очень прохладно как для первого чара на новом серваке.

Мейн конечно очень помогает, но у нас полно народу которые оделись и без мейна. Тем более гильдия помогает шмотками, есть даже гильд банк.

 



04 янв 2017, 17:32
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

На 29 доминирует 1 класс



04 янв 2017, 17:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Может кто-нибудь попробовать зайти на их сайте в свой личный кабинет?

А то с утра пишет: Authentication request could not be processed due to a system problem. - это у всех так?



04 янв 2017, 17:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Как аддон называется,чтобы  перезагружать интерфейс после смены аддонов без логаута? На классике работает?



04 янв 2017, 18:00
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

gyunter писал(а):

На 29 доминирует 1 класс

  Какой?



04 янв 2017, 18:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Cerari писал(а):

Может кто-нибудь попробовать зайти на их сайте в свой личный кабинет?

А то с утра пишет: Authentication request could not be processed due to a system problem. - это у всех так?

Чара перенести не можешь, в личный кабинет зайти не можешь, Cerari, ну прекращай!



04 янв 2017, 18:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru